Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 14:01  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС
AdelДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:03 | Сообщение # 16
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Salersa, это Вас поставили перед каким-то фактом?
Повторяю - контакты в открытом доступе)


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
SalersaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:44 | Сообщение # 17
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
Adel, Нет,и не поставят, ибо я отлично осведомлена обо всём что касается собак,вступления в клубы и многое другое.Вы написали что не поняли почему человек тут возмущается вот я Вам и попыталась разъяснить. Если Вы считаете что данная ситуация вполне нормальна-Ваше право и мнение.Лично моё мнение-Это не просто не красиво,это ещё и не профессионально.Я понимаю что хочется людей побольше в клуб для развития,но не такими же путями.Я искренне надеюсь что данная ситуация разрешится без излишней грязи и оскорблений,а деньги человеку всё таки вернут.

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

777masulyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:07 | Сообщение # 18
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Я в шоке!!!!!
Взрослую собаку записать на ЦАЦИБ на 2 дня стоит так же, как сходить на выставку в бебиках БЕСПЛАТНО (так заявлено в рекламе)


МОЙ САЙТ
777masulyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:11 | Сообщение # 19
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
И еще (простите за глупый вопрос) на что идут членские взносы, если на развитие клуба надо сдавать отдельно? Я просто и правда не знаю

МОЙ САЙТ
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:35 | Сообщение # 20
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Salersa ()
Я искренне надеюсь что данная ситуация разрешится без излишней грязи и оскорблений,а деньги человеку всё таки вернут.
Если только этот человек вообще есть... можно озвучить у кого конкретно регистрировались(не какая-то Наташа, а четко) и кто...

Очень красивая сказочка... и уж насколько своевременная... особенно если учесть что в клуб вступают постоянно новые люди, те кто приходит на занятия, видит работу и знает за что платит членские, мараться разводами совершенно нет нужды. А уж на развитие это вообще настолько добровольное дело... и членам клуба(именно плательщикам) нет нужды рассказывать на что идут деньги

Банальный ход грязной борьбы - оболгать другого, а потом пусть он попробует отмыться...


Все что ни делается - делается к лучшему
AdelДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:08 | Сообщение # 21
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Salersa ()
Это не просто не красиво,это ещё и не профессионально

Вы об этой теме? Полностью с Вами согласна).
Цитата 777masulya ()
И еще (простите за глупый вопрос)

Главное слово выделено жирным. Вы член клуба?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:23 | Сообщение # 22
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
И по регистрации - бред полнейший... вчера сдала регистрационные карточки в т.ч. на бебика(не члена клуба) и ветерана(тоже не члена). Ни с одного ни со второго деньги не брались и карточки пошли вносится в каталог. Это политика клуба! Ветеран и не будет вступать в клуб, а бебик посмотрит и будет определяться на выставке.

Ветерана знают все - это Злат. Клуб ничего не требует и руки не выкручивает... есть достаточно людей которых правильней назвать друзьями клуба, т.к. вступать они не собираются, а пообщаться приходят с удовольствием.

И на будущее - прежде чем придумывать сказки лучше узнавайте все подробности...

Добавлено (08.09.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Цитата Adel ()
Цитата 777masulya ()И еще (простите за глупый вопрос) Главное слово выделено жирным. Вы член клуба?


Таня, вот на это даже не заостряй внимание... это тоже классическое развитие сказочки... Сначала пусть в одном докажет что не верблюд, потом по мелочам разовьем тему(денежный вопрос всегда пригодится)...

Тем кто платит и членские и считает нужным подкинуть на развитие ничего объяснять не нужно - люди прекрасно видят что и почему.


Все что ни делается - делается к лучшему
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:26 | Сообщение # 23
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Salersa ()
Честно говоря читая это реально мурашки по коже. Была наилучшего мнения о клубе...мда.Хотя не удивительно с одной стороны.Им люди в клуб нужны.Поэтому как говорится любыми путями...А по поводу денег требуйте ибо это действительно не в какие ворота.Должны были предложить а не поставить перед фактом .Каждый должен сам решить в какой клуб ему вступать а в какой нет и куда ему сдавать деньги а не так что обули человека который не разбирается в этом.ФУ ФУ ФУ!!! Правильно что придали ситуации огласку.Хоть другие люди будут на чеку.


Багодаря этой огласке,  в личке узнала что я не одинока, т.е. это не единичный случай.
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:27 | Сообщение # 24
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Adel ()
Дамы, а что вас не устраивает?  У вас есть чеки  (квитанции) с других выставок?

 мне точно никто чеков не давал. А обманывать людей некрасиво
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:30 | Сообщение # 25
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Adel ()
narget, Вы обозначьте, в чем Ваша боль, по прочитанному непонятно. Выставка не сертификатная - об этом заявлено изначально. Где у Вас болит? - Контакты все в открытом доступе)
 моя боль в том что меня обдурили!!! облапошили и сняли такую сумму за что????? за ринг щенков который бесплатно????
Я не просилась вступать в члены клуба, а мне сказали что это нужно сделать что бы зарегистрироваться на выставку
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:32 | Сообщение # 26
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Adel ()
Стесняюсь спросить- кому и за что???
 Вам никто деньги не давал, поэтому и ответа вы не просите. Пусть лучше ответит человек который брал деньги. Детали все к ней.
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:34 | Сообщение # 27
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Adel ()
Галина Фёдоровна,
 вы не знаете кто такая Наташа, а я вообще не в курсе кто такая Галина Федоровна, поэтому не стоит  не хамите.


Сообщение отредактировал narget - Понедельник, 08.09.2014, 15:39
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:38 | Сообщение # 28
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Salersa ()
"приглашений честных" врятли человек захочет остаться в этом клубе...
у меня такой шок, что я не хочу ни в какой клуб, это просто лохотронство и тупое зарабатывание денег. А мне возраст еще не позволяет работать, поэтому денег обеспечивать лохотронщиков нет((((
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:39 | Сообщение # 29
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата narget ()
Я не просилась вступать в члены клуба, а мне сказали что это нужно сделать что бы зарегистрироваться на выставку
Конкретно какая Наташа заставила вас вступить в члены клуба? Пожалуйста не просто имя, а телефон по которому вы с ней связались и опишите как она выглядела...

Я тоже очень хочу узнать кто это такая...


Все что ни делается - делается к лучшему
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:50 | Сообщение # 30
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
Если только этот человек вообще есть... можно озвучить у кого конкретно регистрировались(не какая-то Наташа, а четко) и кто...
 если вы не знаете.... то как мне в личке пояснили это какая-то Наталья Санько, она на меня накричала и отправила исправлять какие-то ньюансы в щенячьей карточке , и не зарегистрировала на выставку, а отправила исправлять их. В итоге я так и не пришла на регистрацию, а деньги оплатила за вступление и членство. А ведь я пришла регистрироваться на выставку, а не вступать в члены клуба.
Вместо того что бы поддержать, вы начали меня оскарблять своим недоверием.
Цитата Лена ()
Очень красивая сказочка... и уж насколько своевременная... особенно если учесть что в клуб вступают постоянно новые люди, те кто приходит на занятия, видит работу и знает за что платит членские, мараться разводами совершенно нет нужды. А уж на развитие это вообще настолько добровольное дело... и членам клуба(именно плательщикам) нет нужды рассказывать на что идут деньги

меня это не интересует кто и чем занимается, кто чем доволен, а кто чем недоволен, но судя по тому что присылают в личку не все там так безоблачно как вы расписываете. Меня волнует именно моя ситуация. Повротюсь еще раз..."Я не собиралась вступать в члены клуба,  я пришла зарегистрироваться на выставку
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz