Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 19.04.2024, 22:26  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Помощь » Предлагаю помощь » добрые руки (оказываю помощь в содержании немецкой овчарки)
добрые руки
s_beloglazovДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:33 | Сообщение # 1
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
народ если у вас есть на примете какая либо неуправляемая овчарка, чрезмерно агрессивная, или же просто жизнь вас поставила перед фактом прощания с собакой, то я могу обеспечить нормальное будущее собаки: 2-х разовое натуральное  кормление, постоянные тренировки, содержание в благоустроенном городке. все подробности в личку или по телефону: +37529 744 95 33 МТС. сергей
P.S. чтобы убрать сразу все иллюзии беру только целых собак, без всяко рода поломанных ушей, отгрызанных хвостов и т.п. помощь оказывается с агрессивными и просто если некуда деть овчарку


"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
moonlilyДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:57 | Сообщение # 2
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
интересно посмотреть на того хозяина, кто после такого сообщения отдаст вам собаку как по заявке :

Цитата
... "не битую, не крашенную"..


И после вот этого :
Цитата
"немного о прошедшей выставке: был там с самого начала, особой цели не преследовал, просто было интересно сходить, но так как я являюсь любителем овчарок не мог их обойти стороной. Хотя, уместнее написать что все таки то, что было на выставке, обошло стороной саму породу немецкой овчарки. не чесанные, лохматые как дворняги, обмотанные цепью от колодца, скулящие от вида чесалки, упирающиеся лапами в двери выставки, лающие на все подряд, дерганные, нервно неустойчивые представители породы немецкая овчарка пробили у меня слезы. Ярые заявления заводчиков о красоте и работоспособности данных представителей воспринимались мной с усмешкой. Прошли времена когда можно было увидеть нормального, крепкого овчара, сейчас только какие то пародии, в общем сплошная печаль и беда...НО! цацки получены! бесты еще будут, мой коммент скорее всего удалится ведь как я посмел обсуждать чемпионов всего и вся, чья родословная пестрит всеми мыслимыми и немыслимыми нормативами, хозяева которых которые бегают по кругу и толкая всех и вся на своем пути бегут к победе)"


gomel-dogsДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:42 | Сообщение # 3
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата s_beloglazov ()
народ если у вас есть на примете какая либо неуправляемая овчарка, чрезмерно агрессивная, или же просто жизнь вас поставила перед фактом прощания с собакой, то я могу обеспечить нормальное будущее собаки: 2-х разовое натуральное  кормление, постоянные тренировки, содержание в благоустроенном городке. все подробности в личку или по телефону: +37529 744 95 33 МТС. сергей
P.S. чтобы убрать сразу все иллюзии беру только целых собак, без всяко рода поломанных ушей, отгрызанных хвостов и т.п. помощь оказывается с агрессивными и просто если некуда деть овчарку


А это случайно не вы в волонтерской группе в контакте тоже искали "некривых", "некосых", "несзаломаннымиушами", "нестарых" и "нехромых" немецких овчарок? Очень стиль похож...


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
SalersaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:18 | Сообщение # 4
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
такое чувство что человек ищет себе собаку чтобы потом её вязать да и возможно нулёвку сделать и выставлять,но деньги тратить не хочет...поэтому ищет даром у кого забрать...ИМХО

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

s_beloglazovДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:46 | Сообщение # 5
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
gomel-dogs, да искал, и кстати тот черный лабрадор которого мне отдали, сейчас прекрасно работает по поиску ВВ за рубежом еще вопросы есть?

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
s_beloglazovДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:47 | Сообщение # 6
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Salersa, вы не правы

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
s_beloglazovДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:48 | Сообщение # 7
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
moonlily, ваше мнение, я предлагаю не из рук в руки, а реально могут сделать собаке нормальную жизнь

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Форум » Доска объявлений » Помощь » Предлагаю помощь » добрые руки (оказываю помощь в содержании немецкой овчарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz