Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 18.05.2024, 17:31  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Выставки » Выставки г. Гомеля » Прошедшие » Гомель, 2 выставки (22 сентября 2012 года)
Гомель, 2 выставки
wettikДата: Пятница, 17.08.2012, 14:55 | Сообщение # 61
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
moonlily, пасиб, что пролили свет... бум ждать...

http://jemchujina-bern.ru/
darlaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:23 | Сообщение # 62
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Лена@Тарантино)
Нда, обидненько, а так хотелось поехать , но под таких экспертов нет смысла ехать за 600 км., нет никакой гарантии что не приедет хендлер Люся Перегуда со своими подопечными
Цитата с украинского породного форума
"Меня зовут Екатерина Перегуда (п-к "С Алмазного Острова"). Сразу оговорюсь - я не владелец кане-корсо, мы с дочкой Люсей являемся воспитателями и своего рода "продюсерами" замечательного корсо-парня"

Стоит ли ехать под продюсера чужого корсо-парня, у которого уже много подросших детей?

Уважаемая, более принципиального эксперта в вопросах выставочной этики чем Екатерина Перегуда фиг найдёте wink так что даже не пытайтесь wink ща вам Перегуда Екатерина (эксперт) мешает...
Quote (Лена@Тарантино)
Когда у городе следующая выставка?

Вы уверены что в следующий раз вам Перегуда Людмила (хендлер) не помешает доехать в Гомель???

Добавлено (17.08.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Знаете, из за таких как вы, хоть впору со своей единственной ж/ш выжлой, привезённой из Венгрии, но живущей в Киеве, не стоит даже и регистрироваться. Вдруг решат что я еду под "своего" эксперта.


п-к "Киевские Каштаны"
венгерская к/ш легавая
Лена@ТарантиноДата: Пятница, 17.08.2012, 23:54 | Сообщение # 63
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
darla,
Уважаемая, Вам решать под каких экспертов Вам ездить, зачем смотреть на таких как я? smile
А приезжать мне или нет-мне решать, раньше мне Люся П.-действительно замечательный хендлер, не мешала уезжать с титулами из Гомеля wink
А что "более принципиального эксперта в вопросах выставочной этики чем Екатерина Перегуда фиг найдёте" это знаете Вы (ну теперь и читающие форум),мы же об этом эксперте вообще не слышали. Мне даже не ответили, открыта ли у нее 5 группа, а сама информацию найти не могу.
darlaДата: Суббота, 18.08.2012, 01:03 | Сообщение # 64
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Украина
Город: Киев
Quote (Лена@Тарантино)
А приезжать мне или нет-мне решать, раньше мне Люся П.-действительно замечательный хендлер, не мешала уезжать с титулами из Гомеля

ну так к чему ваши волны, о том стоит ехать 600 км или не стоит?
а о том какие группы и породы открыты у Перегуды Екатерины можно узнать на сайте КСУ в разделе экспертов tongue


п-к "Киевские Каштаны"
венгерская к/ш легавая
moonlilyДата: Суббота, 18.08.2012, 09:55 | Сообщение # 65
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Лена@Тарантино, Здесь информация о самой выставке и оргмоментах. Организаторы ВРЕМЕННО отсутствуют на сайте. (Писала же выше). Зачем людей винить в том, что Вам не отвечают на вопрос, который можно найти самому через поиск?
Quote (Лена@Тарантино)
Мне даже не ответили, открыта ли у нее 5 группа, а сама информацию найти не могу.

Вместо того, чтобы нелестно характеризовать эксперта, о котором Вы якобы не находите информацию (при этом говорите о ней так, будто бы ее знаете очень таки неплохо), лучше бы в гугле потрудились поискать сами вот это:
http://uku.com.ua/shows_c....ereguda

К слову... как же Вы тогда писали свой первый пост:
Quote (Лена@Тарантино)
Нда, обидненько, а так хотелось поехать , но под таких экспертов нет смысла ехать за 600 км., нет никакой гарантии что не приедет хендлер Люся Перегуда со своими подопечными Цитата с украинского породного форума "Меня зовут Екатерина Перегуда (п-к "С Алмазного Острова"). Сразу оговорюсь - я не владелец кане-корсо, мы с дочкой Люсей являемся воспитателями и своего рода "продюсерами" замечательного корсо-парня" Стоит ли ехать под продюсера чужого корсо-парня, у которого уже много подросших детей?


если потом Вы же и пишите вот это:
Quote (Лена@Тарантино)
мы же об этом эксперте вообще не слышали.

Тогда ЗАЧЕМ было обвинять человека в том, о чем Вы не знаете, вводя других людей в заблуждения???? Как-то некрасиво с Вашей стороны писать такое.. ИМХО sad


gomel-dogsДата: Суббота, 18.08.2012, 10:48 | Сообщение # 66
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Аякс)
Всего два эксперта на две выставки? Можно узнать , кто будет судить чёрных терьеров? Судя по количеству экспертов - один утром САС, второй молоссов после обеда?


Если наберется много собак, пригласим еще одного эксперта.

Quote (красотка)
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ , ПОЯСНИТЕ ПЛИЗ..МОНО МОЛОССОВ-ЭТО ВСЕ МОЛОССЫ (И МОПСЫ И БОРДОСЫ И Т.Д К НИМ ОТНОСЯЩИЕСЯ)? МОЖНО УЗНАТЬ СПИСОК СУДЕЙ НА ПОРОДУ МОПС(МОНО И САС) ,ШАРПЕЙ,БАССЕТ -ХАУНД? ТАК КАК В ЭТОМ ГОДУ ГОМЕЛЬСКАЯ ВЫСТАВКА СОВПАДАЕТ С БРЯНСКОЙ,ТО НАМ ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СУДЕЙ...


Молоссы ( 2,3 секции) Все породы + РЧТ + догообразные вне класс.FCI (ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГРУППЫ ПОРОД

Quote (Olli)
У нас и эксперт тоже Симоненко только побыл В принципе, кого он усторил, то разницы особой нет на ЧБ это не влияет. Придется все же в этом году ехать в Могилев.


Не Симоненко, Семененко И.

Quote (wettik)
А Перегуда Е. - это белорусский эксперт? Вообще ничего о ней не слышала....


Украина. У нее питомник АСТ.

Quote (kassiopeja2)
gomel-dogs, регистрировала через сайт 2 собак - ротвейлера и таксу- подтверждение так и не пришло. получены ли регистрационные данные?


Сегодня всем разосланы подтверждения.

Quote (красотка)
ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ! МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ВАС ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ?


Вроде уже всем на все вопросы ответила. До вторника меня не будет на форуме. Наберитесь терпения, всем отвечу.

Quote (Лена@Тарантино)
Мне даже не ответили, открыта ли у нее 5 группа, а сама информацию найти не могу.


На сайте КСУ все есть. Сссылку вам уже дали.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
красоткаДата: Суббота, 18.08.2012, 14:45 | Сообщение # 67
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Quote (красотка)
ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ! МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ МЫ ПОЛУЧИМ ОТ ВАС ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ?

Вроде уже всем на все вопросы ответила. До вторника меня не будет на форуме. Наберитесь терпения, всем отвечу.

Да,нет не все...Про шар-пеев и бассетов не ответили ...мопсы всё таки у вас относятся к молоссам...
Подождём до вторника!
gomel-dogsДата: Суббота, 18.08.2012, 14:52 | Сообщение # 68
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (красотка)
Да,нет не все...Про шар-пеев и бассетов не ответили ...мопсы всё таки у вас относятся к молоссам... Подождём до вторника!


Молоссы это ( 2,3 секции) Все породы + РЧТ + догообразные вне класс.FCI (ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГРУППЫ ПОРОД

Мопсы на выставку молоссов регистрироваться не могут.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
красоткаДата: Суббота, 18.08.2012, 16:30 | Сообщение # 69
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Quote (gomel-dogs)
Молоссы это ( 2,3 секции) Все породы + РЧТ + догообразные вне класс.FCI (ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГРУППЫ ПОРОД

Секции-это группы?Тогда как в 3 группе оказались молоссы?
Про шарпеев и бассетов можно ответить-3 раз спрашиваю..
cool
PushistikДата: Суббота, 18.08.2012, 17:49 | Сообщение # 70
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
darla, приезжайте! Очень хочется посмотреть на выжлу вживую. Обожаю эту породу! Сейчас мечусь в выборе между выжлой и веймаром. Муж за выжлу biggrin Хотелось бы с вами пообщаться о породе и особенностях поведения.

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса.
AndrewДата: Суббота, 18.08.2012, 21:07 | Сообщение # 71
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
красотка
Quote (красотка)
Секции-это группы?Тогда как в 3 группе оказались молоссы?
Про шарпеев и бассетов можно ответить-3 раз спрашиваю..


Группы собак делятся на секции.

Добавлено (18.08.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Когда gomel-dogs Вам писала про 2 и 3 секцию, она имела в виду 2 и 3 секцию 2 группы.

Добавлено (18.08.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Шарпей относится к 2 секции 2 группы - Молоссы.
А вот Бассет, это группа 6 - Гончие и родственные им породы.
Секция 1.3. Мелкие гончие.

Лена@ТарантиноДата: Суббота, 18.08.2012, 21:39 | Сообщение # 72
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
moonlily,
За ссылку спасибо, вопрос о поездке отпал вовсе biggrin , если конечно не добавят эксперта. Остальные "наезды" в свой адрес не принимаю, так как то, о чем написала, это единственное что нашла на породных форумах и высказала лишь свои комментарии по поводу найденной информации.
RmasivecДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:26 | Сообщение # 73
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель.
В мае выставлялись в Чернигове под Перегудой Е. , нам она очень понравилась, получили САС, ЛК, ВОВ.
moonlilyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:59 | Сообщение # 74
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 764
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Лена@Тарантино, не понимаю как можно было искать инфу об эксперте и не найти ту ссылку wink А делать выводы о том, что кто-то где-то написал (причем так категорично), мне кажется неэтично и некорректно. Нужно говорить то, что знаешь (т.е. когда ты был под этим судьей лично). ИМХО

MissAnnetДата: Вторник, 21.08.2012, 10:41 | Сообщение # 75
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Украина
Город: Борисполь
ЮЧБ очень закрыть хотелось,но видно не судьба(Веймара судить может только Семененко,а учитывая головную боль на таможне и еще кучу нюансов - не стоит оно того.Действительно очень жаль.Не ожидала всего 2х экспертов.
Форум » Выставки » Выставки г. Гомеля » Прошедшие » Гомель, 2 выставки (22 сентября 2012 года)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz