Гомельский сайт любителей животных

Четверг, 02.05.2024, 05:41  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Дрессировка » Дрессировка собак » Обсуждаем не чистых на руку дрессировщиков! (Как будут дурить Вам голову, или не дай себя обмануть!)
Обсуждаем не чистых на руку дрессировщиков!
OksashkaДата: Среда, 15.12.2010, 16:39 | Сообщение # 31
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Награды: 3  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (olfex)
А я заранее знал что этот псевдо дрессировщик опять всех обманит

не буду говорить о аспектах отношений не касающихся самой дрессировки.
Очень некрасиво получилось.
Но вот на каком основании вы называете человека псевдодрессировщиком не поняла.
Вы хотите сказать что он к тому же не умеет делать эту работу?


http://www.photosight.ru/users/167464/

Сообщение отредактировал Oksashka - Среда, 15.12.2010, 16:40
МаэстроДата: Среда, 15.12.2010, 19:35 | Сообщение # 32
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 4  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Adel, спасибо biggrin . я тоже через интернет таки нашёл но чепез "Эгиду". Но сам удивился что как не набирал ни чего подобного не было. Даже интересно стало. Зато узнал что банк на Первомайской,6 который обслуживал раньше "Феникс" уже не существует а на Победа ,2 там мааалюсенькая комнатка которую нашёл тоже не сразу. Ну а реквизиты дала Алла Павловна с которой долго разговаривал. Она и сказала что не председатель а один из организаторов "Феникса" и тот номер телефона что выложил в темке это её домашний. Главное что нашёл и действительно поразился энтузиазму людей.

А на счёт Olfex я не сомневался что это великий буччист . Так увлечённо рассказывать о событиях при которых не присутствовал и приукрашивать или сочинять могут только мастера! Ну теперь весь форум будет знать к кому обращаться если нужен бутч smile А вообще то мы с Adel начали этот разговор а ты,Olfex уже потом присоединился и сделал из разговора бутч wink

К тому же это Adel решила что деньги следует передать в "Феникс" а могла бы сказать что привести ей лично так что это благодаря ей перевод был но уж не из за твоего старания, Olfex.

Я конечно понимаю что хотел меня очернить на счёт дрессировки с твоей собакой, Olfex , не прокатило и теперь хоть как то но и дальше поливаешь меня грязью. Смотри только не перестарайся. Любому терпению приходит конец да и как ты пишешь о халявных деньгах так скажу и о злобных и лживых словах - они возвращаются. Ты сейчас просто владелец собаки а вроде собираешься стать заводчиком ? выставки, разведение, щенки. А это уже совсем другое дело. Только не говори что у тебя лучшие собаки, они будут только чемпионами и вообще ты не сделаешь ни одной ошибки потому что крутой собачник, даже книгу о собаках прочитал. Ошибки есть у всех. Посмотрим годика через три - четыре. Если будут победы и успехи то все на форуме за тебя порадуются а вот если натворишь косяков то не найдётся ли такой же Olfex который начнёт и тебя поливать грязью ? Точно уверен что у тебя будет всё только супер ? Не смотря на гадости что ты написал желаю тебе удачи с собаками. Да и они же не виноваты, не они же хозяина выбирали себе. А вот превращать форум в помойку не хочу и общаться тут с тобой абсолютно нет желания. И не перестарайся с гадостями, подумай хорошенько. Жизнь большая, по разному повернуться может wink


Счастье - это когда все дома.

Предпочитаю обращение на ТЫ ;)

Сообщение отредактировал Маэстро - Среда, 15.12.2010, 19:36
olfexДата: Четверг, 16.12.2010, 12:28 | Сообщение # 33
Абориген
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Ты кидала! И на этом все! Деньги, родословные... Ты че, с бодуна? Где ты вычитал про то, что я собираюсь становиться заводчиком?
И что же будет когда твоему терпению придет конец? Ты вернешь мне долг? )))))
Я уже писал, как ты дрессируешь собак это твое дело. А вот то, что ты подлец и негодяй я буду всегда писать. И что ты пишешь про какие то там косяки и прочее. На косяки всегда можно закрыть глаза и проехать. Но твое отношение к людям, это слишком.


МаэстроДата: Четверг, 16.12.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 4  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Когда закончится моё терпение,разговор будет не тут а у юристов. Всё

Счастье - это когда все дома.

Предпочитаю обращение на ТЫ ;)

olfexДата: Четверг, 16.12.2010, 21:38 | Сообщение # 35
Абориген
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Смешно читать. Сам себе яму копаешь)))) Скорей бы))) Только нужно будет все упомянуть, и всех обманутых пригласить. Во цирк будет)))))

kateДата: Четверг, 10.03.2011, 14:44 | Сообщение # 36
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Здравствуйте!Хочу написать,по поводу дрессировки!Не стоит смеяться на форуме ,причём с самого себя!!!!!Вы собрались дрессироваться,считаете,что ваша собака самая лучшая,достойна хорошего дрессировщика wink Так зачем искать на форуме,позвоните в клуб собаководов,вас проконсультируют и будет всё ок biggrin Нашли человека ,про него ничего не знаете,так зачем ему угрожать,обижать публично.Вы ничего с ним не подписывали.И вообще была ли дрессировка wink а не личые счёты.Это равносильно цыганке на рынке доказывать,что именно она к вам в корман залезла tongue Если вы сам позволяете себя обманывать,не нужно никого обвинять!!!
AdelДата: Четверг, 10.03.2011, 14:53 | Сообщение # 37
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (kate)
позвоните в клуб собаководов,вас проконсультируют и будет всё ок

Простите, это по собственному опыту? Или Вы от клуба выступаете?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
ГалинаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:10 | Сообщение # 38
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Не, ну если на всё это со стороны посмотреть, то наиболее адекватно ведут себя Adel и Маэстро dry . Честно скажу что не знаю кто где накосячил, но за 20 000 шумиху такую поднимать, как поступил olfex, не дело. Ну вот посмотрим с другой точки зрения: Маэстро занимался с собакой olfex, незнаю насколько это было действенно и знать не хочу, но какое-то своё личное время он затратил, и это время должно быть оплачено! Вопрос в том как olfex искал дрессировщика....курс полностью не проплачивали, так почему после второго занятия не нашли себе нового дрессировщика? Я вас не понимаю. cool И угрожать так человеку зачем wacko ? Нападки какие-то непонятные, хотя вам никакого видимого ущерба нанесено небыло. Короче говоря это лично моё мнение, никому ничего не навязываю, каждый сам сделал выводы!

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
kateДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:01 | Сообщение # 39
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Здравствуйте Adel!Я не прдставляю не чьих интересов.Сама по себе,можно сказать.Лет 13 назад,когда у меня появилась первая собака,я пошла в клуб собаководов и со всеми познакомилась о чём сейчас не жалею.Я теперь знаю,кто и как занимается,какие достижения.И если есть проблема,есть и ского спросить wacko В вашей ситуации вышло не очень хорошо,но не стоит отчаиваться wink
AdelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:24 | Сообщение # 40
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (kate)
Здравствуйте Adel!Я не прдставляю не чьих интересов.Сама по себе,можно сказать.Лет 13 назад,когда у меня появилась первая собака,я пошла в клуб собаководов и со всеми познакомилась о чём сейчас не жалею.Я теперь знаю,кто и как занимается,какие достижения.И если есть проблема,есть и ского спросить В вашей ситуации вышло не очень хорошо,но не стоит отчаиваться

kate, я, собственно говоря, вовсе не отчаиваюсь. В моей ситуации все в итоге вышло более, чем хорошо :). Больше полугода мы занимаемся с отличным тренером. А насчет клуба - время идет, все меняется, 13 лет - огромный срок smile


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Воскресенье, 13.03.2011, 19:24
kateДата: Суббота, 19.03.2011, 15:58 | Сообщение # 41
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Здравствуйте Adel!За 13 лет изменилось,только то,что я выросла wink а больше ничего.Очень рада,что вы нашли хорошего тренера,у нас он к сожалению только один и найти обычно труда не состовляет(особенно,если через клуб) wacko ,занимайтесь и успехов в обучении biggrin
Net-GomelДата: Четверг, 27.09.2012, 10:44 | Сообщение # 42
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
О господине МАЭСТРО готова сделать заключение - БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ
s_beloglazovДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:50 | Сообщение # 43
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
всем добрый вечер, не так давно я начал понемногу вклиниваться в тему городских тренировок, и вот мое мнение: за исключением клуба Хмылева (это не реклама а на самом деле так), в городе людей которые могут обучить собаку нормально кусаться и ходить рядом практически нету. все эти группы в вк полный бред, начиная от теоретических знаний заканчивая просто внешним видом фигуранта/инструктора. махать рукавом и стеком может каждый человек, а чувствовать собаку в рукаве, уметь ее принять и правильно пронести это нет. методики дрессировки еще со школы СССР, в городе только пару площадок а инструкторов до кучи. я не так давно занимаюсь дрессировкой собак (армия, служба по контракту) но благодаря таким людям как виктор бойко и анатолий стельмашук я увидел реальную работу немецкой овчарки. порой удивляют люди которые приходят на площадку с немцами, и удивляются тому что я работаю в шлее, даю собаке дожевать рукав, и т.п., при этом хвалясь своими лохматыми кудлатыми немцами со слабыми лапами, сколько по вечерам не бегаю с собакой не видел ни одного заводчика н/о который бы укреплял собаку физически, делал с ней пробежки, обучал элементарным нормам поведения дома. я не гребу всех в одну кучу,но меня паражает то что человек гуляет с собакой без повадка, уверяя что он полностью управляем, а когда собаки сцепяться стоит как столб и даже не знает как собаку отнять от другой. в общем тема дрессировки обширна, мнений много, я высказал минимально то, что хотелось бы описать. было бы интересно как нибудь собраться всем вместе на том же любенском и просто обсудить на практике все возможные проблемные вопросы.

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
PushistikДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:46 | Сообщение # 44
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
s_beloglazov, после всех ваших постов (в тот числе "в добрые руки" и о выставке) вы у меня вызываете только отвращение. Думаю, вы попали не по адресу. На этом форуме люди любят своих питомцев, относятся к ним, как к членам семьи, а не как к армейским роботам, кусающим рукав. Мне жалко тех собак, которых вы дрессировали. И жалко их владельцев.

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса.
moonlilyДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:58 | Сообщение # 45
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
s_beloglazov, вообще-то, без поводка в городе гулять нельзя, какая бы собака выдрессированная не была. Это же элементарный пункт из правил содержания домашних животных, с которыми вы, как кинолог, должны засыпать под мышку и знать их на зубок. А еще, собакам, размеров НО, обязательно наличие намордника.
И как же такой профессионал такого элементарного не понимает?

Вы действительно считаете, что кинолог, который владельцам ездовой породы советует строгий ошейник, потому что справится с собакой не в состоянии, талантливый? wacko

Читаю Ваши посты и не могу не смеяться. Немцы кудлатые, пясти слабые..  все бабы-дуры, одна я - умная.
Тьфу!
Есть хорошие специалисты-кинологи, не стоит тянуть на себя одеяло, которое нарабатывается опытом и обучением у профессионалов, и писать такую чушь на данном ресурсе.

Сомневаюсь, что после всех Ваших утверждений к Вам обратятся, как к хорошему специалисту.

Хотя сейчас понимаю для чего Вам необходима 2-ухлетняя особь неуправляемая, но красивая... шо б апосля дрессироуки собаку по гораду вадзиць и гаварыць яки я малойца - зрабиу з сабаки - чулавека разумнага.

А Вы купите щенка, маленького такого, и почувствуйте все прелести взросления, выкормите ПРАВИЛЬНО, с витаминами, затратами на ХОРОШЕГО ИНСТРУКТОРА, на кусачку поводите к фигуранту, потом на выставки помотайтесь, как те, кого Вы видели на выставке, и главное - заработайте эти самые "легкодоступные" САС, закройте хотя бы пару Чемпионств и сдайте нормативы!!! А потом уже вопите на весь ресурс какие у нас хреновые все, а Вы один такой СВЕТИЛО дрессуры!

Ой не зря Вы эту темку подняли, ой не зряяя happy


Форум » Дрессировка » Дрессировка собак » Обсуждаем не чистых на руку дрессировщиков! (Как будут дурить Вам голову, или не дай себя обмануть!)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz