Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 14.05.2024, 01:41  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Помощь » Ребенок придавил дубовой дверью котенка (Врач сказал:"Прогноз неутешительный")
Ребенок придавил дубовой дверью котенка
Marinatka4evaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:17 | Сообщение # 1
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Светлогорск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста советом.Неделю назад ребенок был у бабушки и случайно придавил котенка 1,5 мес. дубовой дверью. Он долго катался по полу.Три дня лежал.Я вынуждена была уехать на сессию.Позже он стал ползать на передних лапах, таща задние за собой. Сегодня возили в Жлобин,визуально кажется, что одна ножка очень прямая, а должна быть с изгибом.Думали, что плохо срослась.В районной клинике отказались помочь ссылаясь на то, что у них нет костоправа.Дали адрес частного врача.Частный врач осмотрела и сказала: "Прогноз неутешительный". Я вам дам уколы на неделю, если не помогут, то котик останется инвалидом,т.к. реакции на боль в ножках нет".Она утверждает, что удар пришелся не только на ноги, но и на таз.Якобы,что-то с позвоничником и нервами.Один из уколов витамин B12.Очень хочется ему помочь.Что мне делать?Я не хочу, чтобы Бориска остался инвалидом.Помогите!!! :'( 
Прикрепления: 2199712.jpg (15.8 Kb)


Марина

Сообщение отредактировал Marinatka4eva - Вторник, 10.06.2014, 00:24
SalersaДата: Вторник, 10.06.2014, 20:06 | Сообщение # 2
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
Чтобы Бориска не был инвалидом,надо было сразу же как только его придавили отвезти в клинику,а не ждать неделю.Поздно спохватились....

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

FronteraДата: Среда, 11.06.2014, 15:44 | Сообщение # 3
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 9  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Съездите в Гомель, сделайте снимки хотя бы. На Волгоградской есть нормальные врачи, может что-нибудь еще можно делать. А вообще конечно смотреть за детьми надо. И неделю не ждать,коль котик так дорог wink
Marinatka4evaДата: Четверг, 12.06.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Светлогорск
Если нечего посоветовать, не надо ядом брызгать. Будут у вас дети- поговорим о воспитании, а пока желаю вам заиметь гиперактивного ребенка, отдать его на каникулы к бабушке,а потом судить...

Марина
ЛенаДата: Четверг, 12.06.2014, 21:42 | Сообщение # 5
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Есть дети... с одной вообще Машу списывали... что ни день "5 минут полет нормальный"... Сейчас выгуливает на травке помет цвержиков, под присмотром бабушки и собирает колорадов в перерывах
Вот только чем поможет форум если неделю на придавленного котенка смотрели? Тут не сочувствуют что неделю до ветеринарки везли, хотя может это ничего бы и не изменило...

Хотите реальный совет - закопайте когда сдохнет под молодым деревом, яблок или груш больше будет...


Все что ни делается - делается к лучшему

Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 12.06.2014, 21:43
FronteraДата: Пятница, 13.06.2014, 00:05 | Сообщение # 6
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 9  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Marinatka4eva, У меня трое детей, один из которых гиперактивный(еще одна Маша!), так что не рассказывайте мне что это такое. Однако когда у меня дома иногда бывают месячные щеночки от моего мальчишки, то я смотрю за ними...т-т пока ничего не случилось.. Ну что произошло, то произошло.
    Единственное, что я могу посоветовать - это съездить к нормальному доктору. На Волгоградской работает Алексей Леонидович(забыла фамилию) лучшего специалиста по травмам я не знаю у нас, он принимает не каждый день, лучше позвонить и записаться, там же есть рентген аппарат. В свое время отлично сделал операцию на  лапе моему мальчику со сложным переломом, а у брата кот попал под машину, было сломано все что можно, так этот доктор челюсть коту вообще собрал по кусочкам.. теперь этот кот живет и здравствует и мышей ловит. Если еще есть какая-то надежда, то там возможно определят. А если нет, то сделайте так, как написано постом выше...
derivatДата: Суббота, 14.06.2014, 13:59 | Сообщение # 7
Фанат
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Marinatka4eva, не нужно попрекать детьми. у многих тут дети и ну оченьгипперактивные есть, что Маша отдыхает (многие знают моего сорванца). однако суда по Вашему посту 
Цитата Marinatka4eva ()
Три дня лежал.Я вынуждена была уехать на сессию.Позже он стал ползать на передних лапах, таща задние за собой.
Вы так горячо Вами любимого котенка не повезли сразу на ветеринарку, а ждали пока сам выздоровеет (как часто говорят бабушки "а шо ему сделаецца, само зажыве, чаго яго везти к врачу и деньги тратить"), а теперь сетуете, что может остаться инвалидом. и тут форум любителей животных, а не ветеринарной помощи и единственный совет которым можно помочь -- это посоветовать ветеринара, что Вам уже и было написано выше другими оппонентами беседы


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
vicaДата: Суббота, 14.06.2014, 16:53 | Сообщение # 8
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Нет слов, одни мысли ... смотреть на то как мучается искалеченное бедное животное не оказав своевременную вет.помощь angry
Отдайте котенка в действительно хорошие ответственные  руки, которые смогут позаботиться  о котенке.


Форум » Доска объявлений » Помощь » Ребенок придавил дубовой дверью котенка (Врач сказал:"Прогноз неутешительный")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz