Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 17.05.2024, 06:21  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Дрессировка » Дрессировка собак » Обсуждаем не чистых на руку дрессировщиков! (Как будут дурить Вам голову, или не дай себя обмануть!)
Обсуждаем не чистых на руку дрессировщиков!
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:11 | Сообщение # 61
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
derivat, не вопрос когда и где?

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:14 | Сообщение # 62
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
brigantina, кого вы там видели я не знаю, 10 мая на выставке я не буду никого выставлять, пожалуйста, бегать по кругу с поводком и ставить фото на страницу в вк это ваш удел но не мой)))) я свое мнение высказал, ваше право его принимать или нет, не верите что я работаю с собакой лучше вас - велком на встречу на площадке))) что еще?

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:19 | Сообщение # 63
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
кефергехольц, представляете покупал в свое время и подрощенную собаку и двухмесячного щенка и все нормально)) и с собаками и с заслугами)) а про мою тему о собаках еще раз напишу большими буквами ЕСЛИ  ЧЕЛОВЕК СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРОБЛЕМНОЙ ОВЧАРКОЙ КОТОРАЯ СТАЛА НЕУПРАВЛЯЕМА ИЛИ ПРОСТО ОВЧАРКУ НЕКУДА ДЕТЬ МОГУ ЕЙ ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ)))

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
brigantinaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:27 | Сообщение # 64
Бывалый
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата s_beloglazov ()
brigantina, кого вы там видели я не знаю, 10 мая на выставке я не буду никого выставлять, пожалуйста, бегать по кругу с поводком и ставить фото на страницу в вк это ваш удел но не мой)))) я свое мнение высказал, ваше право его принимать или нет, не верите что я работаю с собакой лучше вас - велком на встречу на площадке))) что еще?


Я вам не по кругу, как вы тут выражаетесь предложила побегать, а показать как работает ваша собака, показать ваш мастер класс, мастер класс с вашей собакой. Выставлять я вам никого не предлагала, это понятно, что вам это не интересно.

Цитата s_beloglazov ()
ЕСЛИ  ЧЕЛОВЕК СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРОБЛЕМНОЙ ОВЧАРКОЙ КОТОРАЯ СТАЛА НЕУПРАВЛЯЕМА ИЛИ ПРОСТО ОВЧАРКУ НЕКУДА ДЕТЬ МОГУ ЕЙ ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ)))


Это понятие у всех разное, в моем понимании - это когда собака спит в хозяйской кровати и ее безумно любят, кстати она отвечает тем же.
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:30 | Сообщение # 65
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
moonlily, Вот это пост))) опладирую стоя смахивая мужскую слезу))) специально для вас сделаю фото кубков и медалей с моим участием))) пожалуйста целуйтесь с собакой которая только что лизала свои детородные органы (надеюсь дети в школе еще) а потом ваще милое лицо)) спите с ними в кровати, говорите какая умная собака, гладьте ее до изнеможения это ваше право) я не лезу в ваши родственные отношения с собакой, может где то они уже личные но опять же не мое дело) вот вам пару примеров того как ведут себя законопослушные граждане: заходит мужик с ротвейлером на площадку, конечно же без поводка собаку его слушается как своего отца) но как только мы решили покусаться это четвероногое тело подбегает к моему кобелю и они начинают между собой кусаться, а двуногое существо стоит рядом и кричит: фу"! фу!! машет ногами в скромной надежде что его личные связи с собакой переплюнут природную агрессию)) в общем пока я за цепочку его не отцепил от своего тот даже и не знал что делать, тупо фукая на собаку) вот даже вчера шел с площадки возле Гиппо, идут три собачника, у одного дог, немец, и какая то полудворняжка, без поводков по аллее собаки бегают сами по себе, на мой вопрос: не боитесь что собаки кого покусают? получил лаконичный ответ: они у нас добрые и умные) а ваш злой наверное поэтому на поводке? ) я просто поражаюсь самоуверенности наших владельцев собак, ОНИ ЗНАЮТ О ЧЕМ ДУМАЕТ ИХ СОБАКА! занавес)

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
derivatДата: Вторник, 17.02.2015, 10:31 | Сообщение # 66
Фанат
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата s_beloglazov ()
derivat, не вопрос когда и где?
в субботу в 16.00 на площадке в пятом


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:33 | Сообщение # 67
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
brigantina, зачем выставку ждать? вот пожалуйста я в отпуске, надалеко от меня любенский там есть площадка, приходите буду рад со всеми провести конструктивную критику и нормальный диалог))) ребята, я вас никак не пытаюсь унизить или заткнуть, я говорю о том, что я вижу, если вы считаете что я не прав пожалуйста, можно на практике все обьяснить и показать, и доказать, зачастую такие споры в интернете ни к чему не приводят.

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
brigantinaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:36 | Сообщение # 68
Бывалый
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата s_beloglazov ()
пециально для вас сделаю фото кубков и медалей с моим участием


Вы тему про себя и свою собачку откройте на данном форуме, а мы с удовольствием почитаем. Давайте уже от слов перейдем к фактам.
Я тоже тут могу рассказать как у меня мопс идет по следу и кусает, как там тот называется, кто рукавом машет...
brigantinaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:38 | Сообщение # 69
Бывалый
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата derivat ()
в субботу в 16.00 на площадке в пятом


блин, блин и фотоотчет бы интересненько посмотреть, а то присутствовать лично не смогу, здоровье не позволяет...
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:39 | Сообщение # 70
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
derivat, если в субботу то я буду без своего кобеля, т.к. вечером я уезжаю, если это будний день на этой неделе то в любое время

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:39 | Сообщение # 71
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
brigantina, у меня отпуск до 25 числа) может еще выздоровеете)))

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
brigantinaДата: Вторник, 17.02.2015, 10:45 | Сообщение # 72
Бывалый
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата s_beloglazov ()
у меня отпуск до 25 числа) может еще выздоровеете)))


Очень бы хотелось, ведь такое, наверно, раз в жизни бывает...
Когда-то в глубокой юности присутствовала на некотором подобии похожего мероприятия, впечатления не произвело никакого, а с возрастом все сложнее и сложнее чем-то удивить.
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 10:53 | Сообщение # 73
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
brigantina, да я никого не собираюсь удивлять) тем более человека в возрасте)

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
s_beloglazovДата: Вторник, 17.02.2015, 11:13 | Сообщение # 74
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
если кому интересно то вот ссылка с яндекс диска фото с наших занятий на 5
https://yadi.sk/d/U_DjiaaWej8JY


"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
moonlilyДата: Вторник, 17.02.2015, 11:26 | Сообщение # 75
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Цитата s_beloglazov ()
moonlily, Вот это пост))) опладирую стоя смахивая мужскую слезу))) специально для вас сделаю фото кубков и медалей с моим участием))) пожалуйста целуйтесь с собакой которая только что лизала свои детородные органы (надеюсь дети в школе еще) а потом ваще милое лицо)) спите с ними в кровати, говорите какая умная собака, гладьте ее до изнеможения это ваше право) я не лезу в ваши родственные отношения с собакой, может где то они уже личные но опять же не мое дело) вот вам пару примеров того как ведут себя законопослушные граждане: заходит мужик с ротвейлером на площадку, конечно же без поводка собаку его слушается как своего отца) но как только мы решили покусаться это четвероногое тело подбегает к моему кобелю и они начинают между собой кусаться, а двуногое существо стоит рядом и кричит: фу"! фу!! машет ногами в скромной надежде что его личные связи с собакой переплюнут природную агрессию)) в общем пока я за цепочку его не отцепил от своего тот даже и не знал что делать, тупо фукая на собаку) вот даже вчера шел с площадки возле Гиппо, идут три собачника, у одного дог, немец, и какая то полудворняжка, без поводков по аллее собаки бегают сами по себе, на мой вопрос: не боитесь что собаки кого покусают? получил лаконичный ответ: они у нас добрые и умные) а ваш злой наверное поэтому на поводке? ) я просто поражаюсь самоуверенности наших владельцев собак, ОНИ ЗНАЮТ О ЧЕМ ДУМАЕТ ИХ СОБАКА! занавес)

Во-первых, спасибо что отнеслись с пониманием. Буду ждать фото с Вашими ФИО и собачки.

Во-вторых, чтобы собака любила своего хозяина ей необязательно лицо хозяина лизать. 
Что-то у Вас опять какие-то извращения, может, хватит о гениталиях (сначала о своих, теперь о собачьих)... 

В-третьих, не сталкиваюсь с кусачкой априори. Не тот профиль породы. 

В-четвертых, если хозяин самоучка (каких у нас тоже немало), то неудивительно, что он не знает как разнять собак.

В-пятых, повторяю: равняться на людей, которые не знают правил содержания животных, равносильно равнению на психически нездорового человека.

Вообще, не убедили. Терять свое время на выезды куда-то кому-то что-то доказывать - ахахаа! У меня есть чем заняться.


Форум » Дрессировка » Дрессировка собак » Обсуждаем не чистых на руку дрессировщиков! (Как будут дурить Вам голову, или не дай себя обмануть!)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz