Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 29.03.2024, 17:38  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Помощь » Нужна помощь » Нужен совет опытных собаководов.
Нужен совет опытных собаководов.
pro100Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Помогите пожалуйста советом. Дело в том, что хочу завести собаку, немецкую овчарку, но периодически по работе задерживаюсь до 12-1 ночи, живу один и выгуливать в таких случаях некому. Можно ли выгуливать собаку скажем в 7 утра и в 12 ночи постоянно ? Или же, например, выгуливать в 7 и 19, но когда задерживаюсь на работе, то выгуливать  в начале первого. Как это может отразиться на животном ?  Или же она просто не станет ждать, а начнет гадить в квартире ?
ep1987Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:35 | Сообщение # 2
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
моё мнение - заводить именно немца вам не нужно в таком случае! немец - это не декоративная собачка и ему нужно движение, занятия и полноценный выгул. а жизнь в подобном ритме - это издевательство. подумайте над другой породой

тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
pro100Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:39 | Сообщение # 3
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Цитата ep1987 ()
моё мнение - заводить именно немца вам не нужно в таком случае! немец - это не декоративная собачка и ему нужно движение, занятия и полноценный выгул. а жизнь в подобном ритме - это издевательство. подумайте над другой породой
 Я работаю 1 через 2 так, что времени на активные прогулки хватает. Плюс довольно часто бываю на природе.
Форум » Доска объявлений » Помощь » Нужна помощь » Нужен совет опытных собаководов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz