Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 18.05.2024, 14:18  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Выставки » Выставки в других городах и странах » Прошедшие » ЧЕРНИГОВ, УКРАИНА САС (24.04.2010 Кто едет?)
ЧЕРНИГОВ, УКРАИНА САС
gomel-dogsДата: Вторник, 30.03.2010, 20:43 | Сообщение # 61
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Gintares, а вы через вот эту даму регистрировались?
Почитайте эту тему http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=4702

Пожалуйста не доверяйте регистрацию на выставки и организацию поездки Кате Михневич (ник Lambretta, п-к ротвейлеров "Дом Элеоноры") - вас обманут.
Рассказываю про нашу поездку:
Записались на выставку в Ужгороде через Катю, стоимость регистрации была объявлена 50 евро (я еще подумала что многовато для группы и решила проверить, но до отъезда не успела - закрутилась на работе). Был обещан большой удобный микроавтобус с кондиционером - ехало 6 человек с тремя большими собаками и тремя маленькими. Началось веселье когда когда за мной заехали на маленьком бусике в котором 5 человек, одна большая собака и три маленьких умещались с трудом, а в салон поступали выхлопные газы. А еще должы были там поместиться два ньюфаундленда и хозяйка. Мне с пуделем и его хозяином пришлось выходить и пересаживаться в его машину, что автоматически увеличивало стоимость поездки для всех. Во время пути мы обогнали бус в котором ехала также Катя и приехали первыми. Я решила пойти зарегистрироваться и оплатить решистрацию и была очень удивлена когда протянула им 50 евро, а мне дали 25 евро сдачи. Я подумала что это ошибка, вернулась к регистрации (деньги принимала сама директор клуба) и спросила: "это вся стоимость регистрации или Катя частично перечисляла деньги?". Мне ответили: "да это вся стоимость, нам сбросили только гарантийное письмо, денег никто не перечислял". То есть за свои услуги по регистрации (сбросить гарантийку и данные) Катя Михневич взяла двойную стоимость регистрации. По-моему это несколько дороговато, не говоря о том что это бесчестно. Тем кто дал деньги вперед она возвращать разницу наотрез отказалась.
Но и это еще не все. Когда группа на микроавтобусе приехала в Минск и пришла пора рассчитываться за дорогу выяснилось что с водителем она договаривалась не на 400 долл., а на 300 долл. и свою часть суммы отдавать отказалась, сказав водителю, который помог ей отнести вещи в квартиру, что за поездку рассчитаються остальные.
Так что дорогие владельцы собак не доверяйте этой аферистке.
P.S. Я, Каталова Светлана, написала это абсолютно непредвзято, т.к. финансово никак не пострадала (я ехала только в качестве хендлера), но подобная нечестность меня возмутила.

Первоисточник http://forum.pets.by/viewtop....start=0


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
gomel-dogsДата: Вторник, 30.03.2010, 22:06 | Сообщение # 62
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Михневич Екатерина,питомник «из Дома Элеоноры» назван в честь матери ЭлеонорыАнатольевны , существует не так давно. В недавнем прошлом перекупщица собак,щенков, объявления о приеме щенков разных пород в дар и тут же продажа их на страницах газет объявлений. Собаки содержались в ужасных условиях,закрывались в ванной и гадили дома.Выгулять всех не было возможности и желания.Так начиналась кинологическая деятельность и становление этого человека как личности.Чуть позже стала появляться информация о пропаже собак в разных районах города. Как выяснилось, Михневич имела к этому прямое отношение. Милиция района четко следила за квартирой этого владельца,посещая ее при любом удобном случае.Даже попытки задобрить органы правопорядка щенками овчарок или др. служебной породы, просуществовали недолго.Соседи жаловались на вонь и лай из квартиры неблагополучного подростка,сборища лиц нездоровой внешности или попросту,наркоманов,на шприцы в подъезде.Увлечение футболом и вредными привычками опустили подростка донельзя.Перед матчем молодежь разогревалась кто чем. Это увлечение продлилось до беременности.В одно время в однокомнатной квартире могло жить до 10 собак разного возраста и породы,которые не выгуливались.Родителям не удавалось воздействовать на дочь и перевалочная база и антисанитария бурно цвела в этой квартире.
• Пропажа любой собаки и первая информация поступала о Михневич,как о человеке,неоднократно замеченной в краже животных.Материал до сих пор лежит в РОВД г.Минска.
• История с белорусским обществом защиты животных «Ратаванне» была вопиющая.Михневич,выступая волонтером, брала на передержку щенят,деньги за их лечение,содержание.Когда затребовалась энная сумма на дорогостоящий препарат «Ломопсориаз» для лечения щенка от псориаза(собаки им не болеют!),посетив квартиру ветеринар не обнаружил подопечных.Деньги использовались на личные нужды.Это только один пример.
• Переправка щенков в др города тоже не возбудила интерес,как малозарабатываемое,но ответственное предприятие.
• В это время Михневич начинала деятельность и общение на страницах Интернета.Ее стиль был узнаваем везде:хамство,стеб,»албанский» диалект. Позже,ники менялись,а стиль оставался. «из Игр Патриотов», «Pride», «izdoma» ,» Lambretta» « stop Lambretta –abc» (уже скоро Каир)"катямир"и проч.
http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=15 … ;start=645
• Попытки войти в профессиональную кинологию организацией поездок на выставки не возымел успех..После большого резонанса на самом крупном белорусскп потрале ПЭТС.БАЙ о поездке ,в Украину,Михневич прикрыла свою деятельность на некоторое время.
http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=21 … mp;start=0
• Это было связано с беременностью и рождением ребенка. Ненадолго.И в это время у нее появляется один,затем другой бигль Пред история выбора под ником КАТЯМИР тут : http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=89 … ;start=120 И Михневич появилась в Интернете,но совсем в другом качестве: кинолог с большой буквы,компетентный во всех вопросах разведения,выставок.Ник приобрел название питомника и началась работа «на репутацию» .Опытный заводчик, внимательный к проблемам владельцев,готовой всегда дать совет, дружба с владельцами разных пород,высокомерное отношение к простым владельцам с высоты своего статуса купленных задорого собак редкой породы для Белоруссии,успешных на разных шоу и человека, который имеет специально обученных людей для показа своих собак.В общем,по прошествии времени, ничего не изменилось,ровным счетом.Привычка жить на халяву и здесь имела место быть.
• Биглеводы,в ряды которых она вошла,позже, тут же стали разбиваться на лагеря кто с Михневич,а кто нет. Позицианируя себя как лавного биглевладельца владельцы причислялись к:-неугодным,которые являлись оными только лишь потому,что не шли на какие-то условия,немыслимые просьбы или предложения ведущего заводчика биглей Страны.Например,не отдавали ей в руки оригинал родословной для базы бигли Белоруссии и не писали в интернете то,что она считает нужным.Не поддерживали ее в очередных сварах и не соглашались петь восхваления неизвестным для них людям по команде Михневич.
• Манипулирование незнающими людьми-главный козырь Михневич.Натравливание исподтишка людей, с убеждением их в правоте действий. Подначивание и сталкивание лбами,сама же наблюдала со стороны за событиями.
• За это она прочно закрепила позиции ,как человек нечистоплотный в отношениях к людям.Чем снова подтвердила свой первоначальный статус хамки и вруньи.Внешний вид соответствует( грязный,неряшливый,обрюзгший)
• На выставках участилась пропажа тех или иных вещей косметики,если рядом какое то время находилась Михневич. Это замечали владельцы собак разных пород,к которым она подходила как к друзьям,общаться,но встретив пассивное отношение к общению,надолго не задерживалась.Навязчивая «дружба» с элементами панибратства с владельцами разных пород стала целью показать себя тоже в теме профессиональной кинологии, выставок, командного участия и просто межпородной дружбы вначале удивляла,потом люди не стали обращать внимания.Многие приняли эту навязчивость,дабы не обидеть человека.
• До рождения внебрачного ребенка родители Михневич решили привести квартиру-притон в должный вид,сделав ремонт. По словам соседей,сейчас все вернулось на круги своя.Собаки воют не выгуливаясь,запах из квартиры. Ребенок неухожен. Собаки дороже сына-комментарии «матери». Еще более смелая бравада тем,что она не работает,потому что не считает нужным.Сидит на шее у родителей.Зато всегда и везде,в любое время дня и ночи ник «из Дома Элеоноры» участвует в Интернет общении,предложении поездок,рекламы чужих питомников и их щенков,некомпетентные комментарии о профессиоанльных сторонах кинологии.Это уже стало системой.
• К чему все это написано? Я не прошу предать Михневич Екатерину вселенскому суду,жизнь итак ее наказывает. Но считаю нужным сообщить о деятельности этого человека в Белоруссии и уже за ее пределами.В жизни и так хватает негатива,лжи,обмана и нечистоплотности. Собирать подписи и людей в поддержку,как это любит делать Михневич,тоже излишне.
• Предупрежден-значит вооружен.
• Может это открытое письмо достучится таки до нее и Екатерина станет следить за своими собаками в жизни, а не писать о них хвалебные оды в Интернет, будет сама работать и оценивать свою работу в области кинологии,если таковая скопится за последующее время,а не фанатично восхвалять чужие заслуги,которые не требуют излишней лести и бравады,для некоторых людей делая этим «медвежью услугу» и использовать разных людей для достижения своих целей.Начнет по другому смотреть на жизнь и общение с людьми и начнет работу во благо породы в Белорусси не разобщая людей,а собирая в единую команду единомышленников.Выдавать действительное за действительное,а не желаемое.Станет заниматься собой и посмотрит наконец на себя со стороны,насколько она смешна ,жалка и,временами, противна. Молодая девушка,мать.
• Что касаемо нынешних бигле-девочек я надеюсь,что имея наглядно ситуацию со своей владелицей,они будут на особом контроле у породников.Считаю правильным копировать это письмо и размещать везде,где деятельность Михневич может быть воспринята всерьез и с доверием.
• БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ И ВАШИ ПИТОМЦЫ НЕ ПОСТРАДАЮТ ОТ ТАКИХ «ЛЮБИТЕЛЕЙ»ФЛОРЫ И ФАУНЫ!
С уважением,от лица кинологов Белоруссии.

Источник http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=4702


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
GintaresДата: Вторник, 30.03.2010, 23:55 | Сообщение # 63
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
gomel-dogs, Спасибо за предупреждение! Правда, повода для паники я не вижу. Едем мы своим транспортом, деньги платим сами, на выставке.

Получила подтверждение из КСУ, регистрация прошла.


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Сообщение отредактировал Gintares - Среда, 31.03.2010, 00:34
ГалинаДата: Среда, 31.03.2010, 13:15 | Сообщение # 64
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Gintares, спасибо за регистрацию! smile

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
GintaresДата: Среда, 31.03.2010, 13:24 | Сообщение # 65
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Галина, Не за что!

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
ГалинаДата: Среда, 31.03.2010, 13:47 | Сообщение # 66
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Кстати, кто там с нами едет? Хотелось бы узнать попутчиков.

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
GintaresДата: Среда, 31.03.2010, 13:57 | Сообщение # 67
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Галина, Сейчас тебе пришлю копию подтверждения из КСУ, там написано, кто едет.

Добавлено (31.03.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Вы вдвоем, я так поняла?


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
ГалинаДата: Среда, 31.03.2010, 13:58 | Сообщение # 68
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Gintares, мне главное чтоб не скушали нас по дороге wink

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
GintaresДата: Среда, 31.03.2010, 13:59 | Сообщение # 69
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Галина, Ну, не вы одни там, кого скушать могут biggrin
Мы так прикинули уже, кого и куда посадим, так что не скушают.

Получается, что едут 8 человек. Все места в автобусе заняты.


Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
ГалинаДата: Среда, 31.03.2010, 15:19 | Сообщение # 70
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Gintares)
Вы вдвоем, я так поняла?

Да, мы вдвоём, не считая собаки. biggrin
P.S. нам место, желательно, по ходу движения.


Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
GintaresДата: Среда, 31.03.2010, 20:36 | Сообщение # 71
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Галина, Хорошо, мы это еще раз подробно обсудим.

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
AstinДата: Среда, 31.03.2010, 22:27 | Сообщение # 72
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
народ, на выставку еду и я, своей машиной. Желающие могут присоединиться ко мне, стоимость поездки туда и обратно 40 тыс.
GintaresДата: Среда, 31.03.2010, 22:48 | Сообщение # 73
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Astin, biggrin Партизанка! Кого повезешь?

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
AstinДата: Четверг, 01.04.2010, 07:51 | Сообщение # 74
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Gintares, не партизанка я! Никого не везу. Себя показать, других посмотреть happy
GintaresДата: Четверг, 01.04.2010, 13:51 | Сообщение # 75
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Astin, Отлично! Вас-то нам и надо biggrin

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
Форум » Выставки » Выставки в других городах и странах » Прошедшие » ЧЕРНИГОВ, УКРАИНА САС (24.04.2010 Кто едет?)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz