Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 18.05.2024, 12:06  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Выставки » Выставки г. Гомеля » Прошедшие » Жлобин, Много выставок совместно (16.06.12)
Жлобин, Много выставок совместно
ЗайкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:53 | Сообщение # 151
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Продолжаю делиться результатами.
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей
Американский кокер-спаниель АЛЬДАТЕКЕР ТОЙ-ФЛАЙ - БП, ЛБ породы, BISb - 1 место.МОЛОДЕЦ!!!

Добавлено (18.06.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Английский бульдог АНТУАНЕТТА-ДАНИЭЛА
Региональная выставка собак всех пород КЛУБ ГОКС - ОТЛ., САС., ЛС., ЛПП
Региональная выставка собак всех пород КЛУБ КОО - ОТЛ., САС., ЛС., ЛПП
Так держать!!!

Добавлено (18.06.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Добавлено (18.06.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Цвергпинчер ЗОНДЭР МОНОПОЛИЯ
Региональная выставка собак всех пород КЛУБ ГОКС - БП, ЛБ породы, BISb - 3 место.
УРА!!!


Добавлено (18.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВОК КЛУБОВ ГОКС И КОО С ЖЕЛАННЫМИ САСАМИ И С НОВЫМИ ЧЕМПИОНСТВАМИ!!!

ToyFlyДата: Вторник, 19.06.2012, 04:05 | Сообщение # 152
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Спасибо огромное за фотографии! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

Американский кокер-спаниель
urbmtДата: Вторник, 19.06.2012, 15:28 | Сообщение # 153
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (smile)
Решила написать свое впечатление от выставок. Все пишут негативные отзывы, да, были неприятные моменты, но не все же было так ужасно!
Нам очень понравилось место проведения, так красиво! Очень понравилась эксперт Мельникова, с таким вниманием она относилась ко всем экспонентам, объясняла свой выбор, великолепный анатомист! Обязательно еще отвезу своих собак под этого эксперта. Очень понравилась атмосфера выставки, подходили незнакомые люди, поздравляли, общались! Спасибо!!
Друзья, давайте во всем будем искать положительные моменты
Да, мы тоже были недовольны чем то, но все это быстро забывалось. И скажу одно, я еще раз с удовольствием приеду к вам на выставки!!

А вот реальные отзывы с другого сайта:

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2012 21:46 Заголовок сообщения:

ТАТЬЯНА КХС писал(а):
Выставка гомельского клуба не понравилась.Сначала отсылала гарантийку,она типа не дошла,отослала повторно-не приняли!У них нет дополнительного каталога!Ладно,оплачиваю на месте уже зарегистрированую собаку,а у них цена за щенка уже как за взрослую!Обдиралово,и призовой фонд-Г....

Да я бы сказал, что вы очень "мягко "оценили выставку.
реально бало примерно так:
в 10.30 появляемся на выставке, забераем регистрацию на ГКОО.на вопрос"дайте каталог", дивный мальчик отвечает:"нету, кончились" на дальнейшие вопросы ответы типа"НЕНАЮ". наверное мои 120+120 рублей за регистрацию пошли на "шикарные" призы, на каталоги не хватило.
ринги лабрадоров как как были заявлены на одно время, так и остались. расписание рингов приклеено на столах, для всеобщего обозрения не вывесели.
в двух рингах одновременно выставляться невозможно(хоть это организаторы поняли). путём многократного опроса стало понятно, что сначала спецуха, потом Гомельская регионалка, потом КОО. на спецуху группы выделяют время недостаточное даже для лабров, не говоря о других породах. естественно расписание к чертям, все идёт как идёт.и затягивается до невозможности, КОО должно начинать бэсты, а гомель на регионе лабров даже не начинал. совсем случайно успели на лабров на КОО(они не выдержали и начали до гомеля). но скорость судейства лабров на КОО просто поразила: зубы у четырёх юниоров осматривались в движении сразу у всех.
Twisted Evil
ну как-то прошли экспертизу. на регионе гомеля на вопрос бригаде в ринге: когда будут лабры прозвучал замечательный ответ:"наверное скоро, но это ещё не точно". просто шедевр организаторского таланта!
честно скажу, всю выстанку подходил к "дивному" мальчику и спрашивал, так где мой каталог? в конце услышал:"х... ты его получишь, иди на х....". и это, я так понимаю, официальный представитель клуба на выставке.
БРАВО ГОСПОДА!!! теперь я точно знаю, как не надо организовывать ваставки. и не надо расказывать про сладкую вату, попкорн и надувные шары-оставте это на праздник города. выставка-это наш корпоратив, и он должен нравится в первую очередь нам. а в вашем корпоротиве я больше не учавствую, и остальным не советую.

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 12:38 Заголовок сообщения:

За 3 года плотного выставочного графика довелось второй раз побывать на выставке гомельского клуба. Думали первый раз - случайность с поганой организацией, но второй - это уже скорее закономерность. Больше ни ногой, и других отговорю.

От себя хочу добавить. Уважаемые Россияне, вам так далеко и затратно к нам ехать, и я прекрасно понимаю что за оценку отлично Вам нет смысла так тратиться, поэтому убедительная просьба сообщать на форуме о следующей Вашей регистрации на нашу выставку "дабы не мешать Вам получать Цацки". Искренне рад что Вам все понравилось.
AndrewДата: Вторник, 19.06.2012, 17:45 | Сообщение # 154
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (urbmt)
А вот реальные отзывы с другого сайта:

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2012 21:46 Заголовок сообщения:

ТАТЬЯНА КХС писал(а):
Выставка гомельского клуба не понравилась.Сначала отсылала гарантийку,она типа не дошла,отослала повторно-не приняли!У них нет дополнительного каталога!Ладно,оплачиваю на месте уже зарегистрированую собаку,а у них цена за щенка уже как за взрослую!Обдиралово,и призовой фонд-Г....

Да я бы сказал, что вы очень "мягко "оценили выставку.
реально бало примерно так:
в 10.30 появляемся на выставке, забераем регистрацию на ГКОО.на вопрос"дайте каталог", дивный мальчик отвечает:"нету, кончились" на дальнейшие вопросы ответы типа"НЕНАЮ". наверное мои 120+120 рублей за регистрацию пошли на "шикарные" призы, на каталоги не хватило.
ринги лабрадоров как как были заявлены на одно время, так и остались. расписание рингов приклеено на столах, для всеобщего обозрения не вывесели.
в двух рингах одновременно выставляться невозможно(хоть это организаторы поняли). путём многократного опроса стало понятно, что сначала спецуха, потом Гомельская регионалка, потом КОО. на спецуху группы выделяют время недостаточное даже для лабров, не говоря о других породах. естественно расписание к чертям, все идёт как идёт.и затягивается до невозможности, КОО должно начинать бэсты, а гомель на регионе лабров даже не начинал. совсем случайно успели на лабров на КОО(они не выдержали и начали до гомеля). но скорость судейства лабров на КОО просто поразила: зубы у четырёх юниоров осматривались в движении сразу у всех.
Twisted Evil
ну как-то прошли экспертизу. на регионе гомеля на вопрос бригаде в ринге: когда будут лабры прозвучал замечательный ответ:"наверное скоро, но это ещё не точно". просто шедевр организаторского таланта!
честно скажу, всю выстанку подходил к "дивному" мальчику и спрашивал, так где мой каталог? в конце услышал:"х... ты его получишь, иди на х....". и это, я так понимаю, официальный представитель клуба на выставке.
БРАВО ГОСПОДА!!! теперь я точно знаю, как не надо организовывать ваставки. и не надо расказывать про сладкую вату, попкорн и надувные шары-оставте это на праздник города. выставка-это наш корпоратив, и он должен нравится в первую очередь нам. а в вашем корпоротиве я больше не учавствую, и остальным не советую.

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 12:38 Заголовок сообщения:

За 3 года плотного выставочного графика довелось второй раз побывать на выставке гомельского клуба. Думали первый раз - случайность с поганой организацией, но второй - это уже скорее закономерность. Больше ни ногой, и других отговорю.

От себя хочу добавить. Уважаемые Россияне, вам так далеко и затратно к нам ехать, и я прекрасно понимаю что за оценку отлично Вам нет смысла так тратиться, поэтому убедительная просьба сообщать на форуме о следующей Вашей регистрации на нашу выставку "дабы не мешать Вам получать Цацки". Искренне рад что Вам все понравилось.


В стане неудачников появился предводитель, и решил таки объединить все ОЧХОРЫ в один большой ДИСКВАЛ.
Детский лепет, аж смех разбирает.


Сообщение отредактировал Andrew - Вторник, 19.06.2012, 17:52
smileДата: Вторник, 19.06.2012, 18:50 | Сообщение # 155
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Орел
Quote (urbmt)
От себя хочу добавить. Уважаемые Россияне, вам так далеко и затратно к нам ехать, и я прекрасно понимаю что за оценку отлично Вам нет смысла так тратиться, поэтому убедительная просьба сообщать на форуме о следующей Вашей регистрации на нашу выставку "дабы не мешать Вам получать Цацки". Искренне рад что Вам все понравилось.


Я не очень поняла, что Вы имеете в виду?
Моя собака имеет ЮЧ Белорусии (закрылись в том году, став ЛЮ и Выиграв Юниорский Бест), теперь еще и взрослого Чемпиона Белоруссии получили, став ЛК, ЛПП и БИС-1.
Мне Вы совершенно не мешаете biggrin


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)
ToyFlyДата: Вторник, 19.06.2012, 18:51 | Сообщение # 156
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Quote (smile)
Я не очень поняла, что Вы имеете в виду? Моя собака имеет ЮЧ Белорусии (закрылись в том году, став ЛЮ и Выиграв Юниорский Бест), теперь еще и взрослого Чемпиона Белоруссии получили, став ЛК, ЛПП и БИС-1. Мне Вы совершенно не мешаете


А мы вас помним - это ваш лабрик покупался перед выставкой?
Привет от пары бебиков-спаниелей


Американский кокер-спаниель
smileДата: Вторник, 19.06.2012, 18:58 | Сообщение # 157
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Орел
ToyFly, у меня голдены smile
На выставки мы приезжали с четырьмя голденами и да, одна из наших девушек прям перед выставкой решила поплавать biggrin
Quote (ToyFly)
Привет от пары бебиков-спаниелей

Бебики очаровательные! Им от нас тоже привет!


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)
ToyFlyДата: Вторник, 19.06.2012, 19:10 | Сообщение # 158
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Приезжайте ещё, 22 сентября! мы будем 100%... будем ждать!

Американский кокер-спаниель
urbmtДата: Вторник, 19.06.2012, 20:36 | Сообщение # 159
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Andrew)
В стане неудачников появился предводитель, и решил таки объединить все ОЧХОРЫ в один большой ДИСКВАЛ.
Детский лепет, аж смех разбирает.


Уважаемый пользователь. Мы живем в 21 веке высоких технологий. Приезжая на выставку создается впечатление средневековья и вот как раз тогда разбирает смех, когда расписание рингов появляется за один день до выставки, когда за 10 минут до рингов стоит 30 метровая очередь на регистрацию, когда не хватает каталогов и т.д. Насчет неудачников это вы зря, есть собаки которые получают хор. без сравнения на одной выставке и тут же на другой получают цац с теми же конкурентами, так что на вкус и цвет товарищей нет. А вот на выставку хочется ехать как на праздник и получить удовольствие от этого, за свои между прочим деньги, отдохнуть, получить позитивное впечатление если хотите, а приезжаешь реально выжатый как лимон. Если всех это устраивает, то никогда ничего в лучшую сторону не изменится.

Добавлено (19.06.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (urbmt)
Quote (Andrew)
В стане неудачников появился предводитель, и решил таки объединить все ОЧХОРЫ в один большой ДИСКВАЛ.
Детский лепет, аж смех разбирает.

Уважаемый пользователь. Мы живем в 21 веке высоких технологий. Приезжая на выставку создается впечатление средневековья и вот как раз тогда разбирает смех, когда расписание рингов появляется за один день до выставки, когда за 10 минут до рингов стоит 30 метровая очередь на регистрацию, когда не хватает каталогов и т.д. Насчет неудачников это вы зря, есть собаки которые получают хор. без сравнения на одной выставке и тут же на другой получают цац с теми же конкурентами, так что на вкус и цвет товарищей нет. А вот на выставку хочется ехать как на праздник и получить удовольствие от этого, за свои между прочим деньги, отдохнуть, получить позитивное впечатление если хотите, а приезжаешь реально выжатый как лимон. Если всех это устраивает, то никогда ничего в лучшую сторону не изменится.


А хотя может быть Вы есть тот "дивный мальчик" которого так раскритиковали на petsy.by тогда понятна Ваша негативная реакция на критику smile
n1n1n1Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:05 | Сообщение # 160
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Наташа, большое спасибо за фото!
natalli_22Дата: Среда, 20.06.2012, 00:59 | Сообщение # 161
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Зайка, большое спасибо за фотографии
ЗайкаДата: Среда, 20.06.2012, 22:57 | Сообщение # 162
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Ещё пару фото.

Форум » Выставки » Выставки г. Гомеля » Прошедшие » Жлобин, Много выставок совместно (16.06.12)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz