Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 24.11.2017, 09:36  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Разговоры обо всем » Немного о мистике » Собаку сглазили...
Собаку сглазили...
derivatДата: Четверг, 04.06.2009, 11:49 | Сообщение # 31
Фанат
Ранг:
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Так что за дебаты прилюдные wink

"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
МаэстроДата: Четверг, 04.06.2009, 12:11 | Сообщение # 32
Бывалый
Ранг:
Награды: 4  +
За 100 Сообщений
А это мы народ в обсуждение вовлекаем tongue

Счастье - это когда все дома.

Предпочитаю обращение на ТЫ ;)

milliДата: Пятница, 05.06.2009, 00:53 | Сообщение # 33
Бессмертный
Ранг:
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений
DZHAN, Маэстро,
happy happy happy О, выяснение кто главный в доме??? Тараканы happy happy happy

У собаки один недостаток- она верит людям!

Приветствуется обращение на "ТЫ"
МаэстроДата: Пятница, 05.06.2009, 01:19 | Сообщение # 34
Бывалый
Ранг:
Награды: 4  +
За 100 Сообщений
Нет,выясняем сколько собак,каких пород и какого пола нужно в доме для полного счастья.И ни как не решим! happy
А главная у нас кошка happy happy happy

Счастье - это когда все дома.

Предпочитаю обращение на ТЫ ;)

Сообщение отредактировал Маэстро - Пятница, 05.06.2009, 01:20
DZHANДата: Пятница, 05.06.2009, 23:59 | Сообщение # 35
Фанат
Ранг:
Маэстро, Ага добера девочку,акиту девочку и венгерского куваса девочку и все хочу.Так что буду запасатся красными ленточками.
Quote (milli)
О, выяснение кто главный в доме??? Тараканы

Вика тараканы в голове,кошка главная,а я вообще директор сумашедшего дома. happy

Если на Вас падает тень,значит Вы нашли свое место под солнцем.

приветствуется обращение на ты

Сообщение отредактировал DZHAN - Пятница, 05.06.2009, 23:59
Юля-АтосДата: Суббота, 13.06.2009, 09:06 | Сообщение # 36
Бывалый
Ранг:
Награды: 3  +
За 100 Сообщений
Страна: Украина
Ой , оказывается есть уже такая темка, вот что значит невнимательность ))))
Юля-АтосДата: Суббота, 13.06.2009, 09:12 | Сообщение # 37
Бывалый
Ранг:
Награды: 3  +
За 100 Сообщений
моя заводчица советует, на ошейник или на красную ниточку повесить маленький серебряный кулончик , купить любой, главное что бы понравился тебе.
и вот мне такая молитва понравилась ( можно просто прочитать когда красный шнурочек плетете)
Прикрепления: 6351029.jpg(26Kb)
IngaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:47 | Сообщение # 38
Бессмертный
Ранг:
Награды: 10  +
Юля-Атос, cпасибо.

С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

ЛенаДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:15 | Сообщение # 39
Фанат
Ранг:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Хиханьки-хаханьки, но есть и еще один очень важный вопрос - малыши.

То что показывать их всем подряд нельзя это уже все знают. Но еще также опасно выставлять фотки, особенно слепышей, в инет. Один разговор когда показываешь хорошо знакомым людям, а другой вопрос когда любой, и далеко не всегда доброжелатель, зайдет на форум и позавидует на ребенка. Зависть может вылиться во что угодно - и в поносы и в невозможность пристроить малыша и еще во что угодно.
Конечно необходим пиар и так далее. Но это риск и очень значительный. Поэтому, люди я очень хорошо знаю о чем говорю, не вешайте в инет фотки малышей без крайней необходимости, поберегите детей.

Все что ни делается - делается к лучшему
IngaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:44 | Сообщение # 40
Бессмертный
Ранг:
Награды: 10  +
wacko
У меня был такой момент. Я вывесила фотки на форум, когда щенкам было 3 (!) недели. Днем разместила, а вечером, щенки перестали сосать грудь. Я их силой к сисичке прикладывать, а они только ротики открывают и позевают. Сами есть тоже отказались.
Ночь над ними просидела. Только к следующей ночи "справилась" с этой проблемой.

С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

Сообщение отредактировал Inga - Понедельник, 15.06.2009, 15:48
Lozania33Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:27 | Сообщение # 41
Абориген
Ранг:
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
А в Турция помешана на глазиках от сглаза!Сестра мужа привезла от туда ошейник и повадок Шарпи и даже на ошейнике был глазик и эмблема Турции.У нас досих пор это все весит!Может и это помогает?А эмблема наверно как национальность идет!
MieruДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:35 | Сообщение # 42
Старожил
Ранг:
За 100 Сообщений
Не буду много писать, нельзя это делать, не буду говорить откудова знаю но вот информация к размышлению
1) есть заговор от сглаза и он работает, кому интересно могу написать как найду дома книгу
2) если вам помог заговор, отчитка или человек - никому и никогда об этом не рассказывайте, работа может прахом пойти
3) если надо идти куда то, что то сделать, что бы помочь - никому не говорите ни до ни после с какой целью вы пошли, по дороге туда и назад ни с кем не разговаривайте, работа не получится
4) едой и водой на собаку можно много болезней перевести, трижды думайте прежде чем позволить совершенно чужому и кажется незаинтересованнуму человеку (хотя чего уж тут, есть и знакомые которые не задумаются... короче человек пршедший к вам домой с куском колбасы для собаки это странно по моему) дать вашей собаку вкусняшку или напоить, не специально ли он эту вкусняшку носит. Другое дело где то на площадке, вкусняшки у всех, им кормят и свою собаку и не свою -в порядке вещей.
5) есть сохранный шопоток, про него даже можно рассказать, была история - шла мама домой из магазина, а в подъезде за несколько недель до умер мужчина, и вот люди купили ограду и заносили в подвал, что б на выходных поехать поставить, и получается мама идет а они как бы перед ней хотят пройти, даже не пройти просто а как бы перейти дорогу , а с такимим специфическими вещами лучше что бы вам дорогу не проходили, мама про себя сказала этот шопоток и что вы думаете? У двух здоровенных мужиков ограда вырывается из рук и падает и мама идут в подъезд. В этом деле главное несокрушимо верить что поможет, тогда поможет обязательно.
И вот шопоток можно шептать, можно говорить про себя - Вокруг меня круг, чертила\чертил, его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Потом перекрестится, если в людном месте то опять же можно мысленно это сделать, главное как я уже говорила - верить. Когда говорите надо мысленно рисовать вокруг себя круг, это можно делать каждый раз когда выходите из дому, или вам не понравилось как кто то сильно пристально смотрит. Если вы с ребенком, или собакой, или еще кем, то можно говорить - Вокруг нас круг. Смыс не меняется. Никогда не забуду как ехала в троллейбусе и женщина пожилого возраста так всматривалась в мое лицо что мне не посебе стало, а я обычно спокойно отношусь, причем он так зло смотрела и не отводила взгляда остановки 2, но только я сказала эти слова она с каким то жетским разочаровнием отвернулась и больше наши взгляды не встречались, а верить или нет это дело ваше, как говорится))

Читала выше про лезвие вверху двери, ДА! есть такое дело, очень давно знаю об этом, но был у нас курьез, дома как раз огромный нож поломался - ручка откололась и было решено его туда. а потмо забыли мы про него, а потом дверь меняли, и когда дядя какой то отламывал косяки... кхм....))))) короче его лицо когда упало ЭТО я никогда не забуду, так что аккуратнее)))

Корече верю я во всю эту штуку, потому что сталкивалась и не раз, и тут трудно не поверить.
Кстати вот вам еще история которую могу рассказать. Утром я оч повздорила с одной бабкой, но забыла об этом! Вспомнила на днях только! А тем утром я ехала за щенком. Что было дальше все зают. А еще когда он еще не болел приснился сон маме, что наш кот умирает и она мотается с ним по городу, о в коляске маленькой детской, и она ничего не может сделать, в итоге вроде как умер, вроде как надо похоронить, и тут оп - он жив. На следющий день у щенка появились первые признаки болезни, теперь я понимаю что коляска маленькая была к тому, что ребенок еще, щенок же, кот то у нас уже взрослый. И нам тоже сказали веты что он умирает, но ттт, исход был как во сне благоприятный.

Короче на эту тему я говорить могу много, знаю много, а толку? Тут просто нужно быть осторожным и никуда не лезть, вот писали, что цыганка спросила как зовут собаку, я б на вашем месте даже бы не остановилась, какая кому разница? Сколько раз меня люди окрикивали, те же цыгане в парке, как то раз тетя странного вида на перекрестке ночью говорила что потерялась отведите домой итд, я всегда иду с наушниками, даже если музыка не включена, и иду на пролом, внимательно подмечая куда идти стоит куда нет, на самом деле подобных людей которых я обхожу вижу крайне редко, может раз в пол года, раз в год, оно видно когда человек что то "делает", но как бы редко это не было, это бывает, предпочитаю не терять бдительность в этом плане, ибо много чего было, хватит

Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)

Сообщение отредактировал Mieru - Понедельник, 11.07.2011, 10:38
cupezДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:15 | Сообщение # 43
Бродяга
Ранг:
Здравствуйте! Меня вот заинтересовала тема красной веревочке. А как её нужно плести самой и может при этом что то говорить?
ЛенаДата: Вторник, 17.07.2012, 14:08 | Сообщение # 44
Фанат
Ранг:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (cupez)
дравствуйте! Меня вот заинтересовала тема красной веревочке. А как её нужно плести самой и может при этом что то говорить?

А вот как умеете так и плетите. Плести лучше близкому для собаки человеку. Хозяину или заводчику. Я читаю Отче наш когда плету и конечно держу в голове самые-самые хорошие пожелания для собаки. Оно как бы вплетается в веревочку.

Все что ни делается - делается к лучшему
vazikovДата: Четверг, 12.11.2015, 14:52 | Сообщение # 45
Абориген
Ранг:
За 100 Сообщений
Предлагаю обновить темку, а то что-то здесь давно никто не писал. Оберег должен быть подарен собаке, а хозяин или заводчик могут приобрести обережек и сделать подарок собаке. В обереге нитки и петельки сплетаются в узелки с положительными мыслями, пожеланиями здоровья и  счастья тому, кто будет носить данную вещицу. Так же хорошо оберег обрызгать святой водой, чтобы пропитать его энергетикой добра и защиты. У оберегов для собак, как и у вышитых изделий один смысл  - биологически активные зоны закрываются красной ниткой, связанной в узлы, которые идут по шее, по груди и по запястьям, дурной глаз цепляется на красной нитке и дальше не идет.  В собачьем обереге красная нитка идет вокруг шеи и кисточка свисает на грудь - точно так же как и у людей защищаются биоактивные зоны. Если обережек порвался, то его ни в коем случает нельзя связывать или сшивать, это говорит о том, что он выполнил свое предназначение по защите Вашего любимого животного.
Когда на собаке надет оригинальный обережек, то сразу видно, что ее любят и о ней заботятся, а обережек не только защищает собаку от дурных взглядов и помыслов, но и украшает ее

Эксклюзивные обереги, украшения и аксессуары для собак и кошек на форуме
http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/63-3842-1
Браслеты на заказ http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/63-4183-1#54225

Сообщение отредактировал vazikov - Четверг, 12.11.2015, 14:58
Форум » Разговоры обо всем » Немного о мистике » Собаку сглазили...
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz