Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 13:34  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Кинологи, Хендлеры, Груммеры, Фотографы » Груммеры » СТРИЖКА АМЕРИКАНСКИХ,АНГЛИЙСКИХ КОКЕРОВ И ГОЛДЕН РЕТРИВИРОВ
СТРИЖКА АМЕРИКАНСКИХ,АНГЛИЙСКИХ КОКЕРОВ И ГОЛДЕН РЕТРИВИРОВ
HelenaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:09 | Сообщение # 31
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ-ОГРАДИТЬ МОЮ СТРАНИЧКУ ОТ ПОСТОВ МАШИ. angry
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
ProvincialochkaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:09 | Сообщение # 32
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Helena, у меня история абсолютно другая: я никогда не ждала, что у меня вырастет выставочный (если так можно сказать) образец. Да, моя собака для меня САМАЯ-САМАЯ и понимайте под этим все, что хотите. Некоторую "ущербность" я чувствую только когда рядом с нами оказывается НАСТОЯЩИЙ амкокер, но все равно другой собы я не хочу!!!! поэтому, мне несколько не понятно:
Quote (Helena)
И я решила ,что продам Юджина,ему было тогда 8 мес. и поеду в Москву за щенком от КОМАК САУЗЕРНА БОНУСА

но это лишь мое мнение и не более, обсуждать, а тем более ОСУЖДАТЬ это я не имею никакого права




Сообщение отредактировал Provincialochka - Суббота, 14.05.2011, 20:28
HelenaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:15 | Сообщение # 33
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Provincialochka, Я о Юджине не переживала,т.к. он попал в очень заботливые руки. Я дружу с этой семьёй. Главное соба меня не забыла и всегда радостно бежит в мою квартиру.
Quote (Provincialochka)
а рядом с нами оказывается НАСТОЯЩИЙ амкокер

Я знаю,кого вы имеете ввиду-чёрного кобелька,со Старого Аэродрома! Это его фото на первой страничке.
ProvincialochkaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:27 | Сообщение # 34
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
ДА-ДА-ДА! Именно про Дена я и говорила! Он просто красавчик! smile

HelenaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:33 | Сообщение # 35
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Он сынок от первой в Белоруссии интерчемпионки. Мне он тоже нравиться. Мальчик хорошо сложен , очень ласковый и послушный.


Сообщение отредактировал Helena - Воскресенье, 15.05.2011, 06:23
МашаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:01 | Сообщение # 36
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Helena)
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ-ОГРАДИТЬ МОЮ СТРАНИЧКУ ОТ ПОСТОВ МАШИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

wacko . Круто!!! В бан меня))) Только это можно было бы сделать с вами, после ваших высказываний ). Не? не думали об этом? Общаюсь с вами тем тоном, которым вы общались (сейчас уже любезничаете) с Provincialochka, и писали "в одну сторону" о Валентине. Следующий раз обдумывайте то, о чем вы пишите...


Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
ГалинаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:32 | Сообщение # 37
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Маша, ну если
Quote (Маша)
тем тоном, которым вы общались (сейчас уже любезничаете) с Provincialochka

то причём тут тогда вы? И лично от меня просьба, не нужно больше засорять тему подобными постами. Какое отношение к груммингу кокера имеет тон, с которым общается Елена с данным человеком? Понимаете, она просто в корне не согласна была с её точкой зрения относительно стрижки кокера, и выразила своё недовольство! Это всёравно чтобы вам сказали что немцам неприменно следует крутить папильотки)))


Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
ProvincialochkaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:39 | Сообщение # 38
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Ладно уж: давайте по душам - а то выдаю информацию мизерными толиками качественно сформулированными - дабы никого не задеть. Во-первых, хочу сказать, что по жизни стараюсь избегать всяческих конфликтов, поэтому душа болит за то, что данная ситуация на вобщем-то мирном форуме была развязана именно моим (в целом-то) невинным постом( Дальнейшая история, вообще не относится к данной теме, но все равно напишу, дабы всем все стало понятно. Значится так, амкокера хотела с детства - уж не помню с какого возраста. И как все дети хотела со "всплесками" (когда, еще с мамой, ездили и смотрели щенков), то со "спадами" (когда даже объявления месяцами не проматривала). Бонька моя появилась у меня практически случайно: искала работу по моей рекламе и заодно наткнулась на объявление, поехала с подругой. Щенкам тогда было 3 недельки и в сущности не было того момента, который описывают как "я поняла, что это мой щенок" или "именно этот щенок меня выбрал". Просто всегда хотелось рыжего амкокера, какие бывают, согласитесь, крайне редко. У моей мама платиновая, а папа, как раз-таки рыженький, и мне сказали, что будущие "рыженькие" в таком возрасте хм... серее что ли. Поймете вобщем))) И вот, моя подруга, пока я находилась в состоянии анализа, говорит: "Вот девочка с самыми темненькими ушками")))) Возвращалась домой до конца не осознавая, что сделала)))) С самых ранних времен, осознавала, что девчушка моя мелкая - привезла на Волгаградку с потничкой на пузике в 1,5 месяца (думала, по скольку ребенок первый что абсцес или еще что по-хуже - коллеги за рабочий день нарассказывали) и спросив: "А вообще как щенок" получила ответ: "Мелковат". Долго комплексовала потом по поводу ее размеров да и экстерьера в целом - думала недосмотрела, недовитаминила, недокормила... (повторюсь - щен в доме у меня первый). Сомнения мои развеяли опять-таки на Волгоградке, и я просто восприняла ее габариты и прочие вещи как должное. Может теперь поймете, что платить по 50 у.е. за стрижку - правильную, замечательную со всех сторон - смысла-то нету! Поэтому и стригу ее т.ск. "под амкокера", а осенью, так вообще пришлось налысо побрить - экстрено пришлось отдать подруге на передержку на месяц, а соба моя, что греха таить, разбалованная в этом отношении дальше некуда - чесать себя дает ТОЛЬКО моей маме, только с бараньей ножкой в зубах и только масажкой! При виде пуходерки у Боньки истерика сопровождающаясы покусом хозяев! Опять-таки: свое "счастье" сотворили собственными руками, и хотя я решила, что на дрессуру пойдем, но состоялось это действо только в 1,5 года в силу обстоятельств. Короче, вот ТАКАЯ у меня собака, и таких как мы, очень много (нашу маму хотя бы в каждую течку вяжут) и для таких собак, я считаю вполне приемлемым уровень услуг, предлагаемых ВА и иже подобными

МашаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:28 | Сообщение # 39
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Галина,
Quote (Маша)
бщаюсь с вами тем тоном, которым вы общались (сейчас уже любезничаете) с Provincialochka, и писали "в одну сторону" о Валентине.

Если воспринимать фразу в полном объеме, то вполне поняятно причем здесь я. Ну, мне то понятно, а Вы понимате/не понимайте. Дело Ваше...

Quote (Галина)
Понимаете, она просто в корне не согласна была с её точкой зрения

Елена утверждает, что у нее и Валентины разный уровень. Так? - так. Тогда у них в принципе точки зрения разные должны быть. Так?- так. Можно не соглашаться, можно не принимать, можно как-то аккуратней что-ли. Не?


Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
HelenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:18 | Сообщение # 40
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Provincialochka, ваш пост тут не при чём. Эту кашу заварила я,выссказав мнение по стрижке амкокеров Валентиной. Да ни я одна. Главным оратором выступает Маша. Забросала нас цитатами. Меня выбрала,типа,как за жертву для своих прений. Страничка стала горячей. Почти во всех своих постах она то и дело вспоминает ,как я не корректно отозвалась о работе человеке. Успокоиться не может. То мои стрижки ей не нравятся ,то собака не так лежит,то про мою" звёздность" запела. Успокойся,"родная"! Я никогда не страдала этим заболеванием. Кто вам дал право мне давать советы,куда я должна складывать медали и кубки,заработанные моими собаками,подчёркиваю -моими? Да ,собаки добились многого, это и моя заслуга,как груммера и хендлера. Для начала сама вырасти собаку,её воспитай, добейся каких-нибудь результатов с ней и "звезди" на здоровье,открой свою страничку и хвастайся,никто не запрещает.Только вот не пойму,каким вас ветром занесло сюда и для чего,если к собачьиму марафету и породе отношения не имеете? Наводить хаос? Не на тех нарвалась! Присоединяюсь к словам Галины-НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ СВОИМИ ПОСТАМИ! nono

Страничка предназначена не для разборок,а об предоставлении мною услуг по стрижке собак определённых пород.

Добавлено (15.05.2011, 06:18)
---------------------------------------------

Quote (Provincialochka)
платить по 50 у.е. за стрижку - правильную, замечательную со всех сторон - смысла-то нету!

А кто вам сказал,что стрижка кокера столько стоит? 50$- это слишком КРУТО,особенно по нынешнему курсу.


Сообщение отредактировал Helena - Воскресенье, 15.05.2011, 06:34
МашаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:07 | Сообщение # 41
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Helena, Ну, вот и ответы пошли в ожидаемом ключе ))). Никто и не сомневается, все ваше: собаки, успехи, медали, звезды, стрижки, результаты. Добивайтесь вы чего хотите. НО...есть большое НО. Здесь у многих отличные собаки, которые добиваются и добъются результатов, здесь есть люди, у которых питомники, причем достаточно сильные, здесь люди, у которых огромный опыт, весомый авторитет, имя. И никто из них не позволяет себе такого рода высказываний. . Почему? Есть у них стержень, есть позиция, придерживаясь которой, они не бросаются словами, поступками, не разменивают человеческие ценности. Можно быть хоть семи пядий во лбу, но если внутри гниль....

Добавлено (15.05.2011, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (Helena)
Успокоиться не может.

Я спокойна ))). Совершенно... Выводы я (и не только я), уже давно сделала. Это вы уже пошли "босиком по воде". Собак вот мне рекомендуете завести, грумерством заняться, "звездить".
**************************************
Quote (Helena)
Для начала сама вырасти собаку,её воспитай, добейся каких-нибудь результатов с ней и "звезди" на здоровье,открой свою страничку и хвастайся,никто не запрещает.

Это уже пошло из оперы "а у Зины Ивановой панталоны в красный горошек. А у тебя?"


Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
OlgaSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:17 | Сообщение # 42
Бессмертный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
ещё один факт добавлю.....
А пичкать собачек наркозом при стрижке, ЭТО нормально?????? Как это делали некоторые, не буду писать, чтоб не продолжать срань описанную ранее wink

Добавлено (15.05.2011, 09:09)
---------------------------------------------
когда люди приходят после бывшего грумера и спрашивают, да ещё и с неуверенностью " а вы ничем не будете колоть????" Это нормально????? ЖЕСТЬ!!!!!

Добавлено (15.05.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Helena)
А кто вам сказал,что стрижка кокера столько стоит? 50$- это слишком КРУТО,особенно по нынешнему курсу.

ооо даааа, российские расценки happy happy happy

Ещё вопрос к Маше.
Почему работа грумера должна быть благотворительностью???? в этом случае, пусть каждый владелец стригущихся соб, обучается мастерству и вперед с песнями.
А нажиться на этом, просто не возможно КРИЗИС в стране и стоимость чисто символическая, за свой труд, после которого спина колом стоит. НО вам этого не понять sad
Почему в парикмахерских не занимаются благотворительностью??? ААА пусть не в государственных, а в частных???? в таком случае, пусть заводчики щенков и котят в дар раздают....перечислять можно и далееееее И ТАК ВО ВСЕМ!

HelenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:10 | Сообщение # 43
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Маша,ваши посты -это "пустой звон" ни о чём. Ничего по существу в данной теме мы от вас не увидели. Вам давно указали на дверь. Так ,что покиньте тему красиво.

Добавлено (15.05.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (OlgaS)
Почему работа грумера должна быть благотворительностью????

У меня она сегодня была(благотворительность),на нашей гомельской выставке. Не могла я пройти мимо кокера,приезжего из Боруйска. Мне не понравилось,как он был подстрижен,особенно голова,морда и холка, т.е. практически не тронуты. Кокеристы,выставляющие своих собак видели этого кобелька. Предложила свои услуги хозяйке,чтобы как -то сравнять переходы от короткого волоса к длинному,да и холку красиво выразить. Хозяйка собачки сначала испугалась,но поддалась уговорам своей заводчицы,с которой приехали вместе. Хозяйку отправили погулять,чтобы не травмировала собу своим присутствием. И вместе с заводчицей принялись за работу. Она держала мальца,я его стригла и одновременно отвечала на интересующие вопросы. Беседа получилась интересная и собака была готова к рингу. В знак благодарности хозяйка предложила мне оплатить за мои услуги. Честно скажу- стало не по себе,т.к. не для этого я решили помочь этим людям. В ринге кобелёк получил JCAC и занял 1 место в сравнении среди кобелей- юниоров.


Сообщение отредактировал Helena - Воскресенье, 15.05.2011, 17:21
OlgaSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:09 | Сообщение # 44
Бессмертный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Quote (Helena)
В ринге кобелёк получил JCAC и занял 1 место в сравнении среди кобелей- юниоров.
браво
HelenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Спасибо, OlgaS ! Хозяева рассчитывали на JCAC. А тут ещё и 1 место. Очень приятно . Не зря они ехали к нам за 150 км .
Форум » Кинологи, Хендлеры, Груммеры, Фотографы » Груммеры » СТРИЖКА АМЕРИКАНСКИХ,АНГЛИЙСКИХ КОКЕРОВ И ГОЛДЕН РЕТРИВИРОВ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz