Гомельский сайт любителей животных

Четверг, 02.05.2024, 21:00  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Помощь » Предлагаю помощь » Приглашаю милых дам посетить класс по красоте от MARY KAY!
Приглашаю милых дам посетить класс по красоте от MARY KAY!
gomel-dogsДата: Суббота, 15.08.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
MARY KAY

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
юленька12Дата: Среда, 07.10.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Приглашаю милых дам посетить класс по красоте от MARY KAY! smile

На консультации по уходу за кожей я подберу для Вас индивидуальную программу по уходу за кожей, исходя из особенностей и типа Вашей кожи. Вы сможете бесплатно попробовать эти средства и научитесь грамотно их применять.

Освободите свою кожу легкой и эффективной процедурой очищения,тонизиро-вания и увлажнения с помощью системы по уходу за кожей от "Мэри Кэй",которая сделает Вашу кожу кожу мягкой, нежной и бархатистой.

Для гладкости и сияния кожи воспользуйтесь системой "Микродермабразия" -салон на дому, или одной из Масок от "Мэри Кэй", которые при помощи ровных
оттирающих гранул удаляют ороговевшие клетки с поверхности кожи, высвобождая молодую, гладкую, сияющую кожу, успокаивают и снимают стресс...

Даже в суете будней процедура ухода с "Мэри Кэй" будет быстрой и приятной -всего 10 минут и результат - свежая, сияющая, нежная, напоенная влагой кожа -

превзойдет Ваши ожидания!

Внимание!! Посещение консультации или косметического класса НЕ ОБЯЗЫВАЕТ к покупке. Все консультации бесплатны!
На консультации Мы БЕСПЛАТНО попробуем косметику Мэри Кэй, и если что-нибудь понравится, Вы сможете это приобрести.

Пишите, выберем удобное время! Класс провожу я, у меня дома или у вас, при желании(для 3-6 девушек).

Добавлено (18.08.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Девушки, не стесняйтесь, пишите, я очень рада буду помочь, подобрать программу по уходу. Будет интересно в приятной дружественной атмосфере!

Добавлено (24.08.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Добавлено (07.10.2009, 09:54)
---------------------------------------------
12 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК!

ПРИГЛАШАЮ МИЛЫХ ДЕВУШЕК

На бесплатный класс по теме:

"НОВИНКИ 4-ГОКВАРТАЛА!"
(Будут представлены новинки, подарочные наборы для мужчин и женщин, то чего раньше не было! Коллекция ограниченная, спешите узнать о ней первыми!!!!)

Класс состоится в ПОНЕДЕЛЬНИК в актовом зале библиотеки Ленина в 18 00 и займет 1 час!

Вы увидите успешных женщин нащей группы, а также масштаб нашей замечательной компании!

Вы отлично проведете время и попробуете замечательную продукцию!

Желающие посетить мероприятие, обращайтесь ко мне:

пишите или звоните (029)612-00-81 Юля. Места ограничены!










OksashkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Награды: 3  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Кстати, милые дамы, косметика действительно хорошая.
Наверное уже лет 5 пользуюсь.
И не верьте слухам про гормоны и т.п.. С этим я разбиралась в свое время сама. Есть серии и конкретные крема с сильнодействующими веществами. Их я бы покупать не стала. А это уж дело консультанта сказать что для какого возраста предназначено и что достаточно мощное и вызывает привыкание кожи.
С точки зрения денег... Для меня это получается даже дешевле чем другие средства за счет того что расход у них маленький. Но я и не мажусь ими и утром и вечером. Такая я вот неправильная женщина. smile С учетом что наношу раз в день за исклоючением выходных тюбика хватает на год.
На белоруских у меня получалось дороже за счет того что пока подберешь то что подходит купишь несколько ненужных, а когда снова надо покупать нужного крема в продаже нет. Здесь хоть можно попробовать ДО того как платить деньги. Мне консультант, если я сомневаюсь (бывает такое что вроде и хорошо, но как-то не то), дает и пробничек бесплатно чтобы я точно проверила подходит средство или нет.

Да - я растпространителем Мери Кей не являюсь, и консультант у меня не юленька12. smile
Подозреваю что с юленька12, мы и не встречались никогда. smile

Просто нравится косметика.
Декоративную я у них покупаю редко а вот для ухода за кожей уже писала - где-то 5 лет.



http://www.photosight.ru/users/167464/
юленька12Дата: Среда, 06.04.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
---------------------------------------------
Школа Красоты-«Фотостиль Новация».
Я приглашаю Вас на «Школу Красоты-ФотостильНовация». Школа состоит из 4 встреч. Благодаря этой Школе вы, шаг за шагом, научитесь делать себе макияж -естественный, классический, вечерний, узнаете, какие оттенки из декоративной косметики Вам подходят, и главное – получите портфолио с красивыми профессиональными фотографиями. Надо, чтобы вы посмотрели в свой ежедневник и зарезервировала 4 дня, потому что занятия, как и в обычной Школе, пропускать нельзя, иначе я не могу гарантировать Вам результат.
Темы:
1-й день: Подготовка кожи к макияжу (система «основа»).Моделирование бровей(делаем схему, выщипываем брови). Подбор тонального крема. Естественный макияж. Техника макияжа губ.

2-й день. Подготовка кожи-ТВ+глаза.,Классический макияж. Техника макияжа глаз.

3-й день: Губки.Ручки. Отработка навыков в технике макияжа глаз. Подбор цветовой гаммы. Вечерний макияж.

4-й день: «Мир ароматов»-макияж для души, подходящий образ. Вручение портфолио. Представление возможностей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛЫ КРАСОТЫ

Для каждого гостя:

1. подбирается Индивидуальная программа ухода за кожей лица, даются подробные рекомендации по применению косметических средств.
2. выполняется 3 косметические процедуры ухода за лицом, включающие в себя маски и механичский пилинг (микродермобразию)
3. подбирается 3 вида макияжа и даются подробные разъяснения по их выполнению:
базовый (дневной) макияж
деловой макияж
вечерний макияж

Если Вы хотите быть самыми неотразимыми, самыми эффектными ВСЕГДА, Вам обязательно нужно принять участие в нашей ШКОЛЕ КРАСОТЫ!

Вы обучитесь комплексному уходу за своей внешностью, что неизменно скажется на ухоженности кожи вашего лица и тела...

Вы освоите различные техники макияжа, в том числе вечерний и французский макияж, благодаря которым вы будете великолепны в любой ситуации!

С собой взять: полотенце, щипчики для бровей и отличное настроение!

Добавлено (05.03.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Завтр масленица и классный праздник и я хочу пригласить Вас в 13-00 на Вечеринку "Магия Ароматов" в кафе АРАБИКА(цирк). Угощенье, Лотерея-очень классная и каждому 2-му! Вход 10000 бел.руб. Провожу я.

Добавлено (06.04.2011, 18:50)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!!! Выходят с 16 апреля! ВЫ УВИДЕТЕ ИХ и протестируете, понюхаете, посмотрите 11 АПРЕЛЯ НА БЕСПЛАТНОМ ГОСТЕВОМ ВЕЧЕРЕ в библиотеке им.Ленина в 18-00. Я вас приглашаю. Напишите мне, если пойдете, я встречу.


Ограниченная коллекция!
Туалетная вода "Орхидея" (50 ml)
Цена: 750 рублей
Роскошь - удел не только избранных. Добавьте в свою жизнь шикарные нотки новой туалетной воды "Орхидея", несущей цветочный аромат пурпурной орхидеи и кремовой ванили - простой и утонченный одновременно.

Педикюрный набор "Мятный бриз":
- Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом (88 ml)
- Тонизирующий скраб для ног (85 g)
- Смягчающий бальзам для ног (85 g)
- Щетка-пемза
- Декоративная сумочка
Цена: 1000 рублей
Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом:
• Очищает, смягчает, успокаивает и освежает кожу ног.
• Придает нежный аромат розмарина и мяты.

Тонизирующий скраб для ног:
• Отшелушивает ороговевшие клетки.
• Дополнительно смягчает очень сухие участки кожи.

Смягчающий бальзам для ног:
• Обеспечивает интенсивное увлажнение.
• Смягчает сухую кожу.
• Придает легкий аромат розмарина и мяты.

Щетка-пемза:
• Позволяет очистить и смягчить грубые участки кожи на ступнях.

Косметичка:
• Легко вмещает все составляющие набора по уходу за ногами.
На первом этапе средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом добавляется в теплую воду и тщательно перемешивается до получения пены. Затем ступни распариваются в приготовленной ванночке в течение 15 минут для размягчения. После этого на кожу ног и ступней наносится тонизирующий скраб (особенно щедро скраб наносится на сухие участки кожи). Для более тщательного отшелушивания и удаления ороговевших частичек кожи одновременно можно использовать педикюрную щетку/пемзу, входящую в состав набора.
Затем остатки средств смываются водой и ноги вытираются насухо. Важно помнить, что тонизирующий скраб для ног не рекомендуется использовать для чувствительной и раздраженной кожи. На завершающем этапе в кожу вмассируется смягчающий бальзам для ног, чтобы интенсивно увлажнить и смягчить сухие участки.

Ограниченная коллекция!
Мятный бодрящий лосьон для ног и ступней (88 ml)
Цена: 400 рублей
Мятный бодрящий лосьон для ног и ступней:
• Увлажняет кожу ног.
• Дарит ощущение легкости и прилив новых сил.
• Снимает усталость и возвращает ощущение молодости.
Экстракт перечной мяты - обладает антисептическим и смягчающим свойствами. Способствует уменьшению ощущения усталости в ступнях ног, оказывает бодрящее и освежающее действие.
Экстракт розмарина - антиоксидант, который нейтрализует последствия воздействия свободных радикалов, образующихся в результате влияния факторов внешней среды.
Экстракт коры белой ивы - оказывает тонизирующее и мягкое вяжущее действие.
Экстракт коры белой березы - улучшает внешний вид кожи и помогает ей выглядеть более мягкой и гладкой.
Экстракт лемонграсса - антиоксидант, обладающий освежающим и тонизирующим свойствами.
Масло эвкалипта - обладает антисептическим и ранозаживляющим свойствами.

Ограниченная коллекция!
Солнцезащитная коллекция Mary Kay:
- Солнцезащитный крем с SPF 30 (118 ml)
Цена: 680 рублей
- Гель для тела после загара (192 ml)
Цена: 450 рублей
- Лосьон с эффектом легкого загара (118 ml)
Цена 420 рублей
Солнцезащитный крем с SPF 30

• Повышает уровень естественной защиты кожи от ультрафиолетовых UVA- и UVB-лучей в 30 раз.
• Сохраняет солнцезащитные свойства в воде до 80 минут.
• Защищает от преждевременного образования морщинок и пигментных пятен.
• Легко наносится и быстро впитывается.
• Смягчает и увлажняет кожу.
• Обогащен витаминами А, С, Е.
• Содержит экстракт листьев зеленого чая.
• Подходит для всех типов кожи.
Гель для тела после загара

• Успокаивает кожу (уменьшает воспаление и красноту).
• Делает кожу гладкой, свежей и увлажненной.
• Быстро впитывается.
• Содержит экстракты золотого корня и плодов тайской ванили, а также тройной чайный комплекс.
• Подходит для всех типов кожи.
Лосьон с эффектом легкого загара

Облегченный нежирный лосьон для тела с эффектом легкого загара помогает достичь естественного бронзового оттенка кожи самым безопасным способом.
Обращаем Ваше внимание, что лосьон не содержит солнцезащитных фильтров и не предотвращает возникновение солнечных ожогов.
• Придает коже оттенок загара.
• Содержит витамины А, Е и масло каритэ.
• Увлажняет кожу.

Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска "Таймвайз®" (85 g)
Цена: 700 рублей
10 секретов восстановления кожи за 10 минут!
• Мгновенно увлажняет
• Удерживает влагу в коже
• Устраняет последствия стресса
• Очищает
• Питает
• Успокаивает
• Укрепляет
• Разглаживает
• Смягчает
• Сокращает поры
Устройте салонную процедуру по уходу за лицом у себя дома! Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска "Таймвайз®"
обеспечит дополнительные преимущества к Вашему привычному режиму ухода, включая дополнительное увлажнение, укрепление, восстановление естественного баланса влаги, увеличение упругости, а также питание, смягчение и гладкость кожи.
• Маска с обогащенной гелевой формулой легко наносится, наполняя кожу влагой и увеличивая ее упругость.
• Маска прекрасно дополнит регулярную программу ухода со средствами "Таймвайз®" и обеспечит дополнительные преимущества в борьбе с признаками старения кожи.
• Богатая антиоксидантами увлажняющая восстанавливающая гелевая маска "Таймвайз®" защищает кожу от разрушающего воздействия свободных радикалов, позволяет коже выглядеть менее напряженной, а порам - менее заметными.
• Ароматная композиция растительных экстрактов, включая ромашку, розовое дерево и лаванду, подарит Вам приятные ощущения и поднимет настроение.
Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска "Таймвайз®" представляет собой полупрозрачный бледно-розовый гель, который после нанесения практически не заметен на коже.
Нанесите густой ровный слой маски на очищенную кожу, избегая областей вокруг глаз и рта - как при использовании любой маски. Оставьте на коже на 10 минут. Маска может высохнуть не до конца, но в зависимости от типа Вашей кожи способна практически полностью впитаться. Для усиления эффекта от использования Вы можете нанести маску вечером перед сном и оставить ее на ночь. Используйте 2-3 раза в неделю.

Этой весной, следуя желанию создать новый образ, мы предлагаем Вам рассмотреть понятие "роскошь" под другим углом. На смену сложным и даже несколько вызывающим модным тенденциям приходит более спокойный стиль с толикой ностальгии. Яркие краски прошлого сезона уступают место легким натуральным оттенкам. В новой коллекции "Для стильных выходных" представлены косметические средства простые и роскошные одновременно.




Сообщение отредактировал юленька12 - Суббота, 05.03.2011, 18:56
Форум » Доска объявлений » Помощь » Предлагаю помощь » Приглашаю милых дам посетить класс по красоте от MARY KAY!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz