Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 19.05.2024, 12:37  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Барахолка » Одежда для собак "Лимарджи" (Совместная покупка)
Одежда для собак "Лимарджи"
AlleДата: Вторник, 30.10.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Есть возможность заказать одежки для собак "Лимарджи" по оптовым ценам +расходы по доставке.Получается дешевле,чем розничная цена в магазинах!!!Одежда очень качественная и красивая.У нас есть пару вещичек-мы очень довольны.Есть желающие?Есть человек,который согласен все организовать.Вот сайт,где вы можете посмотреть ассортимент.В распродаже вещички ещё дешевле,но теплые есть не все размеры.Летняя одежда со скидками.ВОТ САЙТ:http://limargy.com/ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=41&lang=ru smile smile smile

Добавлено (30.10.2012, 11:03)
---------------------------------------------
http://limargy.com/ru....ng=.Вот это летняя одежда.Средняя цена-300-320 российских рублей+20% за доставку!!!

Добавлено (30.10.2012, 11:17)
---------------------------------------------
почти во всех моделях внизу расписаны размеры-объем груди и длина спинки.Если в модели нет размеров в см,тогда смотрите таблицу размеров http://limargy.com/ru....ang=ru.

Добавлено (30.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Давайте соберем заказ-очень хочется красивых одежек подешевле купить!

Добавлено (30.10.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Новая коллекция комбезов-670-770 российских рублей+20%.Курточки-470 российских рублей+20% http://limargy.com/ru....lang=ru


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!
AgataДата: Вторник, 30.10.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
ну у них и сайт! Чтобы глянуть, что у них есть интересного - надо зарегистрироваться... Вроде, как магазин, а не соц.сеть.

gomel-dogsДата: Вторник, 30.10.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Agata)
ну у них и сайт! Чтобы глянуть, что у них есть интересного - надо зарегистрироваться... Вроде, как магазин, а не соц.сеть.


Мало того нужно после регистрации ждать одобрения своей учетной записи, ну прямо секретная организация какая-то. Наверно могут и не одобрить.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
AlleДата: Четверг, 01.11.2012, 13:00 | Сообщение # 4
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Внимание! Внимание! Все "Лето" со скидкой -30%!!! smile

ВЫБИРАЕМ ДОЖДЕВИКИ-ЧАСТЬ МОДЕЛЕЙ ТЕПЕРЬ СО СКИДКАМИ!!!!

Предлагаю совместно закупиться всем, что необходимо для наших домашних любимцев. Это одежда, ошейники, поводки, сумки-перевозки, спальные места, обувь, бижутерия. Всё очень модное и красивое!!!
Условия:
1.ПРЕДОПЛАТА 100%, ОРГ +20%
2.Минималка 10000
3.Заказы оформляем так
- указывайте название модели, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте размер, цвет
- из раздела «распродажа и спец.предложение»- замены тоже можно указывать, можно писать активные ссылки
- контактный телефон и район проживания ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

После оформления заказа -ждём подтверждения со склада и собираем предоплату.
Место и время встреч будут указаны дополнительно
8. Иногородние -предоплата на карточку Беларусбанка.

ВЫБИРАЕМ МОДНУЮ КРАСОТУ ЗДЕСЬ http://limargy.com/ru/
Наша цена - оптовая, т.е. меньшая из двух указанных .
Для того что бы увидеть цены воспользуйтесь данными: ЛОГИН -svetik- , ПАРОЛЬ 123321.В корзину ничего не добавляем!
Внимательно читайте раздел «Таблица размеров» , там подробно написано как снимать мерки и определять размер. Отказы типа « не подошёл по размеру…» не принимаем!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! smile :) Вопросы можно задавать по тел.Велком 634-50-51 Татьяна.Желательно звонить после 17-00


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!

Сообщение отредактировал Alle - Четверг, 01.11.2012, 13:03
AlleДата: Четверг, 01.11.2012, 13:21 | Сообщение # 5
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА

Прикрепления: 0270050.jpg (18.5 Kb) · 7119076.jpg (17.5 Kb) · 4440552.jpg (8.1 Kb) · 9215413.jpg (48.9 Kb)


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!

Сообщение отредактировал Alle - Четверг, 01.11.2012, 13:23
baroshaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
привет всем!! зарегистрироваться не проблема... вопрос в том, что если заказывать по оптовым ценам, то они ограничавают суммой заказа. т.е. если заказ на меньшую сумму то по оптовой не купишь, только по розничной.. а она почти в два раза разницца...
вот поэтому мы и предлагаем собраться каждый закажет своему питомцу по одёжке и всем будет хорошо.

вот я собачница только недавно с лета, и есть возможность и в минск и в украину съездить и весь инет облазила... про наши местечковые магазины я молчу... вопрос, что не чего выбрать- раз, то цвет не тот -два, то размера нет- три... и цены извините меня -кусаются ...

а тут и выбор и скидки и приемлемые цены...
качественно пошиты....

мой Бароша /йоркширский терьер/ носит с удовольствием, очень переживала про размер и что нужно будет приучать его..
всё прошло гладко.. велюровый комбез зайка одел и ему очень понравилось.. только он одевается через голову...
но я просила его потерпеть пока научусь безболезненно его одевать и снимать.. и теперь очень удобно быстро надели..
погуляли.. высушили.. песок отряхнули .. и одели снова... у нас он тёмно серый не маркий..

светлую кофточку приходится стирать чаще .. но она быстро сохнет на батарее...

если есть вопросы спрашивайте или звоните на всё ответим и покажем.

всем желаю удачи и радости от своих любимцев

Прикрепления: 8058260.jpg (48.4 Kb)
AlleДата: Пятница, 02.11.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
У них ещё есть многоразовые пелёнки для щенков.

Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!
AleskaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Круто! smile Мы бы тоже хотели приодеться! А во сколько обходится доставка? В общем во сколько примерно обойдется костюмчик с доставкой который на сайте 400 руб со скидкой?
AlleДата: Суббота, 17.11.2012, 11:42 | Сообщение # 9
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Aleska,вы знаете,мы уже получили,то что заказывали.Вещи обалденные!Качество очень хорошее.Но те вещи,что на скидках не все пришли-разобрали их.Если что-то летнее,то ещё есть,а теплые вещички разобраны.Кое-что есть ,но не все размеры.А 400 руб с доставкой получается-480 рос. рублей.Это гле-то 130тыщ.нашими.Я вот получила обалденный зимний комбез за такие деньги.Если ещё соберутся заказики,мы вам сообщим.Просто с доставкой возникают некторые проблемы.Транспортной компанией очень дорого,просим кого-нибудь забрать.

Добавлено (17.11.2012, 11:42)
---------------------------------------------
У девушки,которая организовала закупку,есть не подошедшие вещички,дождевик,комбинезон-шубка размер М.По цене закупки.Если хотите,позвоните ей,можно померять.Тел. указан выше.


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!

Сообщение отредактировал Alle - Суббота, 17.11.2012, 14:37
AleskaДата: Суббота, 17.11.2012, 12:07 | Сообщение # 10
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Спасибо большое за информацию ))))
baroshaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Привет всем!!! ребята кто из Гомеля. Да наш опыт получился успешным, конечно не все угадали с размерами так сказать мы новички, но опыта набираемся, если наберём больше заказ, то получается меньше затрат на перевод денег за товар и курьерские расходы.
Кому интересно увидеть то что уже имеем мы можете связаться 8 029 6345051 Татьяна, т.е. это я.
Что знаю расскажу и покажу.

и конечно же особое внимание обращать на размеры своего питомца и размарный ряд одёжек.

у нас в наличии есть Дождевик "Кing" серый размер М
размеры дождевика:
длина спины 27см
объем груди 38см

и шубка Лео, размер М она подойдёт питомцу который пошире в объеме
Прикрепления: 9050312.jpg (107.7 Kb)
AlleДата: Суббота, 17.11.2012, 14:31 | Сообщение # 12
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Похвастаемся!!!!Комбинезон "Лим-спорт" комбез велюровый "Сердечко" пуховик"Лимарджи" и платье "Мишка"Одежки обалденные!!! smile

Прикрепления: 6768195.jpg (19.6 Kb) · 6634616.jpg (22.0 Kb) · 1043812.jpg (21.3 Kb) · 1612706.jpg (20.0 Kb)


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!

Сообщение отредактировал Alle - Суббота, 17.11.2012, 14:34
Форум » Доска объявлений » Барахолка » Одежда для собак "Лимарджи" (Совместная покупка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz