Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 30.04.2024, 14:18  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Спор о "Выставке 11 мая 2014 года. Гомель"
Спор о "Выставке 11 мая 2014 года. Гомель"
natanlandoДата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 16
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Astin, пойдут все желающие !  а флудить в другую тему, сами придумайте в какую.
AstinДата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 17
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
natanlando, никто не флудит. Если принимаются пожелания по проведению выставки, то как я понимаю от всех желающих. Пожелания по улучшению покрытия - это флуд???
ЛенаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 18
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата natanlando ()
Лена, да ты революционерка!
Ну я в принципе всего лишь согласилась с МИХАЛЫЧЕМ - действительно выставок куча и чего мне рисковать ребенком на Гомельской выставке если все равно мы поедем на шнауцеров-пинчеров в Минск и Могилев...

Цитата natanlando ()
пойдут все желающие !

 Желающие высказывают пожелания, конструктивные и имеющие под собой основу... желающих отправляют ехать туда где им больше нравится...

А что не является флудом? Обычно люди даже благодарны когда подсказываются моменты которые могут сделать мероприятие более удачным... Но наверно нам действительно лучше просто найти другую выставку...


Все что ни делается - делается к лучшему
brigantinaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:25 | Сообщение # 19
Бывалый
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Astin ()
natanlando, никто не флудит. Если принимаются пожелания по проведению выставки, то как я понимаю от всех желающих. Пожелания по улучшению покрытия - это флуд???


А как технически вы предлагаете улучшить покрытие? Что вы предлагаете?

Может быть засыпать пол землей и засеять газонной травой?
AstinДата: Четверг, 03.04.2014, 22:25 | Сообщение # 20
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
brigantina
Цитата moonlilyБольшая просьба к организаторам о месте проведения (если есть возможность): или перенести выставку с крытого ледового катка, или застелить покрытием ринги.
natanlandoДата: Четверг, 03.04.2014, 22:25 | Сообщение # 21
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Лена, так одно дело когда ты едешь на спецуху 
Цитата Лена ()
если все равно мы поедем на шнауцеров-пинчеров в Минск и Могилев...
и НЕ идешь на гомельскую выставку, и другое дело, что ты не идешь на гомельскую из-за скользкого покрытия и устраиваешь в теме о выставке саботаж с лозунгами. 

Если Все, кто здесь высказался о плохом покрытии, предложат действительно, что- то заслуживающее внимание и действенное, тогда это не будет флудом. А так это выглядит как очередная провокация особенно от ЛенаAstintotyka,
brigantinaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:25 | Сообщение # 22
Бывалый
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Astin ()
если есть возможность


Возможности нет. Если бы была уже бы давно сделали, чтобы угодить недовольным.
Тема с покрытием уже подымалась, разъяснения были.
ЛенаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:25 | Сообщение # 23
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата natanlando ()
А так это выглядит как очередная провокация особенно от Лена, Astin, totyka,
Значит ответ от МИХАЛЫЧА "кому не нравится идите нафик" прекрасен и достоин поддержки? Это позиция клуба-организатора или как?

Вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ И ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ покрытия, корректный до последней буквы, достоин такого ответа? 

Не получается значит не получается, мы будем каждый думать о участии в выставке исходя из своих реалей... но нафик посылать обязательно?


Все что ни делается - делается к лучшему
AstinДата: Четверг, 03.04.2014, 22:25 | Сообщение # 24
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
natanlando, конкретно в ЭТОЙ теме, вопрос о покрытии ПЕРВОЙ подняла не я, не Лена и не  totyka, (почитай с первой страницы) так что , Наташечка, не надо делать нас виновницами всех мыслимых и немыслимых грехов!
AstinДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 25
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
http://gomel.deal.by/p1821838-kovrolin-ekonomik-176ep.html

к примеру...То, что нашла в нете за 3 минуты поиска....
Ковролин "экономик" 1м.кв. 47000 рублей, сделать 1 ринг с покрытием для экспонентов с крупными собаками, которым скользко. Не надо много, хотя бы дорожки по периметру по 1м. шириной и 5-6м.длиной = 24м.кв (если по периметру) умножаем на 47тыс. =  1 млн. 128тыс. рублей......Это что, баснословная сумма? оплата регистрации 6 собак....Причем не на одну выставку, а на все последующие хватит...И вопросов по этой теме больше не будет.
natanlandoДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 26
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
Значит ответ от МИХАЛЫЧА "кому не нравится идите нафик" прекрасен и достоин поддержки? Это позиция клуба-организатора или как?
А причем здесь клуб- организатор? позиция конкретного человека, который просто как и вы общается на форуме ) и высказал свое мнение. 
Лена, конкретно про на "нафик" первый раз слышу от тебя.
Astin-Наташечка, просто вы девушки, как- то не однозначно "вцепились" за данную тему и опять же пытаетесь ее развивать, тем самым засоряя тему о выставке. Больше не считаю нужным с вами вести диалог на данную тему. Удачи на спецухах и на выставки ГОКС вас тоже ждем непременно !  smile
ЛенаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 27
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата МИХАЛЫЧ ()
От Минска до Гомеля можно выбрать выставку с нужным Вашим собакам покрытием и по которым Вам можно бегать и в балетках, и кедах, и в туфлях и не скользить.
Разве это в переводе на русский не означает - кому что-то не нравится могут быть свободны...

Я думала идти на эту выставку, потом ехать на спецухи. А вот сейчас в задумчивости... может зря я Шоню ободрала не совсем готовым по шерсти чтобы он был в форме к 11 мая... 

МИХАЛЫЧ прав - свет клином ни на одной конкретно взятой выставке не сходится... не пойдем сюда - будет еще куча выставок и в Гомеле и в других городах


Все что ни делается - делается к лучшему
AndrewДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 28
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Опять заказной троллинг?
ЛенаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 29
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Andrew ()
Опять заказной троллинг?
Каждый думает в меру своей испорченности...

Никто не будет спорить что последние выставки ГОКС стали заметно лучше чем пару лет назад, кто не верит тот может посмотреть архив и почитать отзывы. Исправлены много моментов которые раньше критиковались из раза в раз. Кто от этого выиграл? ВСЕ собачники Гомеля...

Вопрос о покрытии поднимается тоже каждый раз при выставке на Косарева. Может пришла пора убрать и этот минус?
Конечно в каждом месте проведения есть свои плюсы и минусы. Крыша и простор Косарева огромные плюсы, так зачем портить эти плюсы досадным вопросом... причем очень серьезным для многих

Мой хендлер не способен еще бегать по скользкому покрытию, собаку я к выставке начала готовить. Так разве не логично поднять вопрос о покрытии который давно придумали как решить? Хендлера менять не возможно т.к. все наши походы на выставке ради нее.
Думаете я одна в такой ситуации когда и хочется сходить на выставку и совершенно не хочется травм...


Все что ни делается - делается к лучшему
AndrewДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 30
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 5  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата Лена ()
Каждый думает в меру своей испорченности...Никто не будет спорить что последние выставки ГОКС стали заметно лучше чем пару лет назад, кто не верит тот может посмотреть архив и почитать отзывы. Исправлены много моментов которые раньше критиковались из раза в раз. Кто от этого выиграл? ВСЕ собачники Гомеля...

Вопрос о покрытии поднимается тоже каждый раз при выставке на Косарева. Может пришла пора убрать и этот минус?
Конечно в каждом месте проведения есть свои плюсы и минусы. Крыша и простор Косарева огромные плюсы, так зачем портить эти плюсы досадным вопросом... причем очень серьезным для многих

Мой хендлер не способен еще бегать по скользкому покрытию, собаку я к выставке начала готовить. Так разве не логично поднять вопрос о покрытии который давно придумали как решить? Хендлера менять не возможно т.к. все наши походы на выставке ради нее.
Думаете я одна в такой ситуации когда и хочется сходить на выставку и совершенно не хочется травм...

Вот и уши показались... Что то бригада ГОКСиДС в этот раз активизировалась рано, обычно поливание грязью происходит после выставки. Не ужели всё так плохо с вашими клубными смотрами? Вам самим не надоело всё это? Может хватит? Ну смешно, честное слово! Взрослые люди, а до сих пор всё "...сам дурак..."
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Спор о "Выставке 11 мая 2014 года. Гомель"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz