Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 04.05.2024, 21:06  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы собаководства » Юридические документы » Правила пересечения границы Беларуси для граждан РФ
Правила пересечения границы Беларуси для граждан РФ
ЛёляДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Собрались к Вам на выставку, давно не были. Подскажите правила пересечения границы.
GintaresДата: Вторник, 16.03.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 8  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
Лёля, Да там и границы-то толком нет. Берете с собой общегражданский паспорт и справку на собаку. 90%, что ни того, ни другого не спросят, но так спокойнее, да и ветконтроль у нас теперь только по справкам.

Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи,я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
ЛёляДата: Вторник, 16.03.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Мы однажды так и ехали все такие уверенные в себе
проехав границу совершенно спокойно, к нам ни кто не проявил интереса)) но мы то спросили у стоявшего на обочине таможенника, нужно ли что то платить, а он нам махнул рукой-едьте
а через киллометров 100 первую из наших машин остановили и выписали штраф в рвзмере 200$ за отсутствие автостраховки, которую нужно было приобрести на таможне. Второй машине был выписан подобный штраф уже при выезде с Минска)))
Так вот теперь и возникают вопросы. Где то слышала , что сейчас по мимо страховки на машину, нужно еще покупать гринкарт
Форум » Клубы собаководства » Юридические документы » Правила пересечения границы Беларуси для граждан РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz