Гомельский сайт любителей животных

Понедельник, 29.04.2024, 16:34  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Интересно Ваше мнение! (Опрос.)
Интересно Ваше мнение!
biyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:27 | Сообщение # 16
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
biggrin Adel, Да, давно наблюдаю за этой темой на форуме. Думаю, идея еще долго будет витать в воздухе, если не будет нового клуба.
Поскольку, только А. Хмылев собирает документацию, договаривается об аремнде помещения с дрессплощадкой на которой можно будет оставить инвентарь для занятий.
Объясню более подробно свое положительное отношение к организации клуба. Я являюсь владелицей немецкой овчарки, да и заводчиком тоже. И мне интересно, чтобы моя собака была служебной не только по определению породы, но и на самом деле. Поэтому занимаюсь дрессировкой достаточно серьезно. К сожалению в настоящее время не проводятся соревнования и нет площадки со всем необходимым инвентарем. Поэтому определенные надежды связаны с будущим клубом,т.к. Алексей тренировал мою собаку и я знаю его как очень грамотного фигуранта и дрессировщика.
Кстати, с 12 по 16 сентября, в воинской части 5525,в Лещинце проходил республиканский чемпионат по служебному многоборью кинологов. В программе соревнований был общедисциплинарный цикл (что-то вроде ОКД) и спецкурс (преодоление полосы препятствий, выборка вещи по запаху, выборка человека, обыск транспорта и объектов, следовая и защитный раздел). Я просила разрешения у организаторов - учавствовать, было отказано. Мотив - к сожалению много собак и дисциплин и времени еще и на гражданских не хватает, и вообще почему бы вам - гражданским не организовать самим свои соревнования.
Р.S. У Лещинца - первое место в общем зачете.
natanlandoДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:32 | Сообщение # 17
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Piligrim,

Quote (Piligrim)

Quote (natanlando)
ну пусть у вас будет городской клуб
PiligrimХотелось бы понять почему не областной, зачем начинать с малого и делать двойную работу? Что Вас смушает? Высказывайте свое мнение, это форум.


Да мне все равно -республиканский, областной или городской. Дерзайте это хорошее начинание!!!

Мне не понятно другое:
1.Разве хорошо начинать работу со сплетен и оговоров, ведь клуб регистрирует МинЮст, а не ГГКС
Quote (Piligrim)
Но самое интересное что при регистрации нового клуба столкнулись с определенными трудностями. Вся информация по учредителям и уставу полностью известна старому руководителю. При регистрации пропал один документ. Некоторые из поддержавших из областных городов уже имеют определенные проблемы в оформлении документов.

и не стоит в своих ошыбках обвинять мифического дядю(ведь идет речь о здоровой конкуренции)

2.
Quote (Piligrim)
Областной потому что его в области нет, старому руководителю было недосуг переделывать устав и проводить большую бумажную работу, не хватает денежных средств, аренда все съедает, клуб убыточный и старый руководитель тянет его на свою зарплату

выделила синим цветом, то что мне не понятно, объясните...........
PiligrimДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:22 | Сообщение # 18
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (natanlando)
.Разве хорошо начинать работу со сплетен и оговоров,
Интернет дело сложное, поэтому поправлюсь, информация предоставленная в МинЮст, предоставлена в МинЮст и только, я не знаю является ли она приватной по закону, но существует на предприятиях понятие коммерческая тайна...По каким причинам эта приватная информация попала в руки руководителя Городского клуба (ранее мной неправильно было написано выделенное Вами синим цветом, приношу извинения) я не знаю, но считаю что это не по правилам. Слова "сплетни и оговоры" в данном случае неуместны, это всего лишь констатация голых фактов и мнение со стороны. Наверное вы неправильно истолковали мой эмоциональный порыв, меня на самом деле интересует мнение независимых, сторонних людей от этого и опрос. Исходя из мнений высказанных здесь, хочется понять нужно ли это вобще кому нибудь. Пока уважаемая Наталья Широченко, счет увы не в Вашу пользу.
Quote (natanlando)
и не стоит в своих ошыбках обвинять мифического дядю(ведь идет речь о здоровой конкуренции)
На самом деле была просто констатирована непростая ситуация регистрации объединения. Страсти уже кипят, а клуба пока еще нет и может быть не будет никогда. Но в это время пока переделываются документы городской клуб уже пытается изменить свой статус в областной... happy На самом деле если эти баталии приведут к обновлению офиса и изменению статуса то невольно :Вот уже и польза. "Пока гром не грянет-мужик не перекрестится!" И вот про здоровую конкуренцию это Вы здорово! Действительно где она?
китанДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Очень мне нравится сама идея создания такого клуба,а еще больше нравится то ,что, оказывается ,у нас есть еще настоящие интузиасты,просто снимаю шляпу!
P.S.Однозначно задача не из легких.Могу представить,исходя из личного опыта, чего это будет стоить,руководитель Городского клуба естественно так это не оставит.То ли еще будет. angry
natanlandoДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:02 | Сообщение # 20
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Piligrim)
Пока уважаемая Наталья Широченко, счет увы не в Вашу пользу.


Обращение ко мне, разъясню беседу веду лично и не чьи интересы не отстаиваю!!!!, а счет с Косицким вести не собираюсь не моя это игра, меня интересовали вопросы на которые я получила ответы. Видимо мои вопросы не правильные и оды хвалебные я не тороплюсь петь.

Откройте клуб, пройдя все трудности бюрократии, зарекомендуйте себя и будет с чем сравнить и делать выводы.

Quote (Piligrim)
Я получил упрек, что ничего не делал что бы улучшить ситуацию в старом. Принимаю... Но хочу оговориться, новый клуб создаю не я, я поддерживаю идею его создания, помогаю чем могу на данном этапе.

Да, поддержать идею это реальная помощь happy
derivatДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Фанат
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Ну Хмылев как инструктор мне нравиться -- он моего песика на охрану обучал -- результат мне нравится. Как человек, тоже положительный -- ничего плохого сказать не могу. Затея со вторым клубом очень даже не плохая -- конкуренция всегда хороша для обывателей. Посмотрим как все закончится и воплотится в жизнь

"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
AlleДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:53 | Сообщение # 22
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!
PiligrimДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:13 | Сообщение # 23
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (natanlando)
Видимо мои вопросы не правильные и оды хвалебные я не тороплюсь петь.

Откройте клуб, пройдя все трудности бюрократии, зарекомендуйте себя и будет с чем сравнить и делать выводы.
Что в принципе и пытаемся сделать. Наташа, уверяю тебя что мне интересно мнение людей НЕЗАВИСИМЫХ, у тебя есть полное право не соглашаться, а вот подкалывать меня не стоит. Я тих как овечка, но если ты захочешь то можно поупражняться в битье по клавишам tongue
В некоторые времена в Гомеле были клубы: ДОСААФ(позже Файтер), Фауна, Рубин и Шнауцер-юнион(не совсем помню название) в любой из них я приходил и меня хорошо принимали и никто не считал меня кровным врагом по причине того, что из ДОСААФ...Даже членство у меня было в двух. Худой мир лучше доброй ссоры...
natanlandoДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:16 | Сообщение # 24
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Piligrim, Если ваша организация позицианирует себя как серьезная и конкурирующая, то не понятен твой первый пост wacko на уровне ты казала я казала, не продумано и спонтанно. Взрослые и состоявшиеся люди опрос-призентацию проводят по другому.
Например:
Интересует ваше мнение по поводу организации нового клуба"Ба.босик", под руководством..????....
Цели клуба.
Задачи.
Мероприятия.
Секции под руководством ..?....

Люди-собачники нужен такой клуб иль нет?

Ну как-то так cool wink
PiligrimДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:43 | Сообщение # 25
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (natanlando)
клуба"Ба.босик",
Есть такая достаточно простая вещь которая называется интеллект. Слова это не твои.. тот кто знает тот поймет, ты при своей женской непосредственности даже не думаешь как тебя просчитать просто. Ты хочешь со мной поругаться? Если не хочешь, то прекрати плясать под чужую дудку, хотя иного я от тебя и не ожидал. Хочешь посмеяться ? Если тебе интересно и ты попросишь, я прямо в форуме напишу обыкновенные простые вещи которые тебя удивят. Но прежде чем меня попросить, хорошо подумай, так как мы при этом уйдем от темы опроса и тебе это особенно не понравится. Это я так по доброму, пока не разозлился. Молчи, будь хитрой, сойдешь за умную. happy У меня к тебе все!
natanlandoДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:18 | Сообщение # 26
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Piligrim,
В том, что я написала, тебя смутило только название клуба? Да, это название я услышала, но в остальном хочу тебя разочаровать, все реплики мои личные, имею образование, которое позволяет мне ЛОГИЧНО рассуждать и грамотно излагать свои мысли (хотя откуда тебе это знать в клубе всегда ты ораторствовал, устно поддерживал идеи и критиковал все, что тебе не нравилось). А вот ты, мужик в возрасте..... ни выдержки, ни логики(в твоих действиях оной, извини не вижу), да еще и угрожать пытаешься? Крепко подумал?

Не принимай критику в штыки, а делай работу над ошибками wink
PiligrimДата: Вторник, 20.09.2011, 08:37 | Сообщение # 27
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
natanlando, В четыре лапки стучите по клаве? В этом посте ни одной ошибки в отличие от пред идущих чувствуется что образования добавилось к вечеру дома. Ну да ладно Всем привет! Я же написал у меня к тебе вопросов и ответов больше нет!Но обязательно после своего поста сделайте звонок Предводителям и сообщите: Мы такие смелые! Мы Косицкого почти покусали... Дайте нам за это места на выставочной регистрации...
Quote (natanlando)
да еще и угрожать пытаешься? Крепко подумал?

прошу особенно отметить вот эту фразу, дешевая такая провокация, но как бодрит... Супер, реально почти разозлили... Но отвечу все же потом как обещал, слишком сложно все.
AdelДата: Вторник, 20.09.2011, 09:03 | Сообщение # 28
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (natanlando)

начните с малого.

Quote (natanlando)

Дерзайте

Quote (natanlando)

Откройте клуб, пройдя все трудности бюрократии

Quote (natanlando)

Зарекомендуйте

Quote (natanlando)

делай работу над ошибками

Слишком много глаголов повелительного наклонения.
Зря Вы пытаетесь сделать из темы базар.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Вторник, 20.09.2011, 09:16
PiligrimДата: Вторник, 20.09.2011, 09:24 | Сообщение # 29
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Adel, Все на самом деле достаточно проще. happy Семейство утратило позиции в клубе близкие к руководителю. Препирательства в теме это попытка вновь завоевать доверие и вернуть прежнее положение.Я когда написал свой пост подумал, что его трудно будет заметить на этом форуме, глубоко получается он спрятался..Вот здесь и работает логика, мой первый пост помещен вчера в 10.17, natanlando, первая прочитала его и оставила первый отзыв в! 11.14., доложилась кому следует и практически сразу я получил телефонный звонок с претензиями, дальнейшие высказывания это неумелая попытка быть представителем от ГОКСС. Вечерние пассы уже явно с участием второй половины. happy Если бы мне пару таких друзей, то и врагов не надо. Пока подобные личности будут близки к руководителю, ничего хорошего в клубе не будет. Удачи им!
китанДата: Вторник, 20.09.2011, 09:56 | Сообщение # 30
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
А
Quote (Piligrim)
Семейство утратило позиции в клубе близкие к руководителю.

Смена пажеского караула-излюбленная фишка руководителя!Руководитель изначально подбирает только определенный контингент и руководит ими соответствующе. tongue
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Интересно Ваше мнение! (Опрос.)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz