Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 11:25  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:54 | Сообщение # 31
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
Банальный ход грязной борьбы - оболгать другого, а потом пусть он попробует отмыться...
 
Было бы все честно - не пришлось бы отмываться.
Я думаю что за те деньги которые в этот клуб люди несут  - клуб в состоянии будет для отмывки купить шампунь и мыло, а если не хватает денег, то "добрые люди" вам их принесут
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:59 | Сообщение # 32
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
И по регистрации - бред полнейший... вчера сдала регистрационные карточки в т.ч. на бебика(не члена клуба) и ветерана(тоже не члена). Ни с одного ни со второго деньги не брались и карточки пошли вносится в каталог. Это политика клуба! Ветеран и не будет вступать в клуб, а бебик посмотрит и будет определяться на выставке.
 повезло им... мне повезло меньше

Цитата Лена ()
И на будущее - прежде чем придумывать сказки лучше узнавайте все подробности...

это вы всем расказываете сказки. А мне нужно было объяснить все по нормальному и по человечески
Цитата Лена ()
Сначала пусть в одном докажет что не верблюд, потом по мелочам разовьем тему(денежный вопрос всегда пригодится)...

правильно, без чеков и квитанций- я и не могу доказать что я не верблюд, а если бы смогла, то тема обсуждалась бы не только здесь
nargetДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:04 | Сообщение # 33
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
Конкретно какая Наташа заставила вас вступить в члены клуба? Пожалуйста не просто имя, а телефон по которому вы с ней связались и опишите как она выглядела...

темная, с короткой стрижкой, среднего роста и телосложения. 
А по поводу телефона, я думаю будет лучше если она сама по-хорошему мне позвонит и вернет деньги. А телефон я взяла вот с этого сайта http://www.goksids.by/2012-06-28-18-11-07
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:11 | Сообщение # 34
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Вот по нормальному и по человечески ответьте на несколько конкретных вопросов:
- что именно за Наташа вас регистрировала, потому как Наташа занимается регистрацией только в Мозыре, в Гомеле ни одна из Наташ регистрацией на выставку не занимается... 
- уточните пожалуйста что значит "по возрасту не можите работать" если судя по вашей анкете вам 28 лет...

 
Цитата narget ()
повезло им... мне повезло меньше
Вообще-то везет всем... хотя клуб работает только со своими членами люди приходят на дрессуру(раз, второй, третий) и потом решают надо им вступать в клуб или это не для них. А уж регистрация на выставку и подавно...
И поскольку я все это знаю достоверно мне и интересно(ОЧЕНЬ интересно) что за Наташа такая...


Все что ни делается - делается к лучшему
ep1987Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:14 | Сообщение # 35
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
narget, вы звонили этой Наталье с требованием вернуть деньги? время-то идёт и пока ещё не 10-е число и регистрация не закрыта - ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!

тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:22 | Сообщение # 36
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата ep1987 ()
narget, вы звонили этой Наталье с требованием вернуть деньги? время-то идёт и пока ещё не 10-е число и регистрация не закрыта - ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Мне вот тоже это очень интересно... тема развивается так что человеку нужно не решить вопрос, обычно в таких случаях на неправомочные действия сотрудников сначала жалуются начальству, а именно поговорить и развить тему... очернить клуб на ровном месте

Цитата narget ()
А по поводу телефона, я думаю будет лучше если она сама по-хорошему мне позвонит и вернет деньги. А телефон я взяла вот с этого сайта http://www.goksids.by/2012-06-28-18-11-07
Пожалуйста конкретизируйте.
Вы выступаете с достаточно серьезными обвинениями, тем более намекаете что "лучше по-хорошему"... 
Пока вы конкретно не укажите на человека, то развитие темы все больше убеждает меня в том что все это все грязная сказка...



Все что ни делается - делается к лучшему
gomel-dogsДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:23 | Сообщение # 37
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Предупреждение! Недопустимо выкладывание на форуме постов, содержащих оскорбляющие и унижающие личность, а также нецензурные высказывания . Пользователи, пренебрегающие этим требованиям, будут забанены.

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
gomel-dogsДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:24 | Сообщение # 38
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Предупреждение! Недопустимо выкладывание на форуме постов, содержащих оскорбляющие и унижающие личность, а также нецензурные высказывания . Пользователи, пренебрегающие этим требованиям, будут забанены.

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
AndrewДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:29 | Сообщение # 39
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Что за Наташа Санько, не поняла только одна Лена....
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:29 | Сообщение # 40
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата gomel-dogs ()
Предупреждение! Недопустимо выкладывание на форуме постов, содержащих оскорбляющие и унижающие личность, а также нецензурные высказывания . Пользователи, пренебрегающие этим требованиям, будут забанены.
Вот совершенно верно!
Так же повторю просьбу к ТС конкретизировать кого именно она обвиняет в мошенничестве.
Поскольку это вообще-то уголовно наказуемое деяние то очень хотелось бы увидеть конкретику... 
И напомнить тоже хочется что клевета так же наказуема... и клевета на интернет ресурсах тоже...


Все что ни делается - делается к лучшему
AdelДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:31 | Сообщение # 41
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
narget,  Вы уж как-то определитесь, то ли Вы зарегистирировались, то ли не пришли на регистрацию (и куда не пришли). Со списком регистрационных контактов ознакомьтесь. Какие "нюансы" в щенячьей карточке Вас послали исправлять? И куда, интересно.

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:33 | Сообщение # 42
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Andrew ()
Что за Наташа Санько, не поняла только одна Лена....
Не поняла за 5 лет...
Хочется подтверждения ТС что именно Наташа Санько ее обманула...

Добавлено (08.09.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Adel ()
narget,  Вы уж как-то определитесь, то ли Вы зарегистирировались, то ли не пришли на регистрацию (и куда не пришли). Со списком регистрационных контактов ознакомьтесь. Какие "нюансы" в щенячьей карточке Вас послали исправлять? И куда, интересно.
А можно поподробней...

Потому как еще страничка и можно будет писать иск за клевету...


Все что ни делается - делается к лучшему
ep1987Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:37 | Сообщение # 43
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
может сама Наталья Санько даст пояснения по этому вопросу? интересно было бы услышать её версию. И если действительно у человека взяли деньги - я не вижу проблемы чтоб вернуть их и не разводить здесь грязные базары и не портить репутацию клуба

тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
AndrewДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:38 | Сообщение # 44
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата gomel-dogs ()
Предупреждение! Недопустимо выкладывание на форуме постов, содержащих оскорбляющие и унижающие личность, а также нецензурные высказывания . Пользователи, пренебрегающие этим требованиям, будут забанены.
 
Цитата Andrew ()
Предупреждение! Недопустимо выкладывание на форуме постов, содержащих оскорбляющие и унижающие личность, а также нецензурные высказывания . Пользователи, пренебрегающие этим требованиям, будут забанены.
 Правильно!
А то когда Adel пытается что то сказать на форуме, у меня даже с выключенного монитора сочится яд. И ещё ей везде мерещится Галина Фёдоровна...
ЛенаДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:45 | Сообщение # 45
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Наташа НЕ ЗАНИМАЕТСЯ и НЕ ЗАНИМАЛАСЬ регистрацией! НИКОГДА! и никогда не брала за это деньги...

Всех собак Шоне Хунда на выставки всегда регистрирую я, у Наташи даже карточек регистрационных нет и не было

Добавлено (08.09.2014, 16:45)
---------------------------------------------
Прошу еще раз ТС подробно описать куда она пришла, что конкретно смотрели и что писали... и вообще кто и что делал когда она отдавала деньги


Все что ни делается - делается к лучшему
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Как я зарегистрировалась на выставку ГОКСиДС (я в шоке)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz