Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 18.05.2024, 19:17  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Подлог родословной (Выставка клуба "Сириус", 16 февраля 2008 г.)
Подлог родословной
OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 13:18 | Сообщение # 211
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Treasure-Haus, Inga, я не обс..... Ваших и других собак.Вы молодцы,что добились большого успеха в своих породах.но этот сыр-бор пошел из-за этого кобеля.дело в том что я знаю все про покупку этой собаки с самого начала.поэтому я не понимаю,какой подлог родословной мог быть со стороны Комисаровой.ей продали эту собаку с этой родословной.кто здесь виноват? Treasure-Haus, я не хвастаюсь своим мопсом.тюк. знаю она не идеальна как и Ваша Мэджик.и она любима так как и все Ваши собаки и не надо лить грязь на меня.а в свое время когда я у Вас обслуживалась Вы говорили про мою собаку хорошо.и к нашему брату на вязки ходили.и английского бульдога я продала не в 4-5месяцев а в 3(продался 2раз).он продавался дважды.я забрала его у первых владельцев(щенок кусал ребенка а они не понимали что он тоже ребенок и играется)в не очень хорошем состоянии и полность востановила и нашла ему очень любищих хозяев.надеюсь увидеть его на выставке.если бы для меня были так важны деньги,как Вы пишите ,то я бы держала очень много собак.а у меня две очень любимые собаки.я не могу себе позволить содержать собак плохо поэтому у меня их 2.т.к. хорошее кормление стоит совсем не дешево.к таму же у меня есть 2детей.и не надо на меня обижаться и злиться я высказываю свою точку зрения.т.к. много чего не понятного в этой истории о подлоге.

Добавлено (01.05.2008, 13:18)
---------------------------------------------
я начала писать в этой теме.т.к для меня это важный вопрос.я очень хотела разобраться а не поругаться.я хочу получить родословную на этого щенка.а липовых бумаг я не делаю wink

Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 01.05.2008, 13:18
Treasure-HausДата: Четверг, 01.05.2008, 14:04 | Сообщение # 212
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Олеся, на вас никто не обижается и тем более не злиться , таких как вы очень много, а таких как я очень мало.и тратить силы на обиды просто глупо.
Вы заворили этот сыр-бор с родословной и сами же теперь признаете что не знаете этой ситуации, так вот, Олеся, пока вы эту ситуацию не знали вам не стоило так ръяно становится на чью-либо сторону, я эту ситуацию знаю намного лучше вас и из первых рук и если бы все это было просто слухами и моей фантазией, то поверьте мне я не стала бы выкладывать эту тему на всеобщее обозрение.
Я надеюсь, что рано или позно вы поймете, что немножно вляпались, а не поймете - бог с вами.
Всю грязь которубю вы вылели на меня мои моих собк , я вам прощаю.
Я ничего не имею против того, чтобы получать щенков и продавать их, но весь вопрос в том как это делать, для чего это делать и как к этому относиться, ведь можно взять собачку с надеждой получить доход, в итоге не получить от нее ничего, но любить и содержать ее прекрасно и дать ей возможность полноценно прожить свою жизнь. А можно исчерпать в себе запасы любви к животному после 2-х или третьих родов или подрастить и быстренько продать, почувствовав падение цен на породу, ни так ли. Если бы я не знала так хорошо всю подноготную оптового разведения, я бы здесь не выступала.
А моя Мэджик к 5 годам наконец-то дождалась своего Рыцаря и родила от него 2-х таких шикарных девок, а мне нужно было время чтобы дорасти самой и понять, что и для чего я делаю.
Чего и вам Олеся желаю.
Хотя племянник вашей мопсицы в Днепропетровске очень красив и на удивление здоров.
А от вас я жду публичных извинений за все обвинения высказаные в мой адрес по поводу этой злощастной родословной.
Кстати с 1 мая БКО прекращает оформление родословных на пометы, рожденные до 31 декабря 2007 года.
OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:20 | Сообщение # 213
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Treasure-Haus, я не моу понять все по этой проданной собаке.Хозяйка которая продавала этого кобеля,написала тоже письмо в БКО что собака была куплена ей же в Могилеве а потом уже продана с этой же родословной в Гомель.если кто уже провернул эту аферу то я так понимаю Могилев.да будет очень обидно если мой щенок не получит родословную. sad Я ВАС НЕ В ЧЕМ НЕ ОБЪВИНЯЛА.и Я ВАМ УЖЕ ГОВОРИЛА,ЧТО У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СОБАКИне надо трогать моих собак.какими они нибыли они для меня самые красивые и самые любимые.даже не зависимо дадут они мне щенков или нет
Quote (Treasure-Haus)
по поводу этой злощастной родословной.
да родословная действительно злощастная.аннулирование надо было делать раньше если все было это известно а не ждать пока люди вляпаются. cry
IngaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:29 | Сообщение # 214
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 10  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Чериков
По моему, давно ясно и понятно, что НЕТ собак без недостатков. Мы-то и сами не звезды подиумов.
Любви и заботы достойна КАЖДАЯ собака, не зависимо от породы и происхождения, даже дворяне. А вот в племенное разведение должны идти далеко не все собаки. Это нужно четко представлять и понимать.


С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

Treasure-HausДата: Четверг, 01.05.2008, 14:33 | Сообщение # 215
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Олеся, на улице прекрасная погода и тепло, сходите проветряйтесь и дайте тоже сделать мне.
Зайдите на мой сайт и прочитайте когда была аннулирована родословная.
Заявление о смерти кобеля от бывшей его хозяйки, ходатайство начальника "Алькора " Позняковой и мое заявление поступили в БКО в конце 2006 года.
Комиссарова прекрасно знала что она покупала и не просто так про эту родословную год ничего не было слышно.
Все выжидали время авось пронесет.
Может по вашему я должна была лично обзвонить всех хозяев сук и предупредить их что ли.
Информация о смерти Любимчика была выложена через неделю после трагичного события, а спустя месяц его бывшая хозяйка призналась мне что отдала его родословную каким-то его знакомым, у которых на тот момент был кобель в возрасте около года без документов.
Когда бывшая хозяка Любимчика узнала куда попала ее родословеная она сразу же написала заявление в БКО.
Если кто-то вас и подставил то это тот кого вы так яросно защищали все это время.
OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:37 | Сообщение # 216
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Quote (Inga)
Почему не хоите украсить ими наши ринги и не поучаствовать в разведении (не размножении)? Неужели не интересно внести свой, посильный, вклад в развитие породы?

поверьте как еще хочется.но пока нет больших возможностей.сейчас я нахожусь в стадии покупки классной собаки.с которой я постораюсь поучаствовать в разведении.хотя такую собаку не просто найти.уже давно ищу. wink

Добавлено (01.05.2008, 14:37)
---------------------------------------------
Treasure-Haus, глянь личку

IngaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:41 | Сообщение # 217
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 10  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Чериков
Olesya, больших возможностей нет у всех. В одной стране живем, но люди стараются...
Quote (Olesya)
сейчас я нахожусь в стадии покупки классной собаки.с которой я постораюсь поучаствовать в разведении.хотя такую собаку не просто найти.уже давно ищу.

Удачной покупки!
Olesya, честно! Надоела вся эта бадяга с препираниями! Хотите - создайте другую тему, там и общаться будем... А здесь хотелось бы увидеть родословную.


С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

Treasure-HausДата: Четверг, 01.05.2008, 14:49 | Сообщение # 218
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Олеся, а какую породу вы хотите купить?
OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:50 | Сообщение # 219
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
surprised

Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 01.05.2008, 15:07
IngaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:54 | Сообщение # 220
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 10  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Чериков
Осмелюсь засунуть нос куда меня не просят.

Quote (Olesya)
Treasure-Haus, личку гляньте

А при чем здесь личка?!
Как порочить - так на виду у всех, а как извиняться - так в личке?


С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:58 | Сообщение # 221
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Inga, я не извиняюсь в личке.а хотела договориться в личке о встрече.чтобы поставить все точки над и.
IngaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:59 | Сообщение # 222
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 10  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Чериков
В добрый путь. (Только вот сомнения меня гложут... что удасться договориться.)

С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 15:01 | Сообщение # 223
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Inga, Вы плохо меня знаете.я всегда стараюсь договориться.я ничего не имею против хозяйки и собак питомника Трэже Хаус.
IngaДата: Четверг, 01.05.2008, 15:03 | Сообщение # 224
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 10  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Чериков
Удачи!

С восторгом всетречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты

OlesyaДата: Четверг, 01.05.2008, 15:21 | Сообщение # 225
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Дорогие форумчане.Извините меня если кого-нибудь обидела.у меня была своя версия.и от ВАШИХ нападок можно было обороняться только так.ОСОБО ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВЕРЕС ИРИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ,У ВАС КРАСИВЕЙШИЕ СОБАКИ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Подлог родословной (Выставка клуба "Сириус", 16 февраля 2008 г.)
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz