Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 21:14  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Ваше отношение к дарению породистого щенка (Стоит или нет?)
Ваше отношение к дарению породистого щенка
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 11:41 | Сообщение # 16
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
вы ко мне не справедливы!!я ведь извинилась!а собака нам нужна для души.мы никогда бы не выбросили животное на улицу.я выросла в семье где всегда было много разных животных,мой отец был сабаководом и я знаю что такое содержание собаки.у мужа то же был кокер ,но он уже умер,между прочем древним стариком.и я не просила собаку в дар ,я спрашивала можно ли купить за меньшие деньги.мы наверняка не будем участвовать на выставках,хотя не буду зарекаться,может быть и мы когда нибудь блеснём соею красотою.а француз всё равно у нас будет,и тогда вы поймёте ,что нельзя делать преждевременных выводов не узнав ситуацию лучше
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 11:56 | Сообщение # 17
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
вы ко мне не справедливы!!я ведь извинилась!а собака нам нужна для души.мы никогда бы не выбросили животное на улицу.я выросла в семье где всегда было много разных животных,мой отец был сабаководом и я знаю что такое содержание собаки.у мужа то же был кокер ,но он уже умер,между прочем древним стариком.и я не просила собаку в дар ,я спрашивала можно ли купить за меньшие деньги.мы наверняка не будем участвовать на выставках,хотя не буду зарекаться,может быть и мы когда нибудь блеснём соею красотою.а француз всё равно у нас будет,и тогда вы поймёте ,что нельзя делать преждевременных выводов не узнав ситуацию лучше

Завоюйте доверие заводчика и может быть вам улыбнется счастье.
Подарить не знаю подарят ли, а вот на совладение на определенных условиях вполне могут отдать.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
ВОлькаДата: Среда, 18.08.2010, 11:59 | Сообщение # 18
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
gomel-dogs, Заметьте, я не говорю о ГАРАНТИИ, я говорю о сведении риска к минимуму. Гарантий вообще быть не может.
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 12:26 | Сообщение # 19
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
а что такое совладение?
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 12:28 | Сообщение # 20
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
а что такое совладение?

Это когда заводчик отдает щенка на каких либо условиях.
Вот здесь почитайте http://www.airedale.ru/cowner.php3


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 12:40 | Сообщение # 21
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
простите но это просто ужасно,абы корысти ради.я бы ни когда не хотела бы делить своего демона ни с кем,он должен быть только мой.нет совладение однозначно не подходит.
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 12:55 | Сообщение # 22
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
простите но это просто ужасно,абы корысти ради.я бы ни когда не хотела бы делить своего демона ни с кем,он должен быть только мой.нет совладение однозначно не подходит.

Тогдла выход один - копите деньги и покупайте достойного питомца.
Рекомендую питомник "Из Сказачного Королевства", его владелица Инга, очень красивые у нее собаки.
Можете также посетить выставку собак в Гомеле 19 сентября.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
ВОлькаДата: Среда, 18.08.2010, 12:58 | Сообщение # 23
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
scilurd, А почему, собственно, идея совладения Вас так шокировала? Делить собаку при этом ни с кем не придется, но вот договор совладения и правда накладывает дополнительные обязательства на стороны, его заключающие.
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 13:15 | Сообщение # 24
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
да спасибо!а где будет проходить выставка?было бы занимательно её посетить,на выставках не была 100 лет,.и ещё простите за откровенность но в начале вы мне показались большой злюкой,а теперь я поняла какой огромной души вы человек.спасибо вам за то что такие как вы ещё существуют.

Добавлено (18.08.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (ВОлька)
А почему, собственно, идея совладения Вас так шокировала? Делить собаку при этом ни с кем не придется, но вот договор совладения и пр

я считаю что совладеть могут например супруги одной кроватью или родственники одной квартирой.но я не понимаю как можно совладеть например с кем либо своим сыном.ведь когда они появляются в нашей жизни они становятся членами семьи.а если совладельцу что либо не понравится он просто придёт и заберёт.......а как же дальше жить.
AdelДата: Среда, 18.08.2010, 13:48 | Сообщение # 25
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
а если совладельцу что либо не понравится он просто придёт и заберёт.......а как же дальше жить.

Ага, или помет придется поделить, а Вам это не подходит, да? cool

Добавлено (18.08.2010, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (scilurd)
а собака нам нужна для души

а невеста зачем?

Добавлено (18.08.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Adel)
а невеста зачем?

А, уже прочла в другой теме - зачем. scilurd, хочется верить, что это наивность и недостаток информации.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 14:09 | Сообщение # 26
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
да спасибо!а где будет проходить выставка?было бы занимательно её посетить,на выставках не была 100 лет,.и ещё простите за откровенность но в начале вы мне показались большой злюкой,а теперь я поняла какой огромной души вы человек.спасибо вам за то что такие как вы ещё существуют.

Выставка будет проходить на территории ледового дворца пересечение улиц Речицкое шоссе и Косарево.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 14:11 | Сообщение # 27
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
и ещё простите за откровенность но в начале вы мне показались большой злюкой,а теперь я поняла какой огромной души вы человек.спасибо вам за то что такие как вы ещё существуют.

А я своебразный человек, колючий снаружи, добрый внутри.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 16:18 | Сообщение # 28
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
я ещё раз повторяю мне не нужен помёт.я имела в виду не его детей,а нашего любимца.и как мальчик может родить?а сука нужна для его физеологических потребностей,но как яуже узнала это совсем не обязательно(и всё равно не возьму в толк как это может быть)может я и наивная,может и не владею таким огромным опытом как у вас,но если вы могли заметить я стараюсь.и между прочим я уже связалась со сказочным королевством,со мной говорила прекрасная женщина и сказала ,что примерно мес.через6 будет (я надеюсь)щенок ,тот о котором мы мечтаем.мы готовы подождать.а так же мы обсудили с мужем и решили когда найдём его взять кредит на его покупку.думаю вы правы и не стоит размениватся по мелочам....PS.амар хаям сказал*ты лучше голодай ,чем что попало ешь,и лучше будь один ,чем рядом скем попало*

Добавлено (18.08.2010, 16:18)
---------------------------------------------
а теперь разрешите мне поучаствовать на вашем форуме.и не судите строго если я изредка буду вставлять свои несмышлёные реплики в ваши беседы, я надеюсь что почерпну массу полезной информации.за ранее спасибо.не судите меня строго пожалуйста.

юленька12Дата: Среда, 18.08.2010, 16:32 | Сообщение # 29
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
ну вот, это другое дело, видно что все поняли...так держать...

scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 16:46 | Сообщение # 30
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
спасибо юленька12 за поддержку!!!!!!!!!!!!!!
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Ваше отношение к дарению породистого щенка (Стоит или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz