Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 18.05.2024, 22:08  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Перенос темы про чихуа
Перенос темы про чихуа
SalersaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:08 | Сообщение # 121
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
алексас, ну конечно,конечно))) никто не спорит)))))) вы с Речицким аграрным колледжем что то тут говорите???)))) там учат как коровам хвосты крутить))))ну конечно,вы же академию на 4-5 окончили) поздравляем!!!!!))) happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

алексасДата: Четверг, 27.12.2012, 17:54 | Сообщение # 122
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Salersa, Читая о ваших "логичных" умозаключениях у меня возник вопрос: а какое УЗ закончили вы? Или всё еще ....(органом).... груши околачиваете!!! Ах да, у вас даже этого органа нет!!!!

Просьба не оскорблять форумчан. Вам предупреждение!
SalersaДата: Четверг, 27.12.2012, 19:33 | Сообщение # 123
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
алексас, я просто знаю как учат в аграрнике и какие оттуда "специалисты" выходят))))) а какой ВУЗ закончила Я,это Вас вообще не касается) я тут не козыряю своим стажем и тем,в каком заведении я училась или учусь так что....

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

алексасДата: Четверг, 27.12.2012, 19:56 | Сообщение # 124
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Так у нас вокруг одни спецы. Всё знают, всё видят, ветврач им не совет, он только хвосты крутить и умеет. А как пёсика прижмет, так "доктор, миленький, посмотрите мою зайку, с ним что-то не то". angry И как полегчало- "Так он же тупой!!! Я б сама быстрее вылечила по ИНТЕРНЕТУ!!!" angry
ЛенаДата: Пятница, 28.12.2012, 07:59 | Сообщение # 125
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
алексас,
не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять уровень спеца собачьего гинеколога который вяжет в каждую течку суку...
женщина тоже может каждый год рожать физиологически вот только что от нее останется раз через 5... ни один гинеколог или акушер не посоветует рожать даже 2 раза подряд... для того чтобы разобраться кто есть кто достаточно школьного курса анатомии и не более
Не смешите людей, идите со своей фермой и крольчихами на базар...
Это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ собак, т.е. тех кто ЛЮБИТ животных, а не животноводов промышленного уровня
Зарабатываете собаками деньги так зарабатывайте и не надо тут песни петь


Все что ни делается - делается к лучшему
алексасДата: Пятница, 28.12.2012, 11:17 | Сообщение # 126
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Лена, Будем рассуждать логически: самка Homo Sapiens приходит в охоту в среднем 1 раз в месяц, то и совокупляться она должна не чаще 1 р/мес. Так что вы хотите сказать, что занимаетесь сексом 1 р/мес.? wink А собачка то всего 2 р/год, и вы бы посмотрели как ей этого хочется!!!
ЛенаДата: Пятница, 28.12.2012, 11:55 | Сообщение # 127
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Беременность и роды истощают организм и это факт и не нужно специального образования чтобы это понять... вне зависимости от вида млекопитающего.
Или ветеринар не знает что у людей цель секса получение оргазма, а у собак продолжение рода что сравнивает сексуальную активность? Ветеринару надо говорить что у людей и собак несколько различны все процессы? Классный ветеринар... в какой клинике вы работаете? это чтобы и не смотреть в ту сторону и всем знакомым рассказать какой "гений" у нас в городе обитает... слов цензурных просто нет...

Кстати, я очень часто вижу как собачке хочется, представляете у меня суки есть... и не чишки, а волкодавы... и мои девочки в крольчих не превращены.
Мать моей суки в 4 года родила свой четвертый помет, умерла при кесаревом с пятым мертвым пометом в животе... сука была выжата как лимон, после 4-го помета начали крошится зубы... и это не декорашка, это аборигенная овчарка из рабочей линии...
Хотя если относится к суке как к крольчихе то очень выгодно - выжать все что можно и никого на пенсии кормить не надо...
Это как коров сдают на мясо после того как плохо доится начинают...


Все что ни делается - делается к лучшему
алексасДата: Пятница, 28.12.2012, 12:48 | Сообщение # 128
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Цитата (Лена)
Ветеринару надо говорить что у людей и собак несколько различны все процессы?

Так, чисто для себя, почитайте о половом цикле и его стадиях у животных и человека, и вы удивитесь surprised Координальных различий нет. Или я, ветврач, тупее вас ( с неизвестным образованием, или его нет!) по спецухе.
ЛенаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:00 | Сообщение # 129
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Кардинальные различия в моральном плане... у вас жена есть? а дети? каждый год прибавление семейства?
Удачи по штамповке щенков...

Кстати, а чего вы вообще на этот форум пришли? Поищите по городу, слышала что у нас есть люди покупающие оптом щенков и возящие на Москву... вы бы могли увеличить поголовье своих крольчих и прекрасно сбывать щенков оптом... и все крольчихи были бы сексуально удовлетворены... во всяком случае пока разваливаться не начнут


Все что ни делается - делается к лучшему

Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 28.12.2012, 13:11
алексасДата: Пятница, 28.12.2012, 13:14 | Сообщение # 130
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Ну конечто же, ПТУшница только и умеет переводить стрелки поливая грязью своих аппонентов!!!
nattalikaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:24 | Сообщение # 131
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Лена, не трать на этого "врача" красноречие. Он не понимает и не поймет ничего из того, что ты говоришь. Денюжки дороже. Сейчас он нам расскажет про то, что без секса собачки вообще напрочь развалятся, что их болезни одолеют. И что он регулярно (каждую течку!!!) вяжет свою собачку исключительно от любви к ней и желания ей добра (ну и себе любимому, как без того - деньги же, а они, как известно не пахнут tongue )...
Честно говоря, достаточно мерзкое мировоззрение. Так и сутенеров надо считать достойными людьми - они же поставляют сексуальные услуги всем нуждающимся... А то как же так, да без них-то...

Во не пойму я никогда, когда люди (а тем более, как тут заявляется ветеринарные врачи) начинают свои человечьи заморочки сексом и продолжением рода на животных переносить...
То, что нам вещает ТС о пользе (ну или "не вреде" родов для собаки дважды в год) из серии расхожего мифа среди прыщавых подростков - типа будешь заниматься сексом - прыщи пройдут...


http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©
derivatДата: Пятница, 28.12.2012, 13:34 | Сообщение # 132
Фанат
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
алексас, Уважаемый вот почитала я и очень усомнилась в Вашей квалификации. Я женщина и не постесняюсь этого -- МАТЬ, которая рожала. Ничего что каждая беременность (независимо от вида в животном мире) это сильнейший гормональный всплеск для организма женского пола? Во время беременности как не питайся и не принимай всяческие витамины и минералы, а бесследно не проходит -- минимум летят зубы. А сколько случаев, что во время беременности на гормональном фоне проявляются заболевания, которые требуют обязательного врачебного вмешательства -- у меня есть знакомый который воспитывает 2 детей -- мама умерла через месяц после родов из-за мгновенно развившегося рака, а учитывая что это произошло в период беременности, то спасти было нельзя.

P.S.: знаток физиологии Вы наш -- перечитайте спец литературу -- на земле только особи дельфинов, свиней и человека способны испытывать оргазм


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
nattalikaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:40 | Сообщение # 133
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
derivat, вот присоединюсь к вам и добавлю: еще ни кому беременность и роды здоровья не прибавили. Ни человеческим женщинам, ни самкам животных. Что бы там ни говорили "особо умные личности" об "обновлении и запуске омоложения организма". Для подьверждения этих слов достаточно посмотреть на женщин тех народов, где традиционно очень рано выходят замуж и рожают "сколько бог пошлет" не применяя контрацепции... В 30-35 лет они уже старухи...

http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©
ЛенаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:48 | Сообщение # 134
Фанат
Ранг:
Группа: Индивидуал
Сообщений: 965
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (алексас)
Ну конечто же, ПТУшница только и умеет переводить стрелки поливая грязью своих аппонентов!!!

Обычно у кого что болит тот о том и говорит...
Образованные люди не кичатся своим образованием...
А еще все виды образования выше ПТУ развивают логику и мышление... наверно то ветеринарное учебное заведение которое вы окончили этим не грешит...

Это надо додуматься - вязка каждую течку ради удовольствия суки... это даже не смешно... вот 2,5 лимона за морду это действительно аргумент, разве можно их упустить?
У нас в городе достаточно таких щеноферм, и с чихами и с тоями и с йорками, но первый раз вижу чтобы собакофермер строил из себя такого... борца за идею, что ли... все ради суки! а деньги так, чисто побочное явление...


Все что ни делается - делается к лучшему
nattalikaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:50 | Сообщение # 135
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Лена, happy ^_^ happy ^_^ happy
Ну человек же старается, сука же плачет "радость материнства познать хочет"... Вот прямо так приходит каждую течку и говорит: хозяин, так детей хОчу... А ты себе потом денег заработаешь, а?.. А хозяин добрый... он все за-ради суки, ну буквально все... даже денег по-легкому срубить готов, только чтоб любимая девочка довольна была...


http://treeofmoney.ru/174631
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» М. Ганди
"Плохих пород на свете не бывет, бывают лишь владельцы так себе!"©


Сообщение отредактировал nattalika - Пятница, 28.12.2012, 13:52
Форум » Разговоры обо всем » Борьба без правил! » Перенос темы про чихуа
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz