Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 18.05.2024, 10:50  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Выставки » Выставки г. Гомеля » Прошедшие » Гомель, (5 февраля 2011 года)
Гомель,
DocДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:38 | Сообщение # 256
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Сама на выставке не была..но, судя по мнению многих, разноречивые и противоречивые мнения о судье Пироговой... решила посмотреть мнения многих других экспонентов в России и других странах..вот чего "накопала"" wink
«Не понравилось, как она смотрела собак — очень грубо смотрела зубы, а зачем суке полезла под хвост, вообще загадка. Так и оттолкнуть собачку не долгоОписание своей просто без слез читать не могу. Например у голедна „мягковатые уши…“ Вот не поняла я этого, а какие уши должны быть у голдена?????? Ну и вообще описание непонятное, одно противоречит другому…Похоже у нее настроение было плохое, очень неконтактной она мне показалась.»
«Ну, а мои приятели показали под ней свою собу, и она почему-то написала, что нет 4-го премоляра. А это не правда, там ВСЕ зубы есть, и, когда к ней подошли, узнать, что это за отсутствие в описание зуба, она посмотрела, и извинилась, в описании исправила, но собу уже не посмотрела в расстановке! И, из-за её ошибки, которую она признала, соба не разыгрывала САС-ку, и не удостоилась полагающегося внимания и, возможно, призового места. Так что, пусть лучше эксперт не будет таким вежливым, но будет более внимательным, не рассеянным, ибо это крайне важно при экспертизе.»
"Пирогова Ираида – как эксперт ПОЛНЫЙ НОЛЬ!Судейство по лицам ее конек!
На Украине ее не любят, она такое ЧУДИТ в рингах мопсов……….НАХАЛКА И ХАМКА РЕДКАЯ!Сплошной НЕГАТИВ от ее судейства и общения с ней!!!"
«А вот по псовым… У меня сложилось впечатление что судила она нас лишь бы отсудить. У одного зубы вообще не смотрела, у второго чуть не забыла проверить семенники и даже не посмотрела в движении.» «Не оставила о себе никаких положительных эмоций. Ротвейлеров не знает абсолютно. Судит с явным выражением пренебрежения на лице. Предпочтение отдает собакам ниже стандрта, с кривыми задними лапами, мордой, далекой от ротвейлера….. Русских тоев так же не знает. Выгнала с ринга собаку без оценки за шоколадный окрас, сказала, что такого не бывает. А этот длинношерстный той — Чемпион России. Многие породы судит, лишь бы отсудить. Склонна судить „по лицам“.» С форума стаффов и не только: «Мы под Пироговой выставлялись самый первый раз! И нам этого хватило! Очхор с натяжкой. Так что желаю всем удачи, надеюсь вам повезет больше!»
С форума Казахстана: «Судила Пирогова. В ринге был Прохор (мелкокалиьерный) и Нарцисс (крупного калибра) Так вот она, вообще, выдала ПЕРЛ! Внимание!!!!! ЦИТИРУЮ! Поэтому прошу извинить, не мои слова: «Один-ЛОСЬ, второй-ЧИПИЗДИК!!!!»
Вам предоставлены мнения из интернета, они весьма разноплановы и точно сказать, каких собак любит Пирогова может только она. Удачи на выставке под её экспертизой! wink


Сообщение отредактировал Doc - Воскресенье, 06.02.2011, 16:41
ялилДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:15 | Сообщение # 257
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: ХИМКИ
Фотки с выставки
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Добавлено (06.02.2011, 17:15)
---------------------------------------------


wettikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:44 | Сообщение # 258
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Мы уже дома.
Организаторам большое спасибо !!! Вот только маленькое упущение: буфета в этот раз, к сожалению, не было
А уж "буфету"при таком количестве людей какая бы выручка за весь день была: только мой муж туда бы раз десять сходил...,
а так пришлось уехать, не дождавшись бэстов...ну ооочень трудно голодного мужика с девяти утра до вечера на выставке продержать...

Наши результаты:

YAKOGOR VERY MICHAEL KORS (силки)- отлично, САС, ЛС, ВОВ, Чемпион Беларуси.
Эксперт Пирогова И.
IVETTI JOIE RAVISSANTE IZ BOLSHOGO DOMA(берн)- отлично, САС, ЛС, ВОВ.
Эксперт Подложная И.

На бэсты не пошли по вышеуказанной причине, отчалили домой...


http://jemchujina-bern.ru/

Сообщение отредактировал wettik - Воскресенье, 06.02.2011, 23:38
aNASStasi_YAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:20 | Сообщение # 259
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Блин, писала-писала поэму сообщение, а оно тупануло.....(((
Всех приветствую после выставки.
Варились в этом супе в первый раз, цвержуля была не особо в восторге он такого количества собак, хотя обычно за всеми пёсиками со скулением несется.... Лишь бы подпустили понюхаться и поиграть. Тут наблюдали скованность своего питомца.
Экспертом была Подложная, мы классом щенков цвергшнауцера.
Получив хорошие отзывы о собаке и "Большие перспективы бест щенков" - ушли... Так как я пока еще нуб в этом, не знаю, надо было нам оставаться и что-то еще предстояло нашей собаке или данная надпись на дипломе это все, что мы могли в тот день получить... Не понятно мне((((
Просьба разъяснить.
А в целом немного неорганизованно как-то, но эмоции положительные, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.
Пару фоток вам-с..)







Впечатлил цверг-победитель владельца №56, с Киева... Надо было пообщаться, уточнить пару моментов про ушки....))
Прикрепления: 6821149.jpg (35.3 Kb) · 3814066.jpg (23.4 Kb) · 5344594.jpg (23.3 Kb) · 4785421.jpg (18.5 Kb) · 3256270.jpg (24.1 Kb) · 6542290.jpg (19.5 Kb) · 8670836.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал aNASStasi_YA - Воскресенье, 06.02.2011, 20:31
ялилДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:37 | Сообщение # 260
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: ХИМКИ
aNASStasi_YA, Спасибо за фотки
ИрискаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:26 | Сообщение # 261
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: витебск
Большое спасибо организатором выставки. Нам все понравилось. И отдохнуть было можнособачки и нам, т.к. ринги находились не рядом со стульями. И люди у вас в Гомеле очень отзывчивые, было приятно пообщаться с владельцами французов. Очень красивые бульдожки из Гомеля и Минска. Все было супер. Будем стараться приехать еще. Про Пирогову мы с мужем можем сказать только хорошее. Она собачек смотрела нежно и трепетно, помогала. Очень детально описывала, не пропустила ни одного органа biggrin . Давала совету по уходу. В ренге от нее исходила поддержка и ободрение. Подложная Ирина тоже долго сравнивала собак, детально осматривала. Мы уже понили, сколько судей столько и мнений, интересно выставлять собачку у разных судей, чтобы узнать взглядразных экспертов. Надо помнить, что наша любовь к собачкам не измеряется их титулами. Мнение эксперта, на мой взгляд, надо принимать с улыбкой, говоря спасибо. Отсудить столько собак тяжело, проговаривая параметры каждого.
Наши результаты- 1отл, САС, ЛЮВ среди французов и мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ. Сказать, что мы счастливы вообще ни чего не сказать. smile
Поздравляем всех с победой и участием. Успехов всем.
юленька12Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:29 | Сообщение # 262
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
а может у кого есть фотки моей Лолы или просто чихов...

MolliДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:09 | Сообщение # 263
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Могилев
Большое спасибо организаторам выставки. Нам все очень понравилось. Надеюсь, что были у вас в гостях нев последний раз. Все было - супер.
doberman-varyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:52 | Сообщение # 264
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Могилев
немного фото с выставки здесь http://dogs.interesno.by/forum/index.php/topic,72.15.html

Питомник доберманов и бордер терьеров "VITAL SCREEN" http://www.vitalscreen.ru/
ГалинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:01 | Сообщение # 265
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
а я вот какую фотачку с петсбая ухватила wink


Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
ЛенаДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:46 | Сообщение # 266
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (ялил)
Получив хорошие отзывы о собаке и "Большие перспективы бест щенков" - ушли... Так как я пока еще нуб в этом, не знаю, надо было нам оставаться и что-то еще предстояло нашей собаке или данная надпись на дипломе это все, что мы могли в тот день получить... Не понятно мне(((( Просьба разъяснить.

Могли получить - поучаствовать в Бесте щенков и выиграть какое-нибудь место и причитающиеся призы.
Но с учетом того что малышка первый раз и ей было достаточно напряжно все это действо, хорошо что вы пошли домой - не стоит первый раз ее перегружать сильно. Она чудесная и впереди у вас много еще и выставок и призов и бестов.
Я Шоню тоже не повела на Бест юниоров, он не готов был к нему.

Добавлено (07.02.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Организаторам большое спасибо.
Все было очень хорошо. Особенно приятно то что с каждым разом Гомельские выставки становятся все лучше и лучше


Все что ни делается - делается к лучшему
ILGAДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:42 | Сообщение # 267
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Лена)
приятно то что с каждым разом Гомельские выставки становятся все лучше и лучше

Смотря для кого. Негде возле ринга было подготовить собаку, не говоря о том что в 1-й ринг нельзя было пройти... стояло море людей и собак и например мне свою собаку пришлось поднимать выше головы чтобы хоть как-то прощемиться в ринг не повредив груминг собаки.
А так, что касается выставки в принципе все было нормально.


тримминг вест хайленд уайт терьеров, а так же стрижка собак различных пород.

Сообщение отредактировал ILGA - Понедельник, 07.02.2011, 13:43
ЛенаДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:25 | Сообщение # 268
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (ILGA)
Негде возле ринга было подготовить собаку

Обычно не пройти в ринг именно из-за груммерских столиков, ни сфотографировать, ни посмотреть ринг. Так что этот раз, можно сказать, немножко востановилась справедливость


Все что ни делается - делается к лучшему
tashaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:06 | Сообщение # 269
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (юленька12)

Республиканская выставка компаньонов и тоев- Эксперт РКФ-Пирогова И.Е.
1-е. САС отлично!
Прикус правильный0 небольшая, довольно компактная, костистая. Красивая голова, чуть загружена. Весело несет хвост.
Региональная выставка собак всех пород- эксперт Надежда Мельникова
1-САС, отлично, ЛС1, ЛСП, БЭСТ
Описание: в небольшом перекорме,правильные формы головы, Хорошей формы и правильно поставлены уши, хорошей глубины грудная клетка, хвост правильной формы, свободные движения, св формы.
1-место на Бэсте 9-й группы- Эксперт Подложная Ирина Николаевна,
3-е место среди всех пород на общем Бэсте, эксперт Пирогова И.Е.!
Мы безумно рады! СУПЕР! Получили массу удовольствия!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилая малышка )

А вот и наши результаты, мой подопечный ши-тцу:
Региональная выставка всех пород
Скуберд Блэк - СW, отл.1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISj-1, закрыл титул Юного Чемпиона Беларуси!!!!!
Республиканская выставка той пород и компаньонов
Скуберд Блэк - CW, отл.1, САС, ЛПП, BISS-1, закрыл титул Чемпиона Беларуси!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦА РОККИ СВЕТЛАНУ С НОВЫМИ ТИТУЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам очень понравилась вставка, эксперктиза, правда кубки мелковаты))), это потому что мы в России избалованы smile

ГалинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:13 | Сообщение # 270
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
tasha, Мы просто слюни за рингом пускали по этому ши. Красавец великолепный, просто слов нет! smile Кто его не видел очень многое потерял! wink

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
Форум » Выставки » Выставки г. Гомеля » Прошедшие » Гомель, (5 февраля 2011 года)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz