Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 16:54  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС
AdelДата: Вторник, 09.09.2014, 21:20 | Сообщение # 76
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата

б) Зачем же так грубо писать женщинам-то?

Полностью согласен! Только в моём понимании ЖЕНЩИНА это не просто обладатель двух Х-хромосом, это нечто большее, доброе, тёплое и очень разумное..."


А Вы, Эндрю, сплошная доброта и образец Мужчины). Прочтите свой пост, через час после ТС. Туда же ep(цифры не помню) и салерса, со своими охами, ахами и шоками).
Эндрю, мне очень-очень лень и нет на это времени, но я все-таки сделаю подборку Ваших постов, коль уж Вы перешли на мою личность.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Вторник, 09.09.2014, 21:21
moonlilyДата: Среда, 10.09.2014, 09:16 | Сообщение # 77
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Цитата Andrew ()
Не пойму, каким боком я оказался (в Вашем понимании) третьей стороной конфликта?

Andrew, Ну исходя из Ваших обращений к Adel создается впечатление, что у Вас к ней какие-то личные антипатии.
Обычно в таких случаях игнорируют людей, а Вы провоцируете скандал. Зачем?
Если Светлана что-то и убрала дабы это "нечто" не провоцировало скандал, Вам следовало нажать кнопку "пожаловаться на сообщение". И всё. 

Зачем вступать в полемику и снова провоцировать скандал вот этим сообщением?
Цитата Andrew ()
Полностью согласен! Только в моём понимании ЖЕНЩИНА это не просто обладатель двух Х-хромосом, это нечто большее, доброе, тёплое и очень разумное...

Всем ДОБРА!
Не ссорьтесь! 


ep1987Дата: Среда, 10.09.2014, 12:31 | Сообщение # 78
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Цитата Adel ()
Туда же ep(цифры не помню) и салерса, со своими охами, ахами и шоками).
а вы видимо считаете эту ситуацию нормальной да? Во-первых ахов и вздохов с моей стороны не было - я по-моему чётко написала человеку что нужно требовать назад деньги и всё! Полемику развели здесь вы и подняли хай строча про Галину Фёдоровну (непонятно зачем хотя она к вашему клубу вообще никакого отношения не имеет насколько я знаю и у неё свой клуб и как мне кажется ей глубоко по-барабану на эту ситуацию если она вообще о ней знает конечно. Я не в первый раз читаю ваши посты и повсюду вам Галина Фёдоровна мерещится, мания у вас преследования или что?) и статьи за клевету. Перечитайте свои посты повнимательнее!


тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz