Гомельский сайт любителей животных

Среда, 15.05.2024, 02:39  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Интересно Ваше мнение! (Опрос.)
Интересно Ваше мнение!
moonlilyДата: Среда, 21.09.2011, 20:14 | Сообщение # 61
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
stranachudes, не соглашусь с Вами.
Здесь идет речь не о грязеполевании, а о потребности создания нового клуба. cool
Все просто обосновывают свои мысли основываясь на то, что сейчас уже есть и то, что не устраивает.
Не вижу смысла оскорблять здесь вышевысказанных. У нас есть право высказаться.

А на воре и шапка горит...

Никто напрямую не оскорблял существующий клуб, а вот Вы почему-то говорите об :
Quote (stranachudes)
А то сидят тут дети не мытые, собаки голодные, а им дай только грязь полить.


stranachudesДата: Среда, 21.09.2011, 21:03 | Сообщение # 62
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
moonlily,
Quote (moonlily)
Никто напрямую не оскорблял существующий клуб

Quote (Mieru)
А ща еще может начатсо такой прессинг по отношению к новому клубу, что бы задавить идею, ведь старый клуб занял основную нишу в городе, берет деньги с состоящих в клубе, и нихрена не делает по сути, неплохо устроились, а терь будут аццки боятся потерять насиженное место

Quote (китан)
все равно будет война,при чем без правил.Да ни когда руководитель ныне действующего клуба добровольно не отвалит от такой кормушки и защищать ее будет до последнего.Кто же поверит в благие намерения создания такого клуба

Quote (китан)
Могу представить,исходя из личного опыта, чего это будет стоить,руководитель Городского клуба естественно так это не оставит.То ли еще будет.

Quote (Piligrim)
Пока подобные личности будут близки к руководителю, ничего хорошего в клубе не будет

Quote (китан)
Смена пажеского караула-излюбленная фишка руководителя!Руководитель изначально подбирает только определенный контингент и руководит ими соответствующе

Quote (Piligrim)
старому руководителю было недосуг переделывать устав и проводить большую бумажную работу, не хватает денежных средств, аренда все съедает, клуб убыточный и старый руководитель тянет его на свою зарплату...Выставки потому что это интересно и как без этого прожить новому объединению? Сейчас все зашевелились, как же, из под носа берут то что лежало на земле.


Quote (Mieru)
поговорив по телефону пару месяцев назад с председателем нынешнего, поняла что НИКОГДА туда не вступлю, даже не буду передавать суть разговора, но осталась не довольна.


Хватит или еще
moonlilyДата: Среда, 21.09.2011, 21:07 | Сообщение # 63
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
stranachudes, внимательнее читайте,
Quote (moonlily)
Все просто обосновывают свои мысли основываясь на то, что сейчас уже есть и то, что не устраивает.

biggrin


stranachudesДата: Среда, 21.09.2011, 21:20 | Сообщение # 64
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Quote (moonlily)
stranachudes, внимательнее читайте, Quote (moonlily)Все просто обосновывают свои мысли основываясь на то, что сейчас уже есть и то, что не устраивает.

Да а фразу какую красивую придумали:"обосновывают свои мысли"
оказывается это теперь так называется surprised


Сообщение отредактировал stranachudes - Среда, 21.09.2011, 21:27
moonlilyДата: Среда, 21.09.2011, 21:25 | Сообщение # 65
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
stranachudes, не стоит благодарности за моё просвещение Вас smile

МыДата: Среда, 21.09.2011, 21:35 | Сообщение # 66
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Не любитель писать на форумах, посему я скорее читатель , а не писатель. Довольно странное обсуждение: надо второй клуб или не надо, будет второй клуб или не будет? Не понимаю суть этого вопроса и этих дебатов. Смоделируем ситуацию:" есть фирма, которая занимается , ну скажем изготовлением окон ПВХ, кто-то решил открыть еще одну....и открыл, затем еще кто-то, еще кто-то и этих фирм уже море. И никто ни у кого не спрашивает разрешение. Каждый вправе сам решать чем заниматься и как заниматься. Но встает второй вопрос. Одни из этих фирм загибаются, а вторые процветают. Вот это уже организация работы, идеи, мысли, креатив......и т.д. В этой ситуации - аналогия. Есть у кого то желание открыть клуб....пусть открывают. Да пусть открывается даже не один. А народ сам разберется где хуже, а где лучше. Да и кто может запретить регистрацию?
MieruДата: Среда, 21.09.2011, 21:39 | Сообщение # 67
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
stranachudes, уважаемая, а где, позвольте полюбопытсововать оскорбления в словах что МОЖЕТ начатс прессинг, что на данный момент клуб нихрена не делает. Можете мне сказать что я нихрена не делаю, я не обижусь, это не оскорбление. Что клуб так просто не отдаст насиженное местечко и источник дохода. Это оскорбления? Не смешите, как говорится - то ли лыжи не едут.

А то что поговорив по телефону я решила что никогда не вступлю в этот клуб, тоже никоем образом не оскорбление, это, уважаемая, констатация факта, или то что я осталась не довольна это есть оскорбление? Черт, обьясните мне, я ведь даже не написала о чем мы говорили, ничего не придумывала, в отличии от вас, человека который тут утверждает что я кого то оскорбляла.
Некрасиво так поступать, не кра си во, вы прежде чем что то написать или попытатся опровергнуть чью то точку зрения попытайтесь вникнуть в суть написанного, вы выставили себя с крайне нелепой стороны подобным заявлением. Спасибо за внимание biggrin


Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)
PiligrimДата: Среда, 21.09.2011, 21:55 | Сообщение # 68
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
stranachudes, Если честно, открывалась эта тема для того чтобы понять какое мнение по поводу создания нового объединения будет у людей незаинтересованных, то есть у рядовых членов или потенциальных...Вы, уже исходя из Вашей аватары, лицо самое что ни на есть заинтересованное.. Ну высказали свое мнение, возможно заработали бонус, нормально, имеете право...Не вы одна такая.. Будет он новый клуб с дрессировками, площадкой, офисом и прочими вещами о которых мы мечтаем(не воспринимайте это как ОБЕЩАНИЕ, мы будем стремиться это сделать) Вам до фонаря, максимум Ваших возможных интересов это качественный выставочный хендлинг (и это в планах),грумминг и другие вещи связанные с ШОУ. Но нас еще нет, а у Вас очень сильная потребность в действующем именно сейчас подразделении... Вы хотите со мной об этом поспорить?Обоснуйте выделенные вами цитаты...Это не грязь, это грязная действительность...
Лично я сейчас как белый офицер перешедший на сторону красных.. happy .Я скажу Вам что потерял добрые отношения со старыми приятелями из клуба..Но сделал я это осознанно исходя из тех действий которые стали происходить.Что из выделенного ваим неправда?

Добавлено (21.09.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Пока писал люди высказались...

melanieДата: Среда, 21.09.2011, 23:35 | Сообщение # 69
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 0  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
stranachudes, Света, а что же ты меня не процитировала? Или в моих словах ты не увидела неправды? wink

PiligrimДата: Четверг, 22.09.2011, 00:20 | Сообщение # 70
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Мы)
Да и кто может запретить регистрацию?
Чисто интуитивно, по аватаре понимаю с кем разговариваю.:) Думал что уже достаточно все в теме понятно, но писать здесь буду пока люди пишут.Сейчас выскажусь конкретно по фактам и вопросам которые меня сегодня мучают а ответов на них я не получил...
Существование клуба в нынешних условиях очень непростое дело, у нынешнего клуба не хватает средств на пусть простенький отдельный офис. Выставки дело очень хлопотное и неблагодарное, куча обделенных вниманием, кого то обидели...судья неграмотный..ринг задержали..приз дешевый..места под солнцем мало и прочее. Выставки дают еле-еле возможность оплачивать этот офис, убыточные...
вопрос первый: - За что там платить?(имеется в виду офис, мне бы платили я бы там не сидел. Ну разные это вещи клуб по интересам и магазин ритуальных принадлежностей, НЕУЖЕЛИНЕПОНЯТНО!!!!)
вопрос второй: - Нормально ли такое соседство, удобно ли туда прийти с ребенком, привезти гостей города, просто тупо по тусоваться? я даже считаю что со стороны хозяев соседствующего заведения тоже не вполне нормально иметь рядом клуб собаководства..О времена о нравы! Ничего святого, "пипл все хавает." Кто вообще принял такое решение? Думал о чем то или наплевать...А почему и нет? Как говорят : Соседство не смущает...
Далее, при такой плохой ситуации можно порадоваться за Город что кто то еще хочет разделить эти тяготы "любви к собаководству за идею" Пишут: - открывайтесь, вперед! Думаете это легко? Если ситуация такова то к чему тогда...
Вопрос третий: - Зачем используя, не знаю какими путями полученную конфиденциальную информацию по учредителям, использовать ее так, что это вызывает слезы...Зачем вмешиваться в личную жизнь противной стороны, жизнь не имеющую ни какого отношения к собакам, зачем сталкивать лбами старых приятелей? Разделяй и властвуй!...Это еще не все методы я уверен, чувствую почему то .... одним местом, нет тут такого смайлика...Этот клуб после регистрации еще и БКО должно будет признать...Тоже определенная процедура, наверное непростая, уж я то знаю..
Если бы все прошло тихо, мирно...и главное честно, мало что ли клубов в Гомеле которые пережил ГОКСС?
ВОПРОС ОСНОВНОЙ: - Из-за чего эта "кровь", что является таким сильным стимулом, мотивацией для такой борьбы? Человеческие амбиции..неприязнь к лидеру, инициатору нового объединения(прошу заметить, что на сегодняшний день это не А.Х персонально, выдаю по старой дружбе информацию..много было и хорошего..не все плохое... Это КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ... и в ней этой команде людей все добавляется.. Даже Спасибо Вам, было бы все гладко не было бы наверное такого.)
Вот несколько вопросов...Это уже просто информация к размышлению...

AndrewДата: Четверг, 22.09.2011, 00:25 | Сообщение # 71
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
В первых строках внесу ясность, мне всё равно, сколько клубов будет в Гомеле!
Я не отношу себя ни к одной из сторон, я просто люблю животных, братьев наших меньших.
Теперь по делу, идея может быть хорошая, и мне скорей даже жаль, что она обречена на провал.
Из всего выше написанного от лица «инициативной группы» создания нового клуба, напрашивается один вывод, что самое серьёзное, что Вы можете организовать, это серьёзная пьянка на кухне. Вы даже опрос организовать не смогли, а на клуб замахнулись. Всё не правильно, примитивно и смешно. Всё на уровне «тая баба казала» и «сам дурак». Вдаваться в цитирование я не буду, Все кто читал этот «опрос», это заметили. Как кинологи вы может и не плохие, да и люди может хорошие, но что бы за Вами пошли, этого мало. Natalando пыталась Вам это объяснить… зря не послушали, да ещё и оскорбили, вместо благодарности. Но есть и положительные моменты, я думаю, что у действующего клуба на много больше шансов устранить недостатки, чем у Вас, организовать что либо стоящее. Я думаю, это уже все поняли, даже Вы.
Ни чего личного, ни кого обидеть не хотел, Вы хотели не зависимое мнение, получите.
Да, руководству действующего клуба – респект, за то что не участвует в этом цирке.
Господа из «инициативной группы», УЧИТЕСЬ, КАК ДЕЛА ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО!
Я За эволюцию, а не революцию.
На этом полемику пора заканчивать.
AdelДата: Четверг, 22.09.2011, 09:38 | Сообщение # 72
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Andrew)
Все кто читал этот «опрос»

Quote (Andrew)
это уже все поняли

Вы - все? :))))

Quote (Andrew)
Я За эволюцию, а не революцию.

Мы тоже.

Quote (Andrew)
что самое серьёзное, что Вы можете организовать, это серьёзная пьянка на кухне. Вы даже опрос организовать не смогли, а на клуб замахнулись.

Для независимого мнения через-чур эмоционально, на грани срыва буквально :)))))


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Четверг, 22.09.2011, 09:58
PiligrimДата: Четверг, 22.09.2011, 10:00 | Сообщение # 73
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Andrew, Здравствуй Лена! biggrin

Добавлено (22.09.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Andrew, Очень хорошее выступление, грамотно и красиво написано.

Quote (Andrew)
Я не отношу себя ни к одной из сторон, я просто люблю животных, братьев наших меньших.
- Остается на Вашей совести.
Quote (Andrew)
что самое серьёзное, что Вы можете организовать, это серьёзная пьянка на кухне.
- Можно посчитать оскорблением., мне например обидно...
Quote (Andrew)
Всё на уровне «тая баба казала» и «сам дурак»
-очень знакомые фразы, часто в клубе их слышал...
Quote (Andrew)
Ни чего личного, ни кого обидеть не хотел, Вы хотели не зависимое мнение, получите.
- спасибо и на этом.
Quote (Andrew)
На этом полемику пора заканчивать.
- это просьба, приказ, Вы подводите итог...
И просто справедливости ради, оценивая Ваш грамотный, интеллигентный пост хотелось бы все же знать с кем разговариваю. Я как то подписался под своими, нетрудно исправится? А тему действительно пора заканчивать, только не Вы ее начали ,не Вам и точку ставить..
stranachudesДата: Четверг, 22.09.2011, 10:48 | Сообщение # 74
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Quote (Mieru)
Некрасиво так поступать, не кра си во, вы прежде чем что то написать или попытатся опровергнуть чью то точку зрения попытайтесь вникнуть в суть написанного, вы выставили себя с крайне нелепой стороны подобным заявлением.


И с какой стороны это не красиво и нелепо. В суть я хорошо вникнула. Какой бы клуб небыл везде будут обиженные и недовольные.

Quote (Mieru)
Что клуб так просто не отдаст насиженное местечко и источник дохода. Это оскорбления? Не смешите, как говорится - то ли лыжи не едут.


И с какой то стати вам что то должны отдать. Или вы хотите что б вам на блюдечке все принесли с голубой каемочкой.

Добавлено (22.09.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Piligrim,

Мы с Вами общаемся, я смотрю вы обо мне много чего знаете и о моих потребностях.
А вот я вас что то совсем незнаю. Вы кто?
Вот Хмылева все знают, на выставках постоянно пьяный устраивает скандалы, я его хорошо запомнила как он 15 мая 2010г. оскорблял судью Иванову, если б не муж Иры Конабеевой да к судья бы еще и избитой была.

GrinTangoДата: Четверг, 22.09.2011, 10:49 | Сообщение # 75
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Сергей, зря ты развил тему в таком ключе.
Вроде и дело хорошее хотите сделать, а выглядит всё как большая помойка, может был бы смысл про имидж подумать.
Понятно из середины темы, что хотите занять нишу по работе со спортивными, рабочими собаками, дело которым сейчас клуб не занимается,
только "свободные художники" на пощадках.
Время сейчас другое, борьба за финансы и рынки по оказанию услуг,
а написанное напоминает времена Досаафовских преворотов .

IMHO ( получаю всю информацию только из этой темы )


Питомник Английских бульдогов * ГРИН ТАНГО *
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Интересно Ваше мнение! (Опрос.)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz