Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 07:03  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Выставки » ЗАЛ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СОБАК К ВЫСТАВКАМ » Практический семинар по хендлингу в Гомеле. Желающие есть?
Практический семинар по хендлингу в Гомеле. Желающие есть?
Практический семинар по хендлингу. Есть ли желающие?
1. Пойду с удовольствием [ 6 ] [54.55%]
2. Не устраивает цена [ 2 ] [18.18%]
3. Нужно подумать [ 2 ] [18.18%]
4. Это не интересно [ 1 ] [9.09%]
5. Я все знаю [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 24.03.2013, 16:03
Всего ответов: 11
МыДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:40 | Сообщение # 16
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
777masulya
Можно соглашаться или нет. Но факт остается фактом. Есть соотношение расходов и доходов. В данной ситуации оно работает. И совершенно не факт, что все остаются сидеть дома. Есть другие альтернативы, возможно не на таком уровне, как этот, но в соотношении с возможностями. Все имеет свою цену. Мое мнение, что цена данной услуги завышена. Платить за такие мероприятия надо не напрягаясь и в чем  то себя ущемляя или свое семейство. Есть определенные критерии бизнеса. А для человека , который проводит эти занятия это бизнес. Хотя конечно, у каждого есть право выбора.
moonlilyДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:49 | Сообщение # 17
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Я не вижу необходимости отдавать всю свою зп (поверьте, 5 млн средняя, не у всех есть smile ) за 2 дня рассказов о стандартном наборе приемов хорошего хендлинга для разных пород ("секреты" на то и секреты, чтобы их все не рассказывать), плюс чей-то грумминг (у нашей породы его фактически нет, а если и есть, то есть доступное и понятное видео с семинара американского грумминга с переводом).
Проще эти деньги вложить во вкусняшки собаки или купить что-то существенней в семью.
Считаю, что цена на ОБЩИЙ семинар всех пород - неоправданно высока и если у кого-то эти деньги лишние, то пусть ездят и ходят.
Это не месяц занятий и не два-три, где можно реально чему-то научится.
Например, на вождение отучится и сдать - 3.5 млн в среднем, так там вас обучают не один человек и не 2-3 дня, с вами занимается команда людей, 3-4 месяца. Эти знания вам даются на всю жизнь и применимы всегда, если у вас есть машина. Разница есть, как вы думаете?))) 
И если вы действительно хотите хорошо показать собаку в ринге - заплатите хорошему хендлеру и пару раз встретьтесь до выставки, чтобы он нашел "контакт" с собакой. Хотя, хороший хэндлер находит подход и перед рингом. Мне кажется, это выйдет намного дешевле такого семинара wink


ХасюняДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:07 | Сообщение # 18
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Девочки ! Пригласите Александу Яворскую из Донецка, Украина.
Я была у неё на семинаре год назад, два дня занятий по 4 часа стоило 50 евро. У нас было две группы утро и день.
Вот темка о семинаре в Киеве http://uaksu.forum24.ru/?1-23-0-00000126-000-0-0-1365000264
Знаниями полученными у Александы я очень довольна, тренирую своих собак по её системе.
Как говорят :,, Протягивай ножки по одежке "  это я о стоимости, а качество не уступает.
777masulyaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:51 | Сообщение # 19
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
moonlily, Юля, я никого не призываю тратить з/п на семинар. Не хотите не ходите.
Мне кажется, что эту тему можно закрыть. Общаются 3 человека, которые спорят дорого или нет отдавать за семинар. А желающих нет и не будет


МОЙ САЙТ
AndrewДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:56 | Сообщение # 20
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (Хасюня)
Девочки ! Пригласите Александу Яворскую из Донецка, Украина.Я была у неё на семинаре год назад, два дня занятий по 4 часа стоило 50 евро. У нас было две группы утро и день.
Вот темка о семинаре в Киеве http://uaksu.forum24.ru/?1-23-0-00000126-000-0-0-1365000264
Знаниями полученными у Александы я очень довольна, тренирую своих собак по её системе.
Как говорят :,, Протягивай ножки по одежке " это я о стоимости, а качество не уступает.
Полностью согласен. Выше обсуждалась цена(180 евро) за более раскрученный бренд. Есть много хороших хендлеров, которые готовы поделится своим опытом и знаниями за более низкую сумму.
AndrewДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:00 | Сообщение # 21
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Лично меня интересует вопрос, есть ли в принципе желающие поднять свой уровень показа собак в ринге. А кого позвать и за сколько, будем обсуждать потом.
gomel-dogsДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:04 | Сообщение # 22
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (Хасюня)
два дня занятий по 4 часа стоило 50 евро


Это цена более доступна. Может стоит превлечь людей с других городов.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
moonlilyДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:40 | Сообщение # 23
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Цитата (777masulya)
Юля, я никого не призываю тратить з/п на семинар. Не хотите не ходите.

Здесь больше обсуждается не мои возможности, а всех желающих посетить и просветится. 
Как Катя правильно написала, есть варианты семинара соотношения цены и качества. В споре всегда рождается истина.
Если пригласить кого-то стоящего на семинар, то и соседи подтянуться.


NightwishДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:10 | Сообщение # 24
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (777masulya)
А желающих нет и не будет

Я б пошла! Хочется хоть чему-то научиться у опытных людей и знать свои ошибки!
cejДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:43 | Сообщение # 25
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель

 
Цитата (777masulya)
А желающих нет и не будет

И я бы пошла, стоимость в 50 евро  для меня подъемна. По ссылке просмотрела отзывы - хорошие.
melanieДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:03 | Сообщение # 26
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 0  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (Хасюня)
Девочки ! Пригласите Александу Яворскую из Донецка, Украина. Я была у неё на семинаре год назад, два дня занятий по 4 часа стоило 50 евро.
А теперь простая математика....
1)Не думаю, что Александра Яворская имеет ковер-самолет, который бесплатно доставляет в любую точку мира. За дорогу туда-обратно придется заплатить. До Донецка не так уж и близко и копеечка набежит немалая, учитыя, что скорее всего хендлер будет добираться автотранспортом и в такую дорогу врядли отправится одна, скорее всего с помощником. Плюс покушать в дороге, таможня и другие транспортные расходы.
2) найти место для ночлега + питание и минимальная культурная программа (это может взять на себя кто-то из участников, но тоже копеечка...)
3) арендовать зал для занятий (тоже вроде в этой сфере никто благотворительностью не занимается)

P.S. сходите к Саше на занятия в Донецке


DMJShanДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:58 | Сообщение # 27
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Да если бы организовать это было бы хорошо.

terravitaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:46 | Сообщение # 28
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
50 евро -нормальная цена,а Саша - позитивный и очень активный человек( знакома с ней по форуму нашего питомника KATTYVAL :http://kattyvaldogs.0pk.ru/viewtopic.php?id=1009 ).Она постоянно в разъездах - мастер-классы по всей Украине, выставки.Весь наш питомник от нее в восторге - и это люди не один год выставляющие свох собак, владельцы Чемпионов многих стран..В июне будет семинар в Киеве и , раз уж гора не идет к Магомеду - поедем мы в Киев  учиться!!!!!!!
DMJShanДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:46 | Сообщение # 29
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (terravita)
50 евро -нормальная цена,а Саша - позитивный и очень активный человек( знакома с ней по форуму нашего питомника KATTYVAL :http://kattyvaldogs.0pk.ru/viewtopic.php?id=1009 ).Она постоянно в разъездах - мастер-классы по всей Украине, выставки.Весь наш питомник от нее в восторге - и это люди не один год выставляющие свох собак, владельцы Чемпионов многих стран..В июне будет семинар в Киеве и , раз уж гора не идет к Магомеду - поедем мы в Киев  учиться!!!!!!!
Поехали съездим?


terravitaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:19 | Сообщение # 30
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Саша перенесла семинар на сентябрь))я слежу ее темой на KATTYVAL - как только что-то наметится - маякну ВАМ)
Форум » Выставки » ЗАЛ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СОБАК К ВЫСТАВКАМ » Практический семинар по хендлингу в Гомеле. Желающие есть?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz