Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 17.05.2024, 13:17  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Потеряшки » Потерялась Хаски.!!!!В районе старой волотовы.
Потерялась Хаски.!!!!В районе старой волотовы.
myboomyДата: Среда, 12.06.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Потерялась Хаска.!!!!В районе старой волотовы. На шее есть ошейник, собака черно-белого цвета.
Пропала сегодня... В районе 11 часов утра. Просьба если кто-то знает о ее нахождение, или уже с ним. Позвоните пожалуйста нам +375293995226 Зовут Настя. Спасибо:)
Прикрепления: 1042894.jpg (20.0 Kb)
moonlilyДата: Среда, 12.06.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
wacko кошмар.. когда и при каких условиях?? ( исправьте название породы - хаскИ)

moonlilyДата: Среда, 12.06.2013, 16:50 | Сообщение # 3
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Опять калитку открыл сам?? Честно, второй раз сбежал - это ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Основание считать, что всё ОООЧЕНЬ подозрительно:
http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/13-2679-1




Сообщение отредактировал moonlily - Среда, 12.06.2013, 16:51
polina1205Дата: Среда, 12.06.2013, 17:16 | Сообщение # 4
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Видимо собака очень хотела от вас сбежать,раз второй раз сбежала,открыв калитку.Ну ладно не мне это решать))

Живем далеко поэтому помочь ничем не могу,но желаю быстрей найтись собаке!
myboomyДата: Пятница, 14.06.2013, 23:16 | Сообщение # 5
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Утром в часов 11, малыш вышел маму позвать, и вот он выбежал. Поймать просто не успели. Очень глупая собака.
moonlilyДата: Суббота, 15.06.2013, 14:51 | Сообщение # 6
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
ааа.. ну тогда все ясно! собака ж глупая! вы вообще, когда собаку покупали читали особенности и ее поведение?? или вам глаза нужны были необычные-голубые??? обеспечили ее нагрузками бега или она у вас во дворе на цепке сидит??? зачем брать ЕЗДОВУЮ СОБАКУ и банально ее не выгуливать?? изверги! неудивительно, что он уже не первый раз сбегает!!!

ЭляДата: Суббота, 15.06.2013, 21:35 | Сообщение # 7
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (moonlily)
ааа.. ну тогда все ясно! собака ж глупая! вы вообще, когда собаку покупали читали особенности и ее поведение?? или вам глаза нужны были необычные-голубые??? обеспечили ее нагрузками бега или она у вас во дворе на цепке сидит??? зачем брать ЕЗДОВУЮ СОБАКУ и банально ее не выгуливать?? изверги! неудивительно, что он уже не первый раз сбегает!
moonlily, Ну у нас же собаки тупые, а хозяева умные!!!Вот такой резонанс получается! А то что собака бегать хочет, это так! Неважно! Любой кинолог или вет. врач, заводчик и т.д скажут : "-Любую собаку где бы она не жила, будь то частный дом или квартира, нужно выгуливать регулярно!!!!" Некоторые люди думаю что если собака в своём доме то ей выгул не надо! Мда уж. Вот иногда и такое бывает! Я сожалею в первую очередь собаке, а потом владельцам!


melanieДата: Суббота, 15.06.2013, 21:50 | Сообщение # 8
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 0  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Эляmoonlily, этот форум превращается в сплошное осуждение и скоропалительные выводы, не имеющие под собой никакой доказательной основы.Как в анекдоте: "Сам с собой поговорил, сам себе напридумывал, сам сделал выводы, сам поругался, сам обиделся". Девушки, может пора уже найти себе более полезное занятие?

ЭляДата: Суббота, 15.06.2013, 23:49 | Сообщение # 9
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
melanie, эта девушка(хозяйка) дала чотко понять в группе волонтёров (вконтакте) что собаку они не выгуливают! Её слова :   "-  с ними редко гуляют...да и дома их держать вроде как нельзя!!!" Типо никто не выгуливает и я не буду!!! А хасей по всему городу много и почти всех выгуливают!!! ! Про то что их нельзя дома держать- БРЕД!!! Наоборот- эта порода набирает популярность в нашем городе!!!   Он у них уже раз терялся, но их это ничему не научило!!!! У собаки нет не адресника, не чипа!!! Собака у них на цепи сидит ( доказательство фотография на которой собака сидит на цепи))))Разве можно ездовика сажать на цепь??? И вы ещё говорите что мы тут с moonlily, наговариваем!!! Было бы так всё просто!!!



Сообщение отредактировал Эля - Воскресенье, 16.06.2013, 00:42
ЭляДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:38 | Сообщение # 10
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
А вот и то самое фото!
Прикрепления: 1493679.jpg (30.2 Kb)


myboomyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:23 | Сообщение # 11
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Во-первых мы живем в своем доме, он и так бегает столько сколько ему полоджены, а вы начинаете переходить на личности. И в троетьих я не просила обсуждать нас, а попросила помощи в поиске собаки!И в четверых мы его нашли!
ЭляДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:34 | Сообщение # 12
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Поздравляю!!!Вы видемо не читали то что я писала ранее! ЛЮБОЙ СОБАКЕ НУЖЕН ВЫГУЛ!!! ГДЕ БЫ ОНА НЕ ЖИЛА!!! И не потрудитесь собаки адресник одеть, на всякий случай, так и собака быстрее найдёться (если что))))

polina1205Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:42 | Сообщение # 13
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
myboomy, То что вы живете в своем доме не дает собаке достаточных УМСТВЕННЫХ нагрузок да и физических тоже.Вас никто не оскорбляет,просто с собакой этой породы надо гулять долго,Не в жару конечно,хотя бы вечером в день как минимум часа 2.понимаете,ему надо что-то новое узнавать,новые места,друзья,он же у вас очень красивый а вы его прячете за забором, и не удивлюсь если вы с ним не занимаетесь и собака не знает ни одной команды,и хозяина которого он любит и не убегает от него у собаки просто нету.Совет:начните заниматься с собакой пока не поздно.
ЭляДата: Вторник, 18.06.2013, 15:41 | Сообщение # 14
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
polina1205, мы с moonlily, Пытаемся ей это объяснит! Она не понимает! Хаски - эта та порода собак, которую использовали и используют в упряжи! Ему будет мало просто побегать по двору! Ему нужны физ. нагрузки!Ему нужно даже не по времени, а по километражу! С хасём надо заниматься с детства, только тогда собака будет понимать чего от неё хотят! moonlily, поймёт то что я написала! Ди и любой хасятник это поймёт!

polina1205Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:00 | Сообщение # 15
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Эля, я полностью согласна с тобой и с moonlily, но вы так кричите,что если честно то я бы сама испугалась и мне бы было обидно)Да:человек вообще не знает породы которую взял,и за это стоит его осудить,причем сильно!Но криками делу не поможешь,если человек сам не хочет добиться такого результата чтобы собака просто молилась на него,то ничем мы помочь не сможем,лишь сострадание к собаке.
Форум » Доска объявлений » Потеряшки » Потерялась Хаски.!!!!В районе старой волотовы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz