Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 17:20  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Общий форум » Племенное разведение » Из чего складывается цена??? (Почему так дорого...или дешево???)
Из чего складывается цена???
MieruДата: Вторник, 15.02.2011, 00:03 | Сообщение # 31
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Вот знаете, согласна с каждым словом, но убедилась что не нужно акцентироватся на мего породистой собаке, если просто хочешь друга, некторым это просто не нужно, например я хотела именно лабрадора, я купила именнно лабрадора, а 14 лет назад мы хотели маленькую собаку, и по стечению обстоятельств, мама тогда была в России, в Трубчевске, проездом, и у собаки ее знакомой родились щенки, в частном доме, на улице можно сказать, мама посмотрела на собаку знакомой (девочка), на мальчика (кто-то выкинул чихуа-хуа на улицу((((( чудесный мальчик говорят был, ну его там несколько домов подкармливали, а в плохую погоду поскали к себе), и щенка было решено взять, был всего 1 мальчик, у него нет документов, ему не светили выставки, но он самый любимый, самый преданный и очень умный, и на него определенно обращают внимание люди, потому что весьма красивый и забавынй песик, а что еще нужно то для счастья?))) То бишь я считаю так - если заводчик реально кормил, ухаживал итд, корчое если заводчик отвественный, и все описанное вами выше было сделано, то есть с чего взятся цене, а есть просто люди, у которых так - сами родились, сами прокормились, и они хотят денег и много, возникает вопрос - с чего бы вдруг?)

Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)
Форум » Общий форум » Племенное разведение » Из чего складывается цена??? (Почему так дорого...или дешево???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz