Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 26.04.2024, 23:44  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Ветеринария. Уход и аксесуары. » Ветеринарные клиники нашего города » Отзывы о ветклиниках г. Гомеля.
Отзывы о ветклиниках г. Гомеля.
Alex1458Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:27 | Сообщение # 361
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Здравствуйте Людмила! Вы про Иванца Максима Александровича спрашиваете? Который на Волгоградской работал?
Если Максим Александрович позволит (а я обязательно спрошу у него разрешения), то я скину Вам в личку его номер телефона (или напишите мне как с Вами связаться). Думаю, он даст добро:) Он сейчас действительно там не работает, рассказывал нам о том, что там очень много различных нюансов по административным вопросам (график неудобный и т. д.). Сейчас он работает в Ветеринарной лаборатории, и конечно же занимается частной практикой, выезжает на вызыва. УЗИ себе прикупил цветной. Дело в том, что неделю назад он приезжал к нам на дом. Смотрел нам нашего котофея на УЗИ. Все так видно было хорошо на цветном экране. А УЗИ - как ноутбук. У нашего котофея сердечко шалит. Выявил нам порок сердца. Назначил нам все лечение прямо на дому. К нему проблема записаться. Он в лаборатории работает до четырех. И только после четырех выезжает на дом. К нему надо записываться хотя бы за неделю. Лично мы до этого с ним никогда не сталкивались. Нам посоветовали его наши знакомые, которые наблюдались у него на Волгоградской. Теперь они и все их знакомые вызывают его на дом. Зачем им идти в клинику если он может приехать домой и дешевле все сделать.
Так что я думаю, что все у вас будет нормально. Только спрошу у него можно ли дать его номер Вам.
Удачи Вам и Вашему коту.
bagiraДата: Среда, 15.06.2016, 19:50 | Сообщение # 362
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
уважаемые любители своих питомцев! обратите внимание на данную информацию! в свое время лечили своих любимцев строго в "волотовской" клинике. это в то время, когда на приеме была Ирина Александровна. хочу рассказать вам как в этой клинике обстоят дела сейчас( последние несколько лет). приходим со щенком, проблемы с ухом. молодой человек назначает нам лекарство от отита, которое можно купить в обычной человеческой аптеке. мы обошли 3 аптеки, не в одной из них даже о таком названии никто не слышал.к таму же врачу попадаем опять, т.к. Ира на операции. у нас пупочная грыжа с рождения. Ира нас наблюдала некоторое время. сказала как только грыжа потеряет подвижность,сразу к врачу,возможна операция(у нас кобель ему не рожать,вмешательство не требовалось).на тот момент грыжа увеличилась в объеме и застряла. нынешний врач осмотрел собаку и сказал что все в порядке, для волнения нет причин, грыжа вросла. через неделю эта "вросшая грыжа" приобретает свою прежнюю подвижность. молодая девушка делает элементарный подкожный укол кошке и практически ломает иголку(кошке 10 лет, старушка, худенькая).приношу годовалого мопса, сыпь на задних ногах. молодая "доктор" ставит диагноз аллергия на росу. выписывает лекарство от аллергии, где противопоказание сердечная недостаточность. о наличии которой у нас даже не спросили, а она имеет место быть.на месте этой аллергии в последствии оказалась стафилококковая инфекция(диагноз ставился в лаборатории).кошку с воспалением роговицы глаза лечили тетрациклиновой мазью.после чего глаз пришлось ампутировать.(не в этой клинике) для чего все это пишу? ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА вернитесь на прием!!! Ваши коллеги похерили имя Вашей клиники! в эту клинику теперь только на прививку можно ходить!!! а в свое время Ваша клиника для меня была как скорая помощь! я знала что там помогут!!! Вы помогли не одному моему питомцу! а самого большого вытащили с того света!

купи собаку.это единственный способ купить любовь за деньги.
http://tender.do.am/ - одежда для собак, ручная работа.
Форум » Ветеринария. Уход и аксесуары. » Ветеринарные клиники нашего города » Отзывы о ветклиниках г. Гомеля.
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz