Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 19.05.2024, 13:58  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Барахолка » Продается электро-ошейник
Продается электро-ошейник
HarryДата: Четверг, 10.06.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Используется для:

- Для блокировки определенных инстинктов собаки, несовместимых с проживанием в данной среде (охота за кошками и птицами в городе, домашними животными в деревне, агрессия к другим собакам и так далее). Хотя это предусматривает воздействия довольно высокой интенсивности, это все же лучше для животного, чем попасть под машину, или послужить причиной аварии. Лучше и для владельца, чем каждый раз вызывать недовольство и антипатию своих соседей и других владельцев собак, не сумев предотвратить очередную драку.
- Для поддержания закрепленных ранее навыков. В этом случае используются воздействия на низких уровнях, которые можно охарактеризовать как неприятные ощущения, а не боль.
- Для дрессировки без механического воздействия. Здесь идет речь о самых низких уровнях стимуляции, находящихся буквально на грани возникновения некоего неудобства. Такая дрессировка хороша для некрупных собак и тех, для кого механическое воздействие является большим стрессом.

В комплекте пульт и 2 типа насадок. На пульте вибро, звуковой сигнал, фонарик, электрошок. Дальность действия до 250 метров. Стоимость 240т. Кому интересно оставляйте в личке контакт.





Сообщение отредактировал Harry - Четверг, 10.06.2010, 13:22
PushistikДата: Четверг, 10.06.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Harry, мне навсегда не надо, но я бы его "арендовала" на недельку, чтоб отучить дрянь всякую жрать на улице. Договоримся?

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса.
GintaresДата: Четверг, 10.06.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Классная вещь, но только в очень умелых руках. С ним надо осторожно, иначе собашку можно изуродовать. На "на подбор с земли" - самое оно. Мне бы тоже надо, но боюсь, что мою таким просто пришибет biggrin

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
PushistikДата: Четверг, 10.06.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Gintares)
мою таким просто пришибет

Ира, его ведь можно не только как шокер использовать, а просто вибрацией или резким звуком отпугнуть. Я бы тоже не рискнула на свою электрошок применить. А вот чтоб на шее у неё что-то затряслось или писнуло под ухо - самое оно.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса.
HarryДата: Четверг, 10.06.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Pushistik)
Harry, мне навсегда не надо, но я бы его "арендовала" на недельку, чтоб отучить дрянь всякую жрать на улице. Договоримся?

Хотелось бы сразу продать. Если в течении 1-2 недели не получится, то возможно рассмотрю и такой вариант.

Добавлено (10.06.2010, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Gintares)
Мне бы тоже надо, но боюсь, что мою таким просто пришибет biggrin

Бьет не смертельно, я перед тем, как одеть собаке проверил на своей руке. Неприятно, но не убьет.

Добавлено (10.06.2010, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Pushistik)
А вот чтоб на шее у неё что-то затряслось или писнуло под ухо - самое оно.

Под ухом не пищит, звуковой сигнал высокой тональности (с регулировкой уровня громкости) идет с самого пульта. Это чтобы такие как я не свистели сами, а пользовались пультом happy А вот вибро работает на самом ошейнике. Реакция собаки очень интересная на какой-то непонятный источник вибрирования на шее.

Сообщение отредактировал Harry - Четверг, 10.06.2010, 14:15
PushistikДата: Четверг, 10.06.2010, 14:28 | Сообщение # 6
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Harry, если надумаешь мне его в аренду сдать, пиши в личку.

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса.
LeeLooДата: Четверг, 10.06.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Если не продастся, я следующая в очереди на аренду:)

Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча.
GintaresДата: Четверг, 10.06.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Quote (Pushistik)
Ира, его ведь можно не только как шокер использовать, а просто вибрацией или резким звуком отпугнуть.

Это врядли. Если ее не отпугивает вопль хозяйки, мчащейся с поводком наперевес biggrin То что нам писк или вибрация, когда столько вкусных какунек не съедено? biggrin

Quote (Harry)
Бьет не смертельно, я перед тем, как одеть собаке проверил на своей руке. Неприятно, но не убьет.

Там пару КИЛ живого веса - точно пришибет biggrin

Quote (Harry)
А вот вибро работает на самом ошейнике.

Эта "примочка" служит не как самостоятельный "спецэффект" для дрессировки, а как предупреждение. Вибра - удар током, вибра - удар. Вырабатывается рефлекс, и уже можно только на одной вибре работать. Я в Москве ходила на семинар по ЭШО (не исключительно по нему был семинар, а вообще по новейшим методам обучения. Кликеры, таргеты, прочая мелочь). Показывали работу ризена из спортивного питомника (там готовят собак на различные соревнования по дрессировке) Ой, чего он только не вытворял, тот шнауцер! Да так легко и изящно. И хозяйка тихоньким таким, ласковым голосом ему команды отдавали. Фус, фус..Это слышать надо. biggrin Собака готовилась уже несколько лет на Чемпионат мира по дрессировке. Готовилась при помощи ЭШО. Вешь исключительная, но только в грамотных руках, для определенных нужд и под определенных собак.


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
HarryДата: Пятница, 11.06.2010, 08:14 | Сообщение # 9
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Gintares)
Quote (Harry)
Бьет не смертельно, я перед тем, как одеть собаке проверил на своей руке. Неприятно, но не убьет.

Там пару КИЛ живого веса - точно пришибет biggrin

Открою тайну. Я еще устраивал тест-драйв и на своем коте. Он у меня любит грызть провода под напряжением. Котэ процедуру одобрил.

GintaresДата: Пятница, 11.06.2010, 09:30 | Сообщение # 10
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Quote (Harry)
Я еще устраивал тест-драйв и на своем коте. Он у меня любит грызть провода под напряжением. Котэ процедуру одобрил.

happy Ой, мне плохо, валидолу... happy Конечно, привыкнув к последствиям погрызенных проводов ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ, уже никакого ошейника не испугаешься! Однако, концептуально - лечи подобное подобным! smile
Но здорово, здорово! Надо подумать.


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Сообщение отредактировал Gintares - Пятница, 11.06.2010, 09:33
PushistikДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:19 | Сообщение # 11
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Harry, продал ошейник? Если нет, подумай, пожалуйста, чтоб сдать мне его в аренду. Моя совсем от рук отбилась. А купить ошейник навсегда у меня пока денег нет. Подумай, может сдашь мне его на недельку?

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса.
HarryДата: Вторник, 29.06.2010, 11:14 | Сообщение # 12
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Pushistik)
Моя совсем от рук отбилась. А купить ошейник навсегда у меня пока денег нет. Подумай, может сдашь мне его на недельку?

Можно, завтра возьму его на работу. Телефон отправил в личку.

Сообщение отредактировал Harry - Вторник, 29.06.2010, 11:40
ГалинаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Harry, кошаку досталось

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!

Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 05.07.2010, 19:07
HarryДата: Вторник, 06.07.2010, 00:04 | Сообщение # 14
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Галина)
кошаку досталось

Для него это как мертвому припарка. Он грызет провода под напряжением 220В. Кол-во съеденных зарядок, телефонных кабелей, кабелей от бытовых приборов, гирлянд не поддается счету. Все это он делает когда они под напряжением
olfexДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:53 | Сообщение # 15
Абориген
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Возможно многие меня не поддержать. Но по моему это не гуманно! Ради того что бы собака делала какие то вещи бить ее током... Конечно и мне охота что бы моя работала чисто и на ура, но по моему это не метод. Пусть лучше она останется не много не доработанной. Хотя у каждого свой взгляд на эти вещи.
Вот отучить от вредных привычек, согласен.
За границей практикуют такие ошейники что бы собака не выбегала со двора. Под землей на не большой глубине по периметру двора прокладывается провод, и как только собака его пересекает получает удар током.


Форум » Доска объявлений » Барахолка » Продается электро-ошейник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz