Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 05.05.2024, 14:36  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Перенос темы про хаски
Перенос темы про хаски
ксюшк@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:54 | Сообщение # 16
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: могилев
Юленька, фу-фу-фу, не стыдно то? Зачем гадости сначала пишешь, потом удаляешь? Когда уже перестанешь поносить моих собак, и нагло писать в темах собак с липовыми родухами, а? А муж твой так вообще убил наповал, вы с ним не далеко друг от друга ушли по хамоватости, жаль не успела сохранить ваше творчество(((

Щенки Сибирского Хаски, хендлинг, груминг, консультации, кобели для вязки...
ЭляДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:54 | Сообщение # 17
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
ксюшк@, полностью согласно! Ты что же делаешь?! Всем на минусы и недостатки указываешь, а сама критику не выдерживаешь!!! И про липовые родословные на всех углах орешь( осталось только объявления расклеить))) Нестыдно то а? Как только написали что Антей плохо сформирован, ты сразу кипишь подняла! Как это так... А других говном поливаешь и считаешь это нормальным! Твои темы о вязках в других странах и городах давно забросили! Тебе там сразу говорили: "Таких как ваш, у нас своих полно"!!!Вот повыкабеливаешся ещё 2 годика и всё, Антея не повяжешь. С ТОБОЙ практически никто не хочет иметь дела. Бедный Антейка из-за тебя страдает. Собаку жалко, да и тебя тоже...
Ты же прекрасно сама знаешь, если у Антея окрепнут пясти и он станет выше на 2-3 сантиметра, то это дисквал. И молчишь об этом, а на чужих коблов сразу набрасываешься, если что то не так!!! Ещё раз скажу, что мне тебя и Антея ооочень жаль...


ксюшк@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:54 | Сообщение # 18
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: могилев
Цитата (Эля)
Как только написали что Антей плохо сформирован, ты сразу кипишь подняла! Как это так...
Это называется породная слепота
Цитата (Эля)
С ТОБОЙ практически никто не хочет иметь дела.
wink
Цитата (Эля)
И про липовые родословные на всех углах орешь( осталось только объявления расклеить)))
в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем!!!


Щенки Сибирского Хаски, хендлинг, груминг, консультации, кобели для вязки...
ep1987Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:55 | Сообщение # 19
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Эля, а лично мне жаль вас..... амбиции подростка с вас так и прут, ну несерьёзно это, вы на шавку дворовую смахиваете которая лает на всех без остановки... никого из вас лично не знаю и ни на чьей стороне не нахожусь, но темы читаю все и от лично ваших постов мерзко становится.... Чего вы лезете-то везде, ну прям в каждой бочке затычка. Ведите каждый свою тему, у людей глаза есть и все всё видят.... Направьте свою энергию в нужное русло и всё будет ок и люди к вам потянутся biggrin . С возрастом, Эля,  это к Вам придёт (во всяком случае я на это надеюсь). И что за воспитание у Вас к людям которые старше лет этак на 10 "тыкать"?, вы бы с ровестниками в таком тоне общались и такое себе позволяли. У меня у самой растёт дочь и я вот сижу читаю посты ваши и у меня кровь в жилах стынет от стыда за молодое поколение и слава богу свою дочь я воспитываю иначе и она себе такого общения как вы не позволяет, а если и услышу когда-либо от неё подобное - выпорю ремнём это минимум и сгорю от стыда от подобного её поведения!!! Уделите время своему воспитанию и самообразованию - это для вас сейчас ооочень нужно и не позорьте своих родителей!

тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
ep1987Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:55 | Сообщение # 20
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
moonlilyксюшк@, а Вам успехов и добра побольше! Не ссорьтесь между собой, занимайтесь каждый своей деятельностью, как говорится результаты рингов всё покажут да и у людей тоже глаза и мнения имеются! Удачи Вам!

тот, кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал себе щенка!
ЭляДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:55 | Сообщение # 21
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (ep1987)
Эля, а лично мне жаль вас..... амбиции подростка с вас так и прут, ну несерьёзно это, вы на шавку дворовую смахиваете которая лает на всех без остановки... никого из вас лично не знаю и ни на чьей стороне не нахожусь, но темы читаю все и от лично ваших постов мерзко становится.... Чего вы лезете-то везде, ну прям в каждой бочке затычка. Ведите каждый свою тему, у людей глаза есть и все всё видят.... Направьте свою энергию в нужное русло и всё будет ок и люди к вам потянутся . С возрастом, Эля,  это к Вам придёт (во всяком случае я на это надеюсь). И что за воспитание у Вас к людям которые старше лет этак на 10 "тыкать"?, вы бы с ровестниками в таком тоне общались и такое себе позволяли. У меня у самой растёт дочь и я вот сижу читаю посты ваши и у меня кровь в жилах стынет от стыда за молодое поколение и слава богу свою дочь я воспитываю иначе и она себе такого общения как вы не позволяет, а если и услышу когда-либо от неё подобное - выпорю ремнём это минимум и сгорю от стыда от подобного её поведения!!! Уделите время своему воспитанию и самообразованию - это для вас сейчас ооочень нужно и не позорьте своих родителей!
Дорогая ep1987,  . Вы просто не знаете сути проблемы!Наша Юлия Фесак на обычный комментарий( о том что собака плохо сложена) подняла кипишь. Написав на своей страничке в соц. сети "Вконтакте" следующие : " Вот посмотрите, какая смелость и храбрость у владельцев собак с липовыми документами(хотя это не так). Такое ощущение что их оценка важнее оценок экспертов( на одну фразу) ", - Слова Юлии Фесак на комментарий владельца 3 хаски(сук)- " Собака не сформирована". И было много других состыков, с другими владельцами хаски в Республике Беларусь и не только!
Вы ещё просто не читали что она писала о Ксении( и не только о ней) и её собаках. И не только собаках, но и детях. А дети по-моему это то, что обсуждению не подлежит... Не так ли?! Тем более детям не по 14 лет, а малыши....




Сообщение отредактировал Эля - Среда, 18.09.2013, 14:52
ЭляДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:55 | Сообщение # 22
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Жаль что данный скан был сделан до комментов


nattalikaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:55 | Сообщение # 23
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Эля,  а мне кажется, что ep1987, совершенно права в своем комментарии. С вашей стороны очень не красиво и не достойно так себя вести.
Еще осталось дождаться от вас выкладывания на всеобщее обозрение личной переписки, либо скринов страниц, где Юля о чем-либо спорит с Ксенией и ваших комментариев об этом.
Вы еще очень-очень молоды, пытаетесь позиционировать себя как хендлера. Так надо ли вам портить себе репутацию (точнее создавать весьма специфическую), вмешиваясь в дела, которые вас и ваших собак вовсе как бы не касаются, а? Как бы девочки сами разберутся в своих проблемах, без Табаки, ага?
Репутацию легко испортить, и очень сложно отмыться...


http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©
ксюшк@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:55 | Сообщение # 24
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: могилев
Просто не надо быть умнее всех( так видимо считает Юлия). Все собаки говно( мои особенно). Человек думает, ага раз это "мой" форум, буду тут гадости писать, в адрес своей собаки комментарии удалять. 
У нас вроде свободная страна, каждый может выразить свое мнение, в частности Эля( т.к. она выставляет собак с липовой родухой). По поводу родух- документ выдали в БКО, все это обсуждению не подлежит. Все кто занимаются породой знают и делают выводы.
 Нормальный, адекватный человек не будет другому человеку тыкать его семьей и детьми в собачьей ветке. Видимо не все впорядке с эти раз так часто это упоминается.
Пусть каждый делает вывод а стоит ли мне доверять или общаться с таким двуличным человеком, а то вдруг ненароком я и я попаду под раздачу???


Щенки Сибирского Хаски, хендлинг, груминг, консультации, кобели для вязки...
nattalikaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 25
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (ксюшк@)
У нас вроде свободная страна, каждый может выразить свое мнение, в частности Эля

Вот-вот. Но разборки, тем более такие некрасивые устраивать в прямом эфире "под взглядами софитов"... Как бы любая популярность это всего лишь популярность... но меру надо тоже знать. 
Выкладывать скрины с посторонних ресурсов... На многих форумах за такое админы банят и правых и виноватых.
Девочки, моя личная просьба, можно? Переведите свои разногласия в более цивилизованное русло. Без перехода на личности и, тем более, на семьи друг дружки.
Кто умнее, остановится первым!
Удачи в рингах!


http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©
ксюшк@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 26
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: могилев
Цитата (nattalika)
Кто умнее, остановится первым!
Вот уж сколько не пыталась, не получается ибо от совершенно посторонних и не знакомых мне людей доводится выслушивать про себя такое из уст Юлии, что уже просто в рамки никакие не лезет.
Цитата (nattalika)
На многих форумах за такое админы банят и правых и виноватых.
На многих форумах банят еще и за ложь без доказательств, в мою сторону на этом форуме было высказано ну очень уж наглая ложь.


Щенки Сибирского Хаски, хендлинг, груминг, консультации, кобели для вязки...
nattalikaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 27
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (nattalika)
Кто умнее, остановится первым!

Пожалуйста, постарайтесь справиться с собой. И разбираться лично, без форумов и привлечения сторонних личностей. В ринге, в честном соревновании.  А также без ОБС, потому как, кто, кому, чего сказал... и в каком виде, и с какими целями передали дальше... Тайна покрытая мраком есть...


http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©


Сообщение отредактировал nattalika - Среда, 18.09.2013, 16:01
ЭляДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 28
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (nattalika)
Без перехода на личности и, тем более, на семьи друг дружки.
nattalika, Так делает только Юлия... Скрин был выложен в доказательство моих слов...
Юля же в лицо говорит одно, а за спиной ужасные гадости. Просто когда появляются новички с хаски, она говорит какая красивая собака, а за спиной так перемывает эту тему, что становиться противно... Когда же появилась одна из сук, Юля всё хвалила её. А за спиной такую муть разводила, что это просто не возможно было слушать. Потом по совету Юли, была привезена сука из Украины. сейчас Юля говорит что мы её испортили тем, что они живут не в доме а на улице( но когда хотят они заходят в дом). Что у неё от этого испортилась шерсть, хотя хаски - это порода не квартирного содержания и выведена была для суровых условий. Ну и третью суку она вообще за хаски не считает. Говорит что подзаборная дворняга...
Юля ещё молодец конечно в том, что выбрала самое нужное время. Когда хозяйка не может ответить на комментарии, т.к. лежит в больнице. Юля же, об этом прекрасно знает. А вы говорите после этого что Юля нормальный человек...


nattalikaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 29
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Эля,  уймитесь уже, пожалуйста.
Я вообще уже начала сомневаться в том, что вам лично известно понятие этичности...
Пусть девочки разбираются сами. В ринге, при личной встрече.
Судить о том насколько собака хороша или плоха может только эксперт (специально обученный человек), а уж никак не молоденькая девочка "поющая" во многом с чужих слов...
А вы сейчас выбрали себе не самую лучшую роль. Табаки, помните?
Ну и еще раз: кто умнее, тот сумеет вовремя остановиться.


http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©
ЭляДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:56 | Сообщение # 30
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (nattalika)
где Юля о чем-либо спорит с Ксенией и ваших комментариев об этом.
Юля там со мной спорит. И с хозяевами этих самых хаски...


Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Перенос темы про хаски
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz