Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 17.05.2024, 13:39  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Потеряшки » Потерялась Хаски.!!!!В районе старой волотовы.
Потерялась Хаски.!!!!В районе старой волотовы.
moonlilyДата: Среда, 19.06.2013, 16:27 | Сообщение # 16
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
polina1205, это еще не крики)))
Эта порода молиться не будет ни на кого - особенность такая wink
А набросилась, потому что у самой хаски, а когда про свою собаку человек пишет :
Цитата (myboomy)
Очень глупая собака.
При том, что собака сбежала... ну если для кого-то это нормально...... Неудивительно, что он многократно сбегает!


SalersaДата: Четверг, 20.06.2013, 06:29 | Сообщение # 17
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
Полностью согласна с moonlily если про собаку хозяин так пишет,значит так гн её любит и так она ему нужна.А вообще,прежде чем заводить ту или иную породу,необходимо ваё про неё изучить,а не брать "классная собака,авось все завидовать будут"...безответственное отношение к животному,вот оно и сбегает в надежде найти нормальный и любящий дом,а не быть "тупой собакой"...я бы тоже сбежала от таких хозяев если бы была на его месте... cool

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

SalersaДата: Четверг, 20.06.2013, 07:33 | Сообщение # 18
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
собака это тот же ребёнок,за которым надо смотреть и воспитывать,...и у каждой породы есть особенности с которыми надо считаться.то что собака в частном доме и бегает сколько хочет это не то,что собаке дают определённые нагрузки.Хаски это собака с которой надо заниматься и люди чаще берут собак для спорта,потому что это очень активная порода чем простите думали вы беря себе хаски??кроме как красота судя по всему ничего больше не учитывалось.И это очень печально....потому что таких горе хозяев становится всё больше и больше....надеюсь что в слел.раз когла ваша пёса убежит(а судя по всему осталось ждать недолго)она найдёт себе любящего хозяина который будет с ней заниматься и не будет говрить что собака тупая не приложив усилия по её воспитанию...

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

SalersaДата: Четверг, 20.06.2013, 07:35 | Сообщение # 19
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
собака это тот же ребёнок,за которым надо смотреть и воспитывать,...и у каждой породы есть особенности с которыми надо считаться.то что собака в частном доме и бегает сколько хочет это не то,что собаке дают определённые нагрузки.Хаски это собака с которой надо заниматься и люди чаще берут собак для спорта,потому что это очень активная порода чем простите думали вы беря себе хаски??кроме как красота судя по всему ничего больше не учитывалось.И это очень печально....потому что таких горе хозяев становится всё больше и больше....надеюсь что в слел.раз когла ваша пёса убежит(а судя по всему осталось ждать недолго)она найдёт себе любящего хозяина который будет с ней заниматься и не будет говрить что собака тупая не приложив усилия по её воспитанию...

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

polina1205Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:43 | Сообщение # 20
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
ВНу вот выражение "моя собака тупая",это вообще убийственно,я его не заметила сначала!Это Ужас!Теперь я согласна со всеми высказываниями выше написанными (Salersamoonlily, )хочется сказать "сами вы...".От хорошего хозяина собака не сбежит,а к нему по бежит!Хаски своенравная порода,но она поддается воспитанию.Я знакома и в живую с хаски и общаюсь в интернете с хозяйкой двух хасей,и никуда их собаки не убегали,очень любят делать все по своему,но хозяина слушаются.

Жалко мне этого хаски,мне его отдайте smile


Сообщение отредактировал polina1205 - Четверг, 20.06.2013, 09:45
moonlilyДата: Четверг, 20.06.2013, 09:52 | Сообщение # 21
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
polina1205, не "отдайте", а попробуйте его выкупить...
Вам вряд ли его просто так отдадут.. деньги ж платили.. если он без доков от 300 и выше американских мертвых президентов отдали..  cool


polina1205Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:02 | Сообщение # 22
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
moonlily, Да его вряд ли даже продадут,скажут моя собака,я ее покупала.У меня  был выбор хаски или колли,выбрала колли,но в будущем обязательно возьму себе волкомрду,боюсь сейчас двух собак не потяну,надо одну сначала нормально воспитать,а потом уже браться за более серьезную породу.Но  не понимаю хозяйку этого хаски,если вы не можете его воспитать.то почему бы не найти ему более подходящего хозяина,именно того,кто знает что то а порода и знает что с ней делать.
moonlilyДата: Четверг, 20.06.2013, 10:15 | Сообщение # 23
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
polina1205Доступно только для пользователей

polina1205Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:36 | Сообщение # 24
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Название породы вообще убило конечно,ХАСКА,и это человек которого живет хаски,у меня брат младший знает знает что порода называется сибирский хаски.
SalersaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:15 | Сообщение # 25
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
polina1205, для человека это "тупая.собака"так зачем её воспитывать,изучать породу.Зачем??ведь это просто модно завести красивую пёсу и всё вроде как она сама должна воспитаться.Так о чём можно говорить???

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

SalersaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:15 | Сообщение # 26
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
polina1205, для человека это "тупая.собака"так зачем её воспитывать,изучать породу.Зачем??ведь это просто модно завести красивую пёсу и всё вроде как она сама должна воспитаться.Так о чём можно говорить???

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

ЭляДата: Четверг, 20.06.2013, 13:55 | Сообщение # 27
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Собаке и правда будет лучше у кого-нибудь другого! А про то что собака "тупая" бред, бредом! И когда эта мадама написала у валантёров, что якобы данная порода запрещена, сразу стало видно что с собакай не то что не занимаются, а и то что скорее всего с сародичами или просто с другими собаками, малыш не общается!!! А это уже не нормально!  
Когда заводишь себе собаку, надо знать о ней всё! А не то что порода сейчас в моде и она красива! Мне собаку жаль! 
Цитата (Salersa)
надеюсь что в слел.раз когла ваша пёса убежит(а судя по всему осталось ждать недолго)она найдёт себе любящего хозяина который будет с ней заниматься и не будет говрить что собака тупая не приложив усилия по её воспитанию...
Вы полностью правы! Собака убежит, а они её даже искать не будут, а возьмут и потуже ошейник затянут и цепь потяжелее, чтобы собака не сбежала! Когда она написала, что он сбежал! Я даже не чуть не удивилась! Ладно если бы первый раз, но он то уже не первый! Хозяев это ничему не научило! Нет чтобы проявить минимум заботы о животном, взять и повесит на ошейник адресник! Они даже этого не сделали! Просто собаку очень жаль! 
moonlily, счастливая обладательница хаски! И у неё почему то собака не збегает!!! Потому что, собака очень любит хозяйку. И у собаки на ошейнике весит одресник, т.к. moonlily, знает особенности породы!
Я знаю и других владельцев хаски! Они тоже живут в частных домах! Но они с собаками гуляют ежедневно! И дают те самые физ. нагрузки!!! И собаки даже на открытые ворта не смотрят!!! Вот это я называю ЛЮБОВЬЮ, ЗАБОТАЙ к собакам!


Форум » Доска объявлений » Потеряшки » Потерялась Хаски.!!!!В районе старой волотовы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz