Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 14.05.2024, 11:01  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Помощь » Гостиница для животных (Гомель), кто пользовался услугами?! (Где и с кем оставить своего питомца на время Вашего отъезда?)
Гостиница для животных (Гомель), кто пользовался услугами?!
WolfДата: Пятница, 04.05.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Очень надо оставить собаку лабрадора 7 месяцев на недельку или чутка больше где-то, где о нем позаботятся на время моего отсутствия. К сожалению не с кем... Слышала что есть такая "Гостиница для животных" в Гомеле. Кто пользовался их услугами, отзовитесь!!! Телефон в интете их не найти, только по справочной и отзывов тоже. А не зная об этом заведении вообще ничего, я не смогу решиться оставить своего любимца... И еще сегодня заметила что пропал и указатель с дороги. Чтобы это значило? А сегодня по телефону мужской голос ответил: "Звоните в понедельник, я здесь вообще ничего не знаю..."
Может кто знает другие такие заведения в Гомеле, где на время отъезда можно оставить своего любимца? Или хотя бы таких людей, которые не прочь помочь в этом, конечно же не за бесплатно...
OlgaSДата: Суббота, 05.05.2012, 09:00 | Сообщение # 2
Бессмертный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Wolf, почитайте и свяжитесь с Астин, может вам повезёт wink
http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/68-1685-1
WolfДата: Четверг, 31.05.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
OlgaS, большое спасибо за ответ. Надеюсь повезет)))
А это собственной персоной и мой Бадди))))

Добавлено (07.05.2012, 17:26)
---------------------------------------------
[url=]Мой Бадди[/url]

Добавлено (31.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Хотела бы рассказать про эту гостиницу, т.к. ответов на форуме ни от кого не получила. В интернете инфо тоже не нашла. В итоге сама поехала и посмотрела на нее.
На содержание собак принимают только от года, стоимость суток со своим кормом - 30 тысяч. Гостиница эта государственная.
Условия содержания... Я бы не сказала что прям уж плохо, ну в общем нормально: клетка 4 на 2 метра с будкой. Сказали, если надо для вашего питомца варить кашки, то будут варить. Расположение этих клеток можно сказать, что в ангаре. Клеток примерно 6-8 штук. Свежий воздух есть от открытых дверей ангара.
Принимают животных каждый день кроме выходных до 12:00, так же и забирают.
На тот момент, когда я туда приехала, на содержании у них была одна собачка. Сказали что пока не сезон, а вот летом там постоянно почти все занято.
В общем ничего так.

Но все же хотелось бы узнать и другие мнения тех, кто пользовался их услугами.

Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 07.05.2012, 17:27
AndrewДата: Четверг, 31.05.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Если речь идёт о "гостинице для животных" цпецкомунтранса, на Федюнинского, то я вообще не понимаю тех хозяев, которые определяют своих питомцев в это заведение, даже на короткое время. Wolf, это и есть та самая живодёрка, где убивают бездомных собак и котов. Убивают до 50 животных в день. Загоняют в клетку, обливают водой и бьют током. Всё это происходит в десяти шагах от помещения "гостиницы". А теперь представьте, что слышит и чувствует ваша собака, сидя в этой "гостинице".
AstinДата: Пятница, 01.06.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
Andrew, совершенно согласна с вашим мнением!
WolfДата: Пятница, 01.06.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Andrew, а почему же не написать об этом на форуме??? Ведь мой вопрос висит на форуме уже месяц.
Да, я говорила именно про ту что на Федюниского.
Узнала об этом ужасе от Вас...
AndrewДата: Пятница, 01.06.2012, 21:57 | Сообщение # 7
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Wolf, прошу не судить строго, но Ваше сообщение прочёл случайно, вчера. Кстати, Вам давали дельный совет обратиться к Astin, я тоже слышал, что она может помочь с присмотром за собакой. А что касается отлова животных, то о их существовании знают все. Мало того, ( не дай бог) в случае пропажи Вашего питомца, отлов, это первая инстанция, куда Вы должны обратится. В отлове несколько бригад, ездят они по вызовам, а могу и так хватать всё что движется на их пути. Ловят всех подряд, с ошейниками и без, породистых и не очень. Дворняг убивают сразу, у породистых есть шанс день-два, если не найдутся хозяева за это время, то... Поэтому чем быстрей отреагируете, в случае чего, тем лучше. Кстати, собак так просто не отдают, их приходится выкупать.
WolfДата: Суббота, 02.06.2012, 15:53 | Сообщение # 8
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Andrew, какой ужас... Я буду знать...
А может Вы подскажите, где находится Астин и сколько берут за пребывание собаки у них?
vicaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:38 | Сообщение # 9
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Даже и не предполагала, что эта гостиница для животных от спецкоммунтранса...

AndrewДата: Суббота, 02.06.2012, 19:10 | Сообщение # 10
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Wolf, на соседней ветке ( http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/68-1685-1 ) Вы уже общались с Astin.

"Здравствуйте Astin. Мне Вас посоветовали форумчане. Мне надо оставить своего собаку лабрадора 7 месяцев примерно на недельку пока я буду в отъезде. У Вас есть такая возможность взять его на передержку? Если есть, то точную дату моего отъезда и приезда сообщу позже. Песик ест сухой корм. Мы его с ним предоставим. Очень дружелюбный. Рад всем)))
Заранее благодарна за ответ."
И Astin Вам ответила: "Wolf, звоните +375291942608 Наташа."

Ну так позвоните. И будет Вам счастье.
LeeLooДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:42 | Сообщение # 11
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Знала, что от спецкоммунтранса, но то, что летом там все забито, стало шоком. Чем хозяева думают???

Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча.
sannaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:44 | Сообщение # 12
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Мы оставляли своего собакевича ,когда уезжали отпуск на 10 дней,- Юле ( ее контактный телефон +365 44 710 55 86) - мы остались оооочень довольны содержанием. Тимофей поправился и похорошел. Когда он вернулся домой он еще целые сутки скучал по этой гостеприимной семье!))
Очень рекомендую эти условия содержания - дом за городом, есть несколько собак, парочка котов и хороший двор, где собакевич может гулять в свое удовольствие. Любящие дети и хозяева!
Прикрепления: 7528659.jpg (26.4 Kb)
drobyshevskyДата: Четверг, 03.04.2014, 22:31 | Сообщение # 13
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
У нас в гостинице "Лабрадор" можно оставить своего лабрадора. Есть 2 своих. Большая открытая площадка для игр, свежий воздух, правильное питание. Само собой никаких клеток, никакого стресса для собак. Оставить можно на любой срок. Возможен даже вариант транспортировки собаки от вашей квартиры до нашей гостиницы. 
Телефон: + 375 29 183-5002. Вера.
Форум » Доска объявлений » Помощь » Гостиница для животных (Гомель), кто пользовался услугами?! (Где и с кем оставить своего питомца на время Вашего отъезда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz