Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 30.04.2024, 07:38  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ветеринария. Уход и аксесуары. » Ветеринарные клиники нашего города » Клеймение и чипирование
Клеймение и чипирование
юленька12Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:07 | Сообщение # 46
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
теперь уж без разницы... куда ближе...

moonlilyДата: Пятница, 05.08.2011, 10:19 | Сообщение # 47
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
А по ценнику одинаково??? или нет? wink

vita-okДата: Пятница, 05.08.2011, 15:41 | Сообщение # 48
Абориген
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
moonlily, По цене дешевле в Гор. вет. станции. biggrin
MieruДата: Пятница, 05.08.2011, 15:47 | Сообщение # 49
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
ага и когда я там была последний раз жутчайшая антисанитаря мне там тоже оооочень понравилась)))) терь туда только за справками когда понадобится)))) дешевле и хуже?)) Вот вам к примеру пара фактов - собаке из франции там непонятно зачем влепили ще 1 чип, когда с ней приехали то ли за бумажкой какой то ли еще за чем, терь у собаки их 2, а сделано это из наживы. А еще мне рассказали как там собаке чип почти между ушей поставили... Дешевле? Нет, спасибо, здоровье собаки важнее, мне кажется они даже такую простую процедуру при желании закосячить могут)))))))))))))))))

Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)
gomel-dogsДата: Пятница, 05.08.2011, 15:49 | Сообщение # 50
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Mieru)
ага и когда я там была последний раз жутчайшая антисанитаря мне там тоже оооочень понравилась)))) терь туда только за справками когда понадобится)))) дешевле и хуже?)) Вот вам к примеру пара фактов - собаке из франции там непонятно зачем влепили ще 1 чип, когда с ней приехали то ли за бумажкой какой то ли еще за чем, терь у собаки их 2, а сделано это из наживы. А еще мне рассказали как там собаке чип почти между ушей поставили... Дешевле? Нет, спасибо, здоровье собаки важнее, мне кажется они даже такую простую процедуру при желании закосячить могут)))))))))))))))))


Про 2 чипа брехня, хозяева значит не сказали что есть чип.
А между ушей никогда никто не ставит чипы, сказка.
Антисанитарии не видела, как и везде, чисто.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
юленька12Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:05 | Сообщение # 51
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
нам ставили давно, но все отлично, аккуратно.

MieruДата: Пятница, 05.08.2011, 16:08 | Сообщение # 52
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Чисто и воняет. Сказки и брехня, я не знаю даже кому бы мне поверить, Вам, или 1) Тому что я видела лично. 2) Тому, что сказал хороший врач с Волгоградской, при чипы именно его слова. Причем от чипа между ушей они там были в моральном шоке, когда привели им собаку на прививку, хозяева собаки из франции про чип сказали, но там их убедили что беларусский чип нужен что бы выехать из страны, потому что чип поставленый во франции не проканает, он типа нужен что бы вьехать, это со слов хозяев (и я им верю , потому что мне они сказали что у щенка густая кровь в венах, когда просто не смогли попасть)... А еще никто энтерит витаминами не лечит, и не предлагает усыпить кота со сломанной лапой, и собаку с авитаминозом тоже никто не предлогает усыпить. Шарашкина контора которую надо разогнать. Но я искренне рада, что они хотя бы внесли в базу тех, кого чипировали 2 года назад, наконец то...

Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)
gomel-dogsДата: Пятница, 05.08.2011, 16:19 | Сообщение # 53
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Mieru)
Чисто и воняет.


Запаха не слышала, никакого и чисто было.
Quote (Mieru)
Тому, что сказал хороший врач с Волгоградской, при чипы именно его слова. Причем от чипа между ушей они там были в моральном шоке, когда привели им собаку на прививку, хозяева собаки из франции про чип сказали, но там их убедили что беларусский чип нужен что бы выехать из страны, потому что чип поставленый во франции не проканает, он типа нужен что бы вьехать, это со слов хозяев (и я им верю , потому что мне они сказали что у щенка густая кровь в венах, когда просто не смогли попасть)...


Ну про Волгоградскую тоже слухи ходят.

Quote (Mieru)
А еще никто энтерит витаминами не лечит, и не предлагает усыпить кота со сломанной лапой, и собаку с авитаминозом тоже никто не предлогает усыпить.


У вас так сного животных? И все они у вас так серьезно болеют?

Quote (Mieru)
Но я искренне рада, что они хотя бы внесли в базу тех, кого чипировали 2 года назад, наконец то...


Все ошибаются.

Мой вам совет, не нужно слушать сплетни, а если вы их слушаете то не стоит распространять их на форумах...
А если вы решили что-то донести до форумчан, то это должны быть не голословные обвинения, а доказательства.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
MieruДата: Пятница, 05.08.2011, 16:26 | Сообщение # 54
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
gomel-dogs, Кот у меня лапу давно ломал когда ловил птичек и насекомых, тот еще охотник, 5 этаж, щенок у меня болел давно,и у меня еще есть взрослая собака, которой 14, и с моими животными все отлично, ттт , чего всем желаю. А про собаку с авитаминозом на этом форуме кто то писал раньше.
Иногда такие "сплетни", спасают животным жизнь, когда люди не тратят драгоценные часы, там где завдомо не помогут и наврятли поставт диагноз, так что я буду распространять любую информацию, хотя бы потому, что только информация и отзыввы и Волгоградской помогли мне спасти собаку...

В плане запаха, то ли Вы его не чувствуете, то ли Вам везло, что меня там просто вырубает от него, 1 раз меня , извините за подробности, жестко рвало от той вони, благо я успела выйти на улицу и взять пакет. А еще мой друг работает с пожарными сигнализациями, и не так давно он заезжал на Интернацианальную за документами, а потом позвонил, и рассказывал что такого адского запаха в вет лечебнице он нигде не чувствовал, хотя бывал во многих. но за совет спасибо


Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)
gomel-dogsДата: Пятница, 05.08.2011, 16:37 | Сообщение # 55
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Mieru)
Иногда такие "сплетни", спасают животным жизнь, когда люди не тратят драгоценные часы, там где завдомо не помогут и наврятли поставт диагноз, так что я буду распространять любую информацию, хотя бы потому, что только информация и отзыввы и Волгоградской помогли мне спасти собаку...


Я уже кому-то писала на данном форуме. Там хорошо где нас не было.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
юленька12Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:19 | Сообщение # 56
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
я, когда заявления писала о внесении в базу, запаха вообще не ощутила неприятного, хотя очень сильно реагирую на такую вонь.
нам вообще нравится в Айболите. А на узи можно и на волгоградскую заглянуть. Возле рынка не нравится знания врачей и диагнозы, это да. Мне кажется, у них чисто стерелиз-костр, справки и прививки. А что-то серьезное, нужно куда-то не к ним...


Оля-ляДата: Вторник, 01.01.2013, 19:34 | Сообщение # 57
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
чипировала я свою малышку в Горветстанции месяц назад...в базе нас нет...была у них на выходных...знаете,что мне ответили? а вы просили чтобы вас в базу внесли????? Пипец...ещё и просить кого-то надо???Я дала им сроку 10 дней и иду писать заявление в хоз.суд.

если у вас дома нет животных-значит и дома у вас нет
Mia-GraciaДата: Вторник, 01.01.2013, 20:19 | Сообщение # 58
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Г
Оля-ля, Я месяц назад своего мелкого чипировала -- поставили чип и я заполнила анкету -- на следующий день мы уже были в базе

Форум » Ветеринария. Уход и аксесуары. » Ветеринарные клиники нашего города » Клеймение и чипирование
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz