Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 19.05.2024, 10:32  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Барахолка » Корма для животных
Корма для животных
DeNДата: Четверг, 02.07.2009, 11:52 | Сообщение # 16
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 9  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Мариша, в основном стараюсь покупать эканубу, но порой у нас в Гомеле ее проблемотично отыскать. Только в одном месте она бывает, это в магазине на советской, там где остановка Чангарской дивизии.

Приветствуется оброщение на "ТЫ"

GintaresДата: Пятница, 03.07.2009, 00:41 | Сообщение # 17
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
DeN, Вот Astin, про Акану правильно говорит. Ты задумайся-корм хороший.

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
natanlandoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:23 | Сообщение # 18
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
УЖЕ В ГОМЕЛЕ!!!
Корма "АРАТОН" (Литва)

Araton adult active /корм для взрослых, активных собак. Сухой полноценный корм для активных собак всех пород, содержащихся во дворе, сторожевых, тренируемых и дрессируемых собак. - (15 кг.)-97758 бел.руб.
Состав корма:-Зерно зерновых культур, мясо, продукты животного происхождения, овощи, жиры и масла, мякоть сахарной свеклы, минералы, витамины с антиоксидантами E320(BHA), E321(BHT) , с консервантами E202 (сорбат калия).
Питательная ценность:-Сырой белок 22% Сырой жир 10% Сырая зола 6% Клетчатка 3,5%. Энергетическая ценность: 335,25 ккал/кг Кальций 0,9% Фосфор 0,8% Витамин А 5000 МЕ Витамин D3 550 МЕ Витамин Е 30 мг

Araton adult maxi /корм для взрослых крупных собак - (15 кг.) - 100774 бел.руб.
Состав корма:-Зерно зерновых культур, мясо, продукты животного происхождения, экстракт овощного белка, свекольный жом, овощи, жиры растительное масло, глюкозамин, хондроитин, витамины минералы с антиоксидантами E320(BHA), E321 (BHT) , с консервантами E202 (сорбат калия). Питательная ценность:-Сырой белок 18% Сырой жир 8% Сырая зола 6% Клетчатка 4% Кальций 0,9% Фосфор 0,8%. Энергетическая ценность: 335,5 ккал/кг. Витамин А 5000 МЕ Витамин D3 550 МЕ Витамин Е З0мг.

Araton junior all bread/корм для щенков всех пород/ Может применяться для кормления беременных и лактирующих сук.-(15 кг.)-101093бел.руб.
Состав корма:-Зерно зерновых культур, мясо, продукты животного происхождения, экстракт овощного белка, свекольный жом, овощи, жиры растительное масло, витамины минералы с антиоксидантами E320(BHA), E321(BHT) , с консервантами E202 (сорбат калия).
Питательная ценность:-Сырой белок: 24 % Сырой жир: 11 % Сырая зола: 5 % Сырая клетчатка: 2,5 % Кальций: 1 % Фосфор: 0,9 % Влажность: 9 %. Энергетическая ценность: 347 ккал/кг. Витамин A: 5000 МЕ/кг. Витамин D3: 550 МЕ/кг. Витамин E: 30 мг/кг.

Araton adult mini medium/корм для собак мини и средних пород- (15 кг.)-97021бел.руб.
Состав корма:-Зерно зерновых культур, мясо, продукты животного происхождения, экстракт овощного белка, свекольный жом, овощи, жиры растительное масло, витамины минералы с антиоксидантами E320(BHA), E321(BHT) , с консервантами E202 (сорбат калия).
Питательная ценность:Сырой белок 18% Сырой жир 7% Сырая зола 6% Клетчатка 4% Кальций 0,9% Фосфор 0,8% Витамин А 5000 МЕ Витамин D3 550 МЕ Витамин Е 30мг. Энергетическая ценность: 318,5 ккал/кг.

Araton adult lamb and rice/корм для собак из риса и ягненка. Пригоден для привередливых, аллергичных собак с чувствительной системой пищеварения- (15кг.)-104462 бел.руб.
Состав корма:Зерно зерновых культур, мясо, продукты животного происхождения, экстракт овощного белка, свекольный жом, овощи, жиры растительное масло, витамины минералы с антиоксидантами E320(BHA), E321(BHT) , с консервантами E202 (сорбат калия).
Питательная ценность:Сырой белок 18% Сырой жир 7% Сырая зола 6% Клетчатка 4% Кальций 0,9% Фосфор 0,8% Витамин А 5000 МЕ Витамин D3 550 МЕ Витамин Е 30мг. Энергетическая ценность: 318,5 ккал/кг.

Корм без красителей и вкусовых добавок!!!

Имеются корма для кошек АРАТОН с разными вкусами.

Представитель по Гомелю и области
МТС (29)-730-38-31
Life:) (25)-908-50-80

AstinДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:38 | Сообщение # 19
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
natanlando, мда.....состав "впечатляет"...... можно вопрос? своих собак ты чем кормишь? cool
natanlandoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:40 | Сообщение # 20
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Astin,
кашами с сан. боем happy
GintaresДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Quote (natanlando)
кашами с сан. боем
Перловкой, я надеюсь? wink

А вообще, Astin, права-состав тот еще...


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
DeNДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:20 | Сообщение # 22
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 9  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Gintares)
DeN, Вот Astin, про Акану правильно говорит. Ты задумайся-корм хороший.

подумаю. надо по подробнее про него узнать.


Приветствуется оброщение на "ТЫ"

natanlandoДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:30 | Сообщение # 23
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Gintares, естественно перловкой happy

А если серьезно, то покажите мне корм без Е-шек и почему на большенство кормов у собак проявляется аллергия или от большого количества протеина "плачет" печень, или собака теряет цвет(ХИЛЛ`с)? А? wink

ЛенаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:27 | Сообщение # 24
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Нет уж, люди ругайте меня как хотите, а лучше куриных гребешков с гречкой и рубца слегка привонявшего ничего нет. Ну всего остального по теме. А вот для дрессировки беру корм крупными кусочками.

Все что ни делается - делается к лучшему
anvДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:39 | Сообщение # 25
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1939
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Лена, согласна полностью, а для дрессировки маленькие кусочки сыра, душу готовы продать biggrin

ЛенаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:57 | Сообщение # 26
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Вот именно - от малейшего намека на сыр все из башки вылетает и наглая морда лезет в карман. Ни "рядом", ни чего другого кроме "ко мне" пока сыр не закончится. Просто с ног валит - давай сыр и все тут. А как все сожрет резко успокаивается и перестает маленькой пыцечкой толкаться. На корме работает нормально и спокойно.

Все что ни делается - делается к лучшему
milliДата: Среда, 08.07.2009, 01:06 | Сообщение # 27
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Ребята, а чего накинулись на человека.... ведь не все могут позволить себе тот же роял или Акану.... Мы сидели сначала на натуралке, потом , когда не было у меня возможности готовить собакам одно время на Рояле , сейчас перешли на натуралку снова . Мне , чтобы прокормить своих девченок надо 2 мешка рояла на месяц, а это порядком без малого почти 400 тысяч ( раньше было дешевле)....когда у меня друзья или родственники спрашивают сколько я трачу на собак ..... у них просто слов потом не хватает.ну я-то понятное дело все-равно буду кормить так как считаю нужным, НО.... ведь давно-давно раньше, когда я еще была маленькой не было сушки и собаки как-то жили и даже у моих родителей была овчарка и поверьте как я сейчас они не покупали ей рис, гречку и тем более мясо-собака ела кашу из перловки и сечки и кости и остатки со стола и прожила 16 лет . Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ТАК КОРМИТЬ, я это пишу только для того, чтобы объяснить, что каждый выбираем чем кормить по своему усмотрению и по своему кошельку- ведь здесь у нас общаются разные люди и не у всех хватает средств на перемиум корма...

Все.... высказалась, а теперь можете освистать и забросать помидорами... biggrin


У собаки один недостаток- она верит людям!

Приветствуется обращение на "ТЫ"
GintaresДата: Среда, 08.07.2009, 01:10 | Сообщение # 28
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
milli, Свистеть не умеем, а помидоры не созрели еще...
Да и никто ни на кого не набрасывался-все это стеб в чистом виде happy


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
anvДата: Среда, 08.07.2009, 08:52 | Сообщение # 29
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1939
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (milli)
забросать помидорами...

зачем smile мы их лучше сьедим smile
а про корм если он не очень качества собаке можно больше навредить (это я сужу по кошке, так как она у меня на корме, кормила бы натуральным но она привереда и мне сложно расчитать рацион biggrin )


AstinДата: Среда, 08.07.2009, 10:40 | Сообщение # 30
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
А кто сказал, что Акана дорогой корм??? В сравнении с Хилсом и др. не дороже - в среднем 15-20 тыс за кг. Я просто как-то считала что дешевле - мясо с кашей и овощами или же корм...Как ни странно - корм (не самый дешевый) выгоднее. Естественно никто ни на кого не наезжает и не набрасывается. Ай ладно, у каждого есть своя голова на плечах и у каждого свой выбор.... wink
Форум » Доска объявлений » Барахолка » Корма для животных
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz