Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 19:08  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:15 | Сообщение # 61
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата narget ()
может вам еще паспорт предоставить???
Желательно... чтобы на будущее знать с кем ни в коем случае нельзя иметь дело...

Я вот только не понимаю мотивации...
Ладно, начали с того что клуб занимается выворачиванием рук, эта шитая белыми нитками ложь разлетелась вдрызг...
Наташа никогда не занималась регистрацией и даже если к ней обращаются люди отправляет к кому-нибудь из регистраторов. Кроме того она НИКОГО не записывала в члены клуба... Какой должен быть у человека интерес чтобы устраивать такой наезд? 400 тысяч не то... 
В чем и кому Наташа перешла дорогу?
Что она один из лучших груммеров в городе давно известно и обсуждению не подлежит. 
Так вот человек на авторитет работает первые 10 лет, авторитет на человека всю оставшуюся жизнь... Наташа в собачьем мире Гомеля уже лет 20, а кто вы такая?

Вы с нами не хотите общаться? Так идите полем и лесом в выбранном вами направлении... и не клевещите тут на уважаемых людей


Все что ни делается - делается к лучшему
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:19 | Сообщение # 62
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
.
Если кому интерестно, я студентка дневного отделения, совершеннолетняя

Судя по вашей писанине, я пришла к выводу, что вы даже не понимаете о чем вы пишите.

Я пришла к выводу что стоит еще раз вас посетить и забрать деньги!!!!  Что бы убедиться что вы действительно что твкие взрослые "интелектуалки".


Сообщение отредактировал narget - Понедельник, 08.09.2014, 19:23
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:25 | Сообщение # 63
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
Вы с нами не хотите общаться? Так идите полем и лесом в выбранном вами направлении... и не клевещите тут на уважаемых людей


Назовите этих уважаемых людей... 

Хамство - НЕ ПОБЕДИМО!!!!
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:35 | Сообщение # 64
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата narget ()
Я пришла к выводу что стоит еще раз вас посетить и забрать деньги!!!!
Вот это самая лучшая мысль! Прийти к тому с кем вы общались...

Цитата narget ()
Судя по вашей писанине, я пришла к выводу, что вы даже не понимаете о чем вы пишите.
Так вот то что пишите вы невозможно ни теоретически ни практически в теснейшем мире гомельских собачников... большинство из нас знает какой стул у собак другого... кто чем дышит и что к пиву предпочитает... поэтому тот бред который вы тут расписали вызвал действительно шок - большей фигни в жизни не слышала

Добавлено (08.09.2014, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата narget ()
Назовите этих уважаемых людей...  Хамство - НЕ ПОБЕДИМО!!!!
Уважаемый админ, а может тут у нас завелся злостный троль?

Света, ты прекрасно понимаешь что Наташе и в страшном сне не приснится то что здесь написано... И если она говорит что просто в шоке от подобных заявлений то так оно и есть... Да большинство из нас в шоке что можно так на ровном месте оболгать человека...
Может закрыть этот балаган и пойти всем заниматься собаками? Я вон еще не все розетки закончила, а до субботы всего ничего...


Все что ни делается - делается к лучшему
AndrewДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:51 | Сообщение # 65
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
narget, я вас уверяю, есть нормальные люди и нормальные человаческие отношения в мире собак. Хотя дерьма тоже хватает. Вам просто не повезло. И с этими двумя вам не стоит нервы рвать, они никто и звать их никак. Они только и могут хамить и грубить, ещё "дурочку" включать. Я думаю Санько давно вкурсе этих собыытий. Просто то как они себя ведут, это один из способов обелить себя, придумав третью сторону и обвинив её в заказухе и лжи.
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:11 | Сообщение # 66
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Действительно - ТС пусть звонит именно той Наташе которой давала деньги... и не дурит людям головы...

Кстати, попрошу обратить внимание - ТС и не пыталась звонить тому кому давала деньги, не обратилась к Леше с простым вопросом "что за фигня?"... она пришла и открыла тему... я все больше склоняюсь что это скучающий троль...

Добавлено (08.09.2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Salersa ()
Так нет же чтобы культурно и нормально разобраться начинают разводить грязь и оскорбления.
Яна, когда человек хочет разобраться и решить вопрос он не уходит от конкретных вопросов...
Вопрос о том где встречались и что происходило при этом хамство? Все спокойные и конкретные вопросы отметаются, переводятся в разряд эмоций... 
Что позорного в том чтобы ответить например: у меня померанец, мы встретились около Сельмашевского стадиона... Это оскорбление?
Тема классическая иллюстрация троллинга... чтобы мы тут еще раз перегрызлись...


Все что ни делается - делается к лучшему
AdelДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:12 | Сообщение # 67
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Salersa ()
Знаете уже порядком надоели эти разборки.Действительно противно становится,собаководы ведут себя как рептилии ядовитые.Это вечная борьба клубов,грызня собачников.На каждого тут человека можно такой компромат собрать что мама не горюй и тут хоть 40 лет будь уважаемым.Идеальных людей нет.Человек написал о своей ситуации и его понять можно,очень неприятно когда из тебя идиота делают и деньги ещё срывают
Я предлагаю человеку "легализоваться" и обещаю решить его проблему. В ответ вижу истерику.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
AdelДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:55 | Сообщение # 68
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
narget, у Вас к клубу претензия или к Наташе?
Если к клубу - Ваши данные, и Ваша проблема будет решена. Через минуту после Вашего ответа, я Вам скажу - Вы член клуба - или нет. И Ваши деньги Вам, я думаю, вернуться, с такой же скоростью. Если они были.
В противном случае:
Общее понятие клеветы.

Клевета - активное поведение, выражающееся в распространении (сообщении хотя бы одному лицу в любой форме) заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (сведений, информации). Ложными являются сведения, которые полностью вымышлены либо содержат существенные искажения фактов.

Позорящая информация содержит ссылки на якобы имевшие место факты, придающие лжи большую убедительность. Если о человеке распространяются общие отрицательные оценки его личности без указания на факты, это не может считаться клеветой. Например, распространение кратких утверждений типа "он маньяк", "он вор" и т.п. клеветой не является, но может при соответствующих условиях рассматриваться как оскорбление.

Действующим законодательством определены следующие виды клеветы:

распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета) - Кодекс об административных правонарушениях Республики Беларусь (ст. 9.2.);

клевета, совершенная в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление (часть 1 ст. 188 Уголовного кодекса Республики Беларусь); содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (часть 2 этой же статьи);

клевета в отношении Президента Республики Беларусь, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации - Уголовный кодекс Республики Беларусь (часть 1 ст. 367); клевета, совершенная лицом, ранее судимым за клевету или оскорбление, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (часть 2 этой же статьи).


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Понедельник, 08.09.2014, 20:56
ep1987Дата: Вторник, 09.09.2014, 06:10 | Сообщение # 69
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Цитата narget ()
да мне не за регистрацию как я поняла должны вернуть деньги, а за членство клуба, в который я не просила вступать

вам обязаны вернуть ваши деньги а уж полностью вы их заберёте или только за вступление в клуб - это ваше решение. Не сидите на месте - к вам домой никто с деньгами не придёт и бегать за вами никто не будет. Действуйте если конечно деньги у вас не лишние и они вам действительно нужны


тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
moonlilyДата: Вторник, 09.09.2014, 11:10 | Сообщение # 70
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Доброе утро всем!
Прочитала тему и не смогла пройти мимо.
Ребята, давайте не будем переходить на личности!
Давайте жить ДРУЖНО!
Давайте по порядку СПОКОЙНО разберемся...
Лично я никого не знаю, поэтому буду обращаться строго по никам:

1. ТС - narget,

а)Почему Вы так уверены, что Вам не вернут деньги? И почему не позвонить с претензией напрямую человеку, которому Вы отдали деньги?
Как я поняла,клуб готов вернуть деньги, при условии, что Вы в нем состоите. Если же некая Наталья не внесла Ваши деньги в клуб - нужно разбираться с этой самой Натальей. 
б)Почему Вы думаете, что это Санько(если Вы не уверены, то лучше воздерживаться от фамилий, т.к. это портит репутацию и ей, и Вам (в случае если Вы ошибаетесь - Вы портите себе репутацию, а не ей))?
в) Если для Вас сумма в 400.000 существенна, почему не поинтересовались до момента передачи ее третьему лицу куда, на что и за что эта сумма взымается и не взяли например расписку?

2. Лена и Adel,

а) Почему вы уверены, что это Галина Федоровна?
б) Зачем накидываться на "новенького", если можно спокойно поинтересоваться полностью о всех интересующих вас деталях?
в) Если это клевета, то логичнее задавать конструктивно правильные вопросы, чтобы ТС мог на них спокойно ответить, а на основании этого можно было бы сказать, что этот человек завирается.

3. Andrew

"Если женщины дерутся - в драку лучше не встревать" ( "Ханума")
а) Если что-то неприятно - этого стараются избежать, а Вы наоборот...
б) Зачем же так грубо писать женщинам-то?
в) Вы сами же и пишете про Галину Федоровну-то...


AndrewДата: Вторник, 09.09.2014, 13:37 | Сообщение # 71
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
moonlily
Цитата moonlily ()
3. Andrew, "Если женщины дерутся - в драку лучше не встревать" ( "Ханума")
а) Если что-то неприятно - этого стараются избежать, а Вы наоборот...
б) Зачем же так грубо писать женщинам-то?
в) Вы сами же и пишете про Галину Федоровну-то...
Не пойму, каким боком я оказался (в Вашем понимании) третьей стороной конфликта?
Цитата moonlily ()
а) Если что-то неприятно - этого стараются избежать, а Вы наоборот...
Я особо и не встревал, так немного посмешило...
Цитата moonlily ()
"Если женщины дерутся - в драку лучше не встревать"
Цитата moonlily ()
б) Зачем же так грубо писать женщинам-то?
Полностью согласен! Только в моём понимании ЖЕНЩИНА это не просто обладатель двух Х-хромосом, это нечто большее, доброе, тёплое и очень разумное...
Цитата moonlily ()
в) Вы сами же и пишете про Галину Федоровну-то...
Вы видимо поздно сюда заглянули, Света уже удалила оскорбительные посты от Adel, в адрес Галины Фёдоровны. Поэтому мне понятно Ваше ошибочное мнение.
ЛенаДата: Вторник, 09.09.2014, 13:37 | Сообщение # 72
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата moonlily ()
2. Лена и Adel,
а) во-первых я нигде не говорила про Галину Федоровну, а во-вторых я свое мнение озвучила - это троль
б) на первых трех страницах именно спокойно уточняли детали, вместо ответов ТС переходила на эмоции
в) вопросы и задавались и вот именно на основании того что ТС сама путалась в своих ответах и получился вывод - троль

За двое суток существования темы Наташе конечно же никто и не звонил...
И не позвонит потому что человек пришел на форум не с проблемой, а поиздеваться...


Все что ни делается - делается к лучшему
AndrewДата: Вторник, 09.09.2014, 13:41 | Сообщение # 73
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
А вообще конфликт выеденного яйца не стоит. Позвонили, разобрались, извинились, вернули и забыли!
AdelДата: Вторник, 09.09.2014, 14:28 | Сообщение # 74
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Andrew ()
Позвонили

В колокол)))


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
ЛенаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:44 | Сообщение # 75
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Andrew ()
А вообще конфликт выеденного яйца не стоит. Позвонили, разобрались, извинились, вернули и забыли!
Совершенно верно, но только в том случае если бы ситуация имела место...
А так действительно только в колокол...

Любой нормальный человек попав в ситуацию описанную ТС уже давно бы позвонил и разобрался, уже сам факт что после такого шума никаких реальных действий от "обиженного" говорит сам за себя...


Все что ни делается - делается к лучшему
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz