Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 03.05.2024, 03:29  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
IngaДата: Среда, 03.06.2009, 13:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 10  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Чериков
Маэстро, happy

... ну, не могу я пройти мимо такого...

Найдено в инете, автор неизвестен.

1. Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.
2. Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.
3. Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.
4. Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны обёрточной бумаги для подарков.
5. Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.
6. Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т. п.
7. Разложите подарки и обёрточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.
8. Вернитесь к ящику, чтобы взять верёвку, вытащите кота, который сидел в ящике с того момента, когда Вы заглянули в него последний раз, и возьмите верёвку.
9. Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.
10. Вытащите подарок из пакета.
11. Вытащите из пакета кота.
12. Откройте коробку, чтобы проверить подарок, вытащите кота из коробки, положите подарок на место.
13. Разверните обёрточную бумагу, чтобы можно было её отмерить.
14. Попробуйте разгладить бумагу; поняв, что кот под бумагой, вытащите его оттуда.
15. Отрежьте нужный кусок бумаги, стараясь резать по прямой.
16. Выбросьте первый лист бумаги, поскольку кот пытался угнаться за ножницами и порвал бумагу.
17. Отрежьте второй кусок бумаги нужного размера… засунув кота в пакет из-под подарка.
18. Поместите подарок на отрезанный по размеру кусок обёрточной бумаги.
19. Подогните вверх края бумаги, чтобы их склеить, затем поудивляйтесь, почему края бумаги не сходятся, поймите, наконец, что между подарком и бумагой находится кот. Уберите кота и сделайте ещё одну попытку.
20. Поместите подарок на бумагу, держите его, чтобы не сдвинулся с места, пока вы режете скотч.
21. Следующие 20 минут потратьте на тщательные попытки снять скотч с кота с помощью ножничек для стрижки ногтей.
22. Склейте обёрточную бумагу с помощью скотча, стараясь, чтобы уголки были как можно более аккуратными.
23. Поищите, куда пропал моток ленты, затем кидайтесь в погоню за котом по коридору, чтобы отнять у него ленту.
24. Попытайтесь перевязать подарок лентой вдоль и поперёк.
25. Смотайте ленту обратно и снимите бумагу, которая теперь уже порвана благодаря энтузиазму кота в погоне за кончиком ленты.
26. Повторяйте пункты 13-20 до тех пор, пока у вас не останется последний кусок бумаги.
27. Примите решение пропустить пункты 13-17, чтобы сэкономить время и снизить риск потери последнего куска бумаги. Найдите для этого старую картонную коробку, которая, как вы знаете, как раз подходит по размеру к оставшемуся куску бумаги.
28. Положите подарок в коробку и обвяжите её верёвкой.
29. Развяжите верёвку, откройте коробку и вытащите из неё кота.
30. Положите все упаковочные материалы в пакет с подарком и идите в комнату, где можно запереться.
31. Уединившись в этой комнате, заприте дверь и начните раскладывать заново упаковочные материалы.
32. Вытащите кота из коробки, отоприте дверь, выставите кота за дверь, закройте и заприте её.
33. Повторите предыдущий шаг столько раз, сколько потребуется. Пока не услышите крики кота за дверью.
34. Расстелите последний лист бумаги. (Я знаю, что это сложно в тесном туалете. Но попытайтесь.)
35. И тут вы замечаете, что кот уже добрался до бумаги. Отоприте дверь и ищите по всем шкафам кусочек прошлогодней обёрточной бумаги, пока не вспомните, что у вас ни кусочка больше не осталось благодаря помощи кота при упаковке подарков в прошлом году.
36. Вернитесь обратно в туалет, заприте дверь и сидите на унитазе, пытаясь придумать, как придать более менее презентабельный вид разорванному куску бумаги.
37. Заклейте коробку, оберните бумагой и начните «ремонт» путём аккуратного склеивания скотчем разорванных мест. Теперь перевяжите ленточкой и украсьте бантами, чтобы скрыть наиболее «пострадавшие» от кошачьих когтей места.
38. Приклейте наклейку, потом откиньтесь на унитазе и полюбуйтесь своей работой, поздравив себя с тем, что вам удалось спасти гиблое дело.
39. Отоприте дверь и пойдите на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь выпить и накормить кота.
40. Следующие 15 минут проведите в поисках кота, пока не придёте к очевидному выводу.
41. Распакуйте подарок, развяжите верёвку и вытащите из коробки кота.
42. Вытащите из мусорного ведра все выброшенные разорванные кусочки обёрточной бумаги, накормите кота и вернитесь в вашу укромную комнатку для последней попытки, убедившись, что вы одни, и дверь заперта.
43. Найдите наименее разорванные и помятые куски бумаги, а также те, которые больше всего подходят по размеру.
44. Напрасно пытайтесь завернуть подарок в склеенные лоскутки бумаги. Обвяжите коробку лентой, которая теперь уже в одних лохмотьях, и украсьте теперь уже мятыми бантами. Наклейте наклейку и положите коробку в пакет, чтобы никто этот ужас не увидел.
45. Во время вручения подарка мило улыбайтесь, глядя получателям подарка прямо в лицо, пока они пытаются скрыть своё презрение по поводу вручения им такого плохо завёрнутого подарка.
46. Поклянитесь себе, что в следующем году вы попросите завернуть чёртов подарок в магазине.


С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

МаэстроДата: Пятница, 05.06.2009, 02:29 | Сообщение # 17
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 4  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Один любопытный спрашивает у человека,
ведущего собаку на поводке:
- Это какая порода?
- Это полицейский пёс...
- А совсем не похож!
- И не должен! Он из тайной полиции…
Пропала собака! Нашедшему гарантируется вознаграждение.
Сэр Баскервиль
Найден бультерьер - окрас белый, кобель.
Хозяев просят откликнуться!
Срочно!!!
Мужик просыпается с охрененного похмелья - голова, как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не подымаются.Ну,он кое-как на бок и жалобно так, с надрывом стонет:
-Ша-арик...Ша-а-арик...
Подбегает пес, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнет и говорит из последних сил: -Ищи!!!

Идут две собаки мимо продуктового магазина.
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!
- Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные?
Потерялся щенок кавказской овчарки с белым пятном на лбу.
Прошу вернуть поводок и ошейник за вознаграждение.

У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать...
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать
псу на ночь шёлковой ленточкой его "хозяйство". Женщина удивилась, но решила попробовать –
и впервые за много лет отлично выспалась...
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало… Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту
Удивился... Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту,
которой было перевязано "хозяйство" собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище – я уже не помню где с кем и по каким подругам мы вчера шлялись – но похоже,
что два первых места везде были наши…

Добавлено (05.06.2009, 02:18)
---------------------------------------------
Объявление на выставке служебных собак.
«Тов. участники! Тщательно оботрите морды от
слюны для облегчения осмотра зубной системы».

Добавлено (05.06.2009, 02:23)
---------------------------------------------
Толковый собачий словарь
(с инструкциями, для собак-чайников)
ПОВОДОК: Веревка, которая прикрепляется к ошейнику, предназначена для того, чтобы вы могли вести своего человека туда, куда пожелаете.
СОБАЧЬЯ КРОВАТЬ: Любая мягкая, чистая поверхность. Примеры: белое постельное белье, новый диван.
СЛЮНИ: Вещество, которое появляется в тех случаях, когда люди кушают, а вы - нет. Для того, чтобы пускать слюну правильно, необходимо сесть как можно ближе к человеку, скорчить грустное выражение морды и пускать слюни на пол или на ноги человеку.
ОБНЮХИВАНИЕ: Социальная традиция, обязательный ритуал, который нужно соблюдать при встрече с другими собаками. Поместите свой нос как можно ближе к заднице другой собаки, вдохните глубоко, повторите несколько раз.
ВЕЛОСИПЕДЫ: Двухколесные аппараты для тренировок, изобретены специально для собак, чтобы те не толстели. Для достижения максимального эффекта необходимо спрятаться за кустом, затем выпрыгнуть, яростно залаять и преследовать велосипед на протяжении 30-100 метров. После падения человека, который сидит на велосипеде, в кусты или на асфальт, необходимо побыстрее ретироваться.
ГЛУХОТА: Болезнь, которой обычно заболевают собаки, когда их человека пытается позвать их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: собака смотрит на человека невидящими глазами, потом бежит в противоположном направлении или ложится на землю.
ГРОМ: Сигнал конца света. Люди, как правило, на удивление равнодушны к ударам молнии, поэтому необходимо предупредить их о надвигающейся беде. Для этого необходимо дрожать, как осиновый лист, тяжело дышать, выкатывать глаза, делать попытки спрятаться в ванной или под диваном.
МУСОРНАЯ КОРЗИНА: Игрушка для собак, наполненная бумагой, конвертами и обвертками от конфет. Правила игры: переверните корзину и разнесите все, что там есть, по квартире. Большие куски бумаги при этом желательно разрывать на более мелкие.
ДИВАНЫ: Используются собаками для тех же целей, для которых люди используют салфетки. После еды необходимо вытирать морду о диван.
ПРИНЯТИЕ ВАННЫ: Процесс, с помощью которого люди моют пол, стены и себя. Чтобы помочь им в этом, необходимо вытрушиваться как можно чаще и энергичней.
ЛЮБОВЬ: Чувство сильной привязанности, которые проявляются в свободной форме без каких-либо ограничений. Самый эффективный способ продемонстрировать любовь - виляние хвостом. Если вам повезет, человек проявит свою ответную любовь (признаки человеческой любви: колбаса, мясо, сыр, шоколадка).

Добавлено (05.06.2009, 02:29)
---------------------------------------------
(Без)Толковый Словарь Собаковода

15 слов

Колли....................- Пёс бывшего канцлера ФРГ ©

Чао-чао..................- Собачка, потерянная итальянскими туристами ©

Соккер-спаниель..........- Собака американского футболиста ©

Пудель...................- Раскормленный пес весом около 16 кг ©

Ав-ав-чарка..............- Собака, лающая на подвыпившего хозяина ©

Пекинес..................- Собачка при пекарне ©

Резин-шнауцер............- Собака при складе авторезины ©

Резен-штуцер.............- Собака водопроводчика ©

Той-терьер...............- Терьер во-он той дамы ©

Той-пудель...............- Ее же пудель ©

Спаниель.................- Пёс любителя поспать ©

Бор-зая..................- Для охоты на зайцев в бору ©

Доборман.................- Порода, выведенная партайгеноссе Борманом ©

Мастиф...................- Собачка карточного игрока ©

Сарбернар................- Собачка поклонника французского театра ©


Счастье - это когда все дома.

Предпочитаю обращение на ТЫ ;)

NatalyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:19 | Сообщение # 18
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
осторожно, не нармативная лексика .......

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
- ХОЧУ Люсю из 52 квартиры, ХОЧУ Люсю из 52 квартиры...
Мужик:
- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
Сосед:
- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!!

-Алло! Алло! Простите, а Машу можно?
-А кто её спрашивает?
-Действительно! А кто её вообще спрашивает?! Чтоб в 10.00 была у меня!

Стоят на посту два ГАИ-шника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение!
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке....

Ктобыбл*дь помыл посуду,
Ктобыбл*дь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыбл*дь,
Ктобыбл*дь работу сделал,
Ктобыбл*дь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыбл*дь.
Ктобыбл*дь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него

Ровно в 8:15 в школу входит Вовочка, в костюме, с галстуком... все дела... Пока он идет в свой класс, народ медленно
охреневает. Стоит абсолютная тишина, все внимание на Вовочку... Слышен тихий шепот: "Не опоздал...", "смотрите...
смотрите... Вовочка идет...".
Не разбив ни одного стекла, не обложив никого матом, не придираясь ни к кому, Вовочка подходит к своему классу.
Из класса выходит Марь Иванна. Вовочка:
- Здравствуйте, Марь Иванна.
Учительница шарахается от него в сторону, выронив при этом книги из рук:
- ПОШЕЛ НА Х%Й!!!!!!!!!

- Дорогой, ты кого больше любишь? Меня, или эту дурацкую железяку, за КОТОРОЙ
ПРОВОДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, СКОТИНА!
- Ну, киса, успокойся, как ты можешь сравнивать - неодушевлённый предмет с КОМПЬЮТЕРОМ!

Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику. Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может. Тут Кролик говорит Пятачку:
"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".
Тащит Пятачок Винни-Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза спрашивает Пятачка:
"Пятачок,у тебя есть Ружьё?". "Есть дома" - отвечает Пятачок.
Винни орёт: "Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

Придя домой из школы, Вовочка крикнул:
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил истории про аистов, раcсказаные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире.

Мама спрашивает:
- Вовочка, кого бы ты хотел, брата или сестру?
- Я предпочел бы велосипед, если это не очень отразится на твоей фигуре.

"Ну и странное же существо потоптало курочку", - подумал Вовочка, разглядывая киндер-сюрприз.

Урок биологии. Учительница говорит детям:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы размножения.
С задней парты Вовочка:
- Блин, а я их нюхал.

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец -
человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец
- человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
- человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек,
а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек,
а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или
сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка -
район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
ведро с гайками.

Пол шестого утра. Встречаются два дворника.
Один на другого долго так смотрит и вдруг говорит:
- У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
- …А вы в каком банке работали?

Почему-то с наступлением кризиса у народа все чаще появляется желание поддержать ликероводочную промышленность.

Настоящий кризис и полный звиздец - это когда собираешься ехать гастарбайтером в Таджикистан или Молдавию.

НеПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Вступительный экзамен пройдет веселее, если вы приведете на него болельщиц или группу поддержки, а если вы хотите отвлечь внимание преподавателя приведите с собой домашнего кота и наденьте на него камуфлированные шортики- ведь нигде не написано «шта с катами в шортах на экзамен низя».

Одесский пляж. Загоревшие гомельчанка Настенька и киевлянин Василько маленькие и поэтому голенькие. Девочка долго разглядывает мальчика и наконец изрекает:
- Никогда не думала, что такая большая разница между белорусами и украинцами.

- Вы уверены,что хотите удалить папку D:\TEMP ?
- Да.
- В этой папке находятся файлы. Вы уверены, что хотите их удалить?
- Да!
- Удаление этих файлов может повлиять на зарегистрированные
программы. Вы все еще уверены?
- Да! Да! Да!!!
- Эти файлы могут использоваться системой. Вы уверены?
- Да пошла ты к черту! - заорал админ и нажал Cancel.
- Ага! Испугался! - подумала NT

вторая волна кризиса называется "закрытие Черкизовского рынка"

Подходит Вовочка к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно...
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку.
- Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!

-Вовочка,скажи ты зачем на холодильнике букву "Ж" нарисовал? -это не буква.это снежинка -а ты объяснил это пьяным гостям

Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Бл...дь, нам тут не до шуток!

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах
и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет,
и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?

Идут два мужика, настроение плохое. Вдруг видят, сидит рыбак, рыбу ловит. Один другому говорит:
- давай так, подходим и спрашиваем, клюет или нет. Если отвечает клюет, то - мол всю рыбу нашу выловил, и по морде... отвечает не клюет, то - мол всю рыбу распугал, и тоже по морде
Подходят, спрашивают, а мужик им:
- пошли на ***
- тоже вариант....

- Слушай, Василий, ты завтра сможешь от нашей команды побежать на
соревнованиях офисных работников?
- Наверное, смогу!
- А как, спринтером на короткую дистанцию, или стайером - на длинную?
- Давай с принтером! А тайер – ета что?

Ну, ты молодец! Вчера сделал больше чем за целый месяц!!
- Да просто у меня Интернет не работал!


GintaresДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Nataly, Ой, здорово ! Спасибо! happy happy happy

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
hopsa777Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:06 | Сообщение # 20
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: КУРСК
След
Если ты не нашел никакой еды на первых 6 метрах следа, то забудь про него - он бесперспективен. Такой след можно бросить с чистой совестью - дальше будет то же самое.
Береги нос, используй его только для углов!
Раз уж хозяин сам тебя привез в это место, не забывай по ходу метить территорию.
Игнорируй предметы, которые меньше, чем кирпич.
Не забудь поковырять под предметом - а вдруг там колбаса?
Послушание
Не забудь, группа людей стоит здесь для того, чтобы ты мог к кому-нибудь поприставать.
Никогда не садись при остановке! Нечего зря баловать хозяина!
Не забудь оглянуться посмотреть - из пистолета какой модели сегодня стреляют.
Да принеси ты апорт, если посылают ... Помни, гантелька-то все-равно ТВОЯ!
Не спеши бежать изо всех сил по команде "Вперед". Помни, тише едешь - дальше будешь.
Экономь силы! Смело опирайся на барьер: прыжки вольным стилем - это вульгарный спорт.
Апорт через барьер таскать и вовсе незачем. Прыгни - и хозяин и так спасибо скажет. Не скажет - в следующий раз принеси апортик в обход.
Если затекли ноги, смело вставай с выдержки, чтобы их размять. Хозяин все равно стоит к тебе спиной. Позже можно всегда лечь обратно - пусть порадуется, когда повернется.
Защита
Дуй прямо к помощнику. Забудь про другие укрытия, они все равно всегда пустые.
В укрытии кусай как следует - это производит впечатление.
Никогда не подходи к рукаву - фигурант находится здесь только для того, чтобы всунуть его тебе в пасть любыми способами.
Если вцепился в рукав, не спеши отпускать его по команде - хозяин далеко, а рукав близко... Пусть думают, что у тебя клык застрял или уши заложило.
Если на тебя бежит фигурант - вежливо посторонись и дай ему дорогу. Вежливость - она и кошке приятна!
tongue wink

Добавлено (19.07.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Правила:
1. Собаке нельзя заходить в дом.
2. Ну хорошо, собаке можно в дом – но только в прихожей.
3. Ладно, собаке можно во все комнаты – но только не подходить к мебели.
4. Собака может спать только на старой мебели.
5. Ну хорошо, собаке можно спать на любой мебели – но только не в постели с людьми.
6. Ладно, собаке можно заползать в кровать – но только с разрешения людей.
7. Собака может спать в постели всякий раз, как только захочет – но только не под одеялом!
8. Собаке можно заползти под одеяло – но только по особому разрешению.
9. Собака может спать под одеялом хоть каждую ночь.
10. Люди должны спрашивать разрешения, чтобы залезть под одеяло, где уже лежит собака

happy wink smile

Добавлено (19.07.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Пошел Геpасим топить Мy-мy, посадил в лодкy, заплыл подальше, пpивязал камень на шею, кинyл в водy и yплыл. Мy-мy из последних сил выплывает, одной лапкой камень пpидеpживает, остальными гpебет. Вдpyг, навстpечy дед Мазай плывет, зайцев собиpает. Hy емy все pавно кого спасать, зайцев или собак. Он Мy-мy вытащил, в лодкy посадил, она отдышалась и говоpит:
- Фy-y... еще бы немного и yтонyла бы...
Мазай (в yжасе): - А-а-а! Говоpящая собака!
Мy-мy (в yжасе): - А-а-а! Говоpящий мyжик!
************************

Однажды послали в космос двух собак и чукчу. Пошел первый виток, с земли вызывают:
- Белка!
- Гав!
- Нажми красную кнопку!
- Гав! Гав!
Пошел второй виток.
- Стрелка!
- Гав!
- Нажми белую кнопку!
- Гав! Гав!
Пошел третий виток.
- Чукча!
- Гав!
- Ты что гавкаешь, мать твою так! Накорми собак и смотри - ничего не трогай

GintaresДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:23 | Сообщение # 21
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
hopsa777,
Quote (hopsa777)
След
Просто супер! happy


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
anvДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:38 | Сообщение # 22
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1939
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (hopsa777)
След

happy happy happy


NatalyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:57 | Сообщение # 23
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Петя, что с тобой?!
- Да, блин... Напали, избили, деньги отобрали.
- Ты их запомнил хоть?
- А чё её запоминать, жену-то?..

- Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Три четыре банки пива сойдёт?
- Один, ящик, водки!
- Какой ты ранимый.

Самый страшный корабль - это корабль, перевозящий пупсов в шторм.
Представляете, когда он наклоняется, они одновременно открывают глаза и говорят: "Мама!"

Ошибаться телефонным номером можно по-разному.
Но как-то меня с утра разбудил звонок.
Веселый голос проорал в трубку:
- Водочки?!!

Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего.
Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно:
- Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
- Я даю ей конфетку, для того, чтобы узнать где у нее морда, чтобы въе…ать под зад

Пошли с моим гулять. После 3-х минут, он сказал, что ему надоело и затащил меня в торговый центр по магазинам. Купил себе две пары обуви, маечку, брюки, кофточку и ремень. В продуктовом докупил диетические хлебцы (он на диете). Дома перемерял все шмотки, которых немерянно. Расстроился, что ему нечего носить. Не разговаривал со мной весь вечер, потом сообщил, что он устал и у него болит голова, так что интима не будет.
Вот я думаю, если принести ему цветов, это поможет? Или лучше шоколадку?

Что это за традиция, перед тем как забросить удочку, поплевать на червяка?!
Как будто на морально униженного червяка рыба клюет лучше.

- Двести лет в баскетбол не играл. Давай может сыграем?
- А какой по сети нормально идет?
- Блин!!! Я тебе провода от инета перережу. Во дворе сыграем!!! На асфальте!!! С мячиком!!!!

Приятно был удивлен, узнав от знакомых, что для сдачи анализов, в аптеках продаются специальные баночки...
Захожу в аптеку, очередь... Подхожу к окошку, спрашиваю:
- У вас есть баночки для анализов?
- Вам - спрашивают - для каких? Кал или моча?
- А в чем отличие?
- Для кала с ложечкой... - отвечают
- А а для мочи с трубочкой? - тут же вслух предполагаю я


GintaresДата: Суббота, 08.08.2009, 17:39 | Сообщение # 24
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Nataly, happy happy happy

Звонки в ветеpинаpнyю слyжбy

- Подскажите, где можно кyпить волшебнyю таблеткy от всех болезней, котоpая в Гpеции пpодается за 250 евpо?

- Канаpейка злобно кидается и не дает забpать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Мы тyт щенка сфотогpафиpовали со вспышкой. Скажите, он тепеpь не сильно стpадает?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все pавно не yходит. Как ее выгнать?

- У нас тyт лежит лось, сбитый машиной. Так вы пpиезжайте, кyда-нибyдь его вывезите и похоpоните, чтобы ментам на yжин ничего не досталось.

- Где можно кyпить дезодоpант с запахом кошки?

- Я слyчайно скypил вместе с сигаpетой то ли таpантyла, то ли скоpпиона. Что за сигаpеты, говоpите? Так дpyг пpивез из Сpедней Азии.

- С какого возpаста можно pазpешать декоpативным кypочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний пpоход засосало теpмометp. Что делать?

- Волнистый попyгайчик сел на pаскаленнyю сковоpодкy. Hе взлетает yже минyт 5. Что с ним?

- Мы своей кошке сделали 40 yколов от воспаления матки и y нас еще тyт покpасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать ваpенyю печенкy или ее надо только кипятком ошпаpивать?

- Скажите, а бывает ли y собак «твеpдая лапа»? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не yбавляется.

- У меня собака какая-то гpyстная ходит. Чем мне ее pазвеселить?

- А зачем гнать глистов кошке, если она никyда не ходит? Она y нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она тyда не ходит.

- У нас 2-месячный щенок чи-хyа-хyа. Мы ее слyчайно 3 дня не коpмили. Почемy она не встает, гpyстно смотpит и часто дышит?

- Обpезать котятам пyповинy?! Да вы что?! А как же они бyдyт какать и писать?

- У нас в yнитазе дикая кpыса, мы ее еpшиком, а она его искyсала и снова ныpнyла.

Заплетающимся языком, но с чyвством:
- Я кyпил pака, хотел его сваpить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не pасскажете, как пpавильно содеpжать pаков и чем их коpмить?

- Hашy кошкy 2 часа назад yдаpило током. Она до сих поp не шевелится. Как вы дyмаете, она жива?

- С yлицы в кваpтиpy воpвался неизвестный питбyль. Разбил зеpкало в тpюмо, наpычал на нас, пописал на yгол и yшел. Он не бешеный?

- Hожевое pанение pотвейлеpа в шею, вся кваpтиpа в кpови. Hyжен ли вpач или это само как-нибyдь пpойдет?

- У нас в «Матpосской тишине» свинья плохо pожает. В pyки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она yспокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кpоликy слyчайно хвост повpедили. Кpовотечения вpоде не видим, но сyдя по томy, что хвост y меня в pyке, оно должно быть.

- У нас акyла, кажется, задохнyлась, потомy что она yже 20 минyт не дышит. Пpиезжайте сpочно и сделайте ей yкол адpеналина в сеpдце!

- Звонит бабyлька и интеpесyется, pазличают ли собаки цвета. Ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не pазличают. А она выдает: «Такого быть не может! Как же тогда волки видят кpасные флажки?!»

- Hаша московская стоpожевая на даче кого-то слyчайно съела. То ли мышкy, то ли собачкy... Это не опасно?

- Hе подскажете ли адpес пyбличного дома для собак?

- Hа теppитоpию нашей воинской части зачем-то пpоник бобёp. Ходит, ходит, высматpивает чего-то... Как нам его пpогнать?

- Hаша собачечка овчаpочка yкyсила нашего pебеночка за головкy. Что мы можем пpедпpинять?

- Тyт гyсь в пpyдy! Спасите!!!

- У нас в акваpиyме сломался фильтp и теpмоpегyлятоp. Пpишлите вpача, чтоб починил. Hа всякий слyчай пyсть по доpоге новые кyпит.

- Hа даче лиса покyсала все детские игpyшки. Кyда тепеpь их девать?

- Hа лоджию влетел голyбь и занимается мастypбацией на бельевой веpёвке. Что мне делать?

- Пpиезжайте и yсыпите бешенyю pыбy, котоpая всех покyсала за ноги и за пальцы, а также двyх козлоедов. Извините, их yже 4. Двое лишних выpосли за ночь. Hет, один... Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покyпали каpтошкy и, очевидно, виpyс бешенства в кваpтиpy залетел.

- Чем коpмить котика, если мясо, pыбy, консеpвы и сyхой коpм он не любит?

- Как выгнать сокола, котоpый залетел в споpтзал, съел всех воpобьев, а тепеpь пpистает к yчащимся и щиплет их за косички?

- Где в Москве пpодается сyкино молоко?

- У нас тyт кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

- Мне сpочно нyжно знать, потеют ли пингвины?

- Hyжно ли pезать собаке глаз, если она не yзнаёт владельца?

- Где кyпить шпpиц, как в «Кавказской пленнице»?

- Есть ли чеpепахи, котоpые на зимy сбpасывают панциpь?

- У моей собаки на лапе защелкнyлся каpабин! Пpиезжайте скоpее и болгаpкой его pаспилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вpоде как там был клещ, котоpого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Пpавда, говоpят, кот оpал гpомко. Поехал вpач этот абсцесс вскpывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чyть не попадали: хозяева за клеща пpиняли... СОСОК, блин! Я пpедставляю себе ощyщения бедного кота, котоpомy хозяева весь вечеp выдавливали сосок, пpиговаpивая: «Потеpпи, Мypзичек, скоpо тебе легче станет!»

- Мастино выpвало колготками. Что тепеpь с ними делать?

- Мы нашей колли дали кость. Тепеpь она лежит охpаняет ее и никого не подпyскает. Пpиезжайте и yсыпите ее на фиг!

- Hаш pебенок гyлял с таксой и слyчайно задyшил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет yже 2 недели. Чем емy можно СРОЧHО помочь?

- Чем можно самомy безболезненно yбить свою собакy, чтоб вpачей не вызывать?

- Hаш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в тyалет. Сейчас он оpет, пакет тоpчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Пpиезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшеpа «Скоpой помощи»: «У моего кота сотpясение мозга. Я его избил за то, что он съел канаpейкy. Hа длительное лечение Контpасексом кот не pеагиpовал и все pавно лез в клеткy к птице!»


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
RodinaДата: Суббота, 08.08.2009, 18:21 | Сообщение # 25
Абориген
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Украина
Город: Киев
Gintares, ой уморила!!!!

Когда говоришь то, что думаешь - думай, что говоришь!

NatalyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:40 | Сообщение # 26
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Gintares, я обасц.... уписялась happy happy happy

lelaДата: Среда, 18.11.2009, 14:02 | Сообщение # 27
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Награды: 13  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Комиссия пришла в психбольницу с проверкой наличия психов. Заходят в первую комнату, там все пациенты лежат такие важные, все с медалями и орденами, обложены грамотами. Спрашивают:" Кто тут лежит?" Врач отвечает:" Здесь лежат больные с манией величия". Прошли дальше к другой комнате. Зашли и видят,все психи лежат под кроватями."А здесь кто?" "А здесь те,у кого мания преследования". Заходят в следующую комнату, а там никого нет. "Что же это? Где больные?" "А здесь у нас лежат собачники и на выходные мы отпускаем их на выставки собак".

Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт своего хозяина.
anvДата: Среда, 18.11.2009, 14:49 | Сообщение # 28
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1939
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
smile

ЛенаДата: Четверг, 26.11.2009, 15:57 | Сообщение # 29
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов.
Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов." Адвокат: Знаете ли Вы расстояние от луны до земли???????? Блондинка
молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????
Проходит пару часов.
Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа
найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????"
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору


Все что ни делается - делается к лучшему
anvДата: Четверг, 26.11.2009, 16:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1939
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
smile

Форум » Общий форум » Юмор » Анекдоты
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz