Гомельский сайт любителей животных

Понедельник, 29.04.2024, 17:49  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дрессировка » Спорт и собака » Предложение
Предложение
AdelДата: Суббота, 20.04.2013, 10:34 | Сообщение # 16
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (Эля)
Если бы хоть предлогали свои вареанты, то тада хоть выбрать можно , а у нас все молчат как рыбы! Ждут когда на ни упадет манна небесная!
Манны ждете, по- моему, только Вы, Эля)
ЗЫ. Ворд помогает очень быстро привести пост в читаемый вид, если других вариантов нет.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Суббота, 20.04.2013, 10:41
polina1205Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:56 | Сообщение # 17
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (Salersa)
мне например данный вид спорта не интересен,
Ну понимаете надо же с чего -то начать)Ели люди поймут что у нас в городе есть хоть что-то, то будет больше сторонников для вида спорта с собакой и потом уже будут  развивать и фрисби  и аджилити,сейчас даже многие не знают что это, а диск имеют только некоторые и то не соревновательного варианта,у меня например от трикси,но хоть какой-нибудь. 

Мы просто начали с самого простого,где и судить не трудно, и участвовать не трудно)Если наберется хотя бы 10-15 участников то можно будет провести. Можно будет просто придти посмотреть на соревнования,всем будут дипломы,ВСЕМ!Призовым местам еще и призы,ну чем плохо?
polina1205Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:00 | Сообщение # 18
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Давайте без взаимных оскорблений)
vikkiДата: Суббота, 20.04.2013, 11:05 | Сообщение # 19
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Вид спорта этот и правда легкий, но надо же с чего-то начинать! Просто хотя бы набрать народ и провести такое соревнование, начала будет положенно. А то все хотят чего-то необычного, но тут одного хотения мало, начните с этого и думаю дальше можно будет и другие виды спорта продвигать.
polina1205Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:22 | Сообщение # 20
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
И еще у меня такой вопрос: А вы можете со своей собакой заниматься фриби или аджилити,который вы так просите?Это одни из самых тяжелых видов спорта,собак тренируют месяцами,а то и годами!Вы думаете это так легко?Может ваша собака вообще не любит прыгать....Или у вас бордер,который как реактивный самолет?Натренировать собаку к фрисби очень сложно.тренеров у нас нету,вы сами то справитесь,люди?

Сообщение отредактировал polina1205 - Суббота, 20.04.2013, 11:23
AdelДата: Суббота, 20.04.2013, 12:06 | Сообщение # 21
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (polina1205)
И еще у меня такой вопрос: А вы можете со своей собакой заниматься
К кому вопрос?
Девочки, есть у вас желание - занимайтесь этими видами спорта. Может быть именно с вас все и начнется). К чему бесконечная писанина, как у нас все плохо?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
SalersaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:27 | Сообщение # 22
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
Adel, Полностью с вами согласна. wink сколько людей столько и мнений!!!!))))
Цитата (polina1205)
А вы можете со своей собакой заниматься фриби или аджилити,который вы так просите
Лично я ничего не прошу)если мне надо будет,я начну что то делать,а не просто говорить.
Цитата (polina1205)
Это одни из самых тяжелых видов спорта,
 Тяжелый и интересный!!!!Этим наверное и нравятся людям потому что постоянно занимаешься с собакой,учишь её,многим людям-собачникам нравятся трудности,потому что результат лучше и со стороны выглядит красиво.
Цитата (polina1205)
о.тренеров у нас нету,вы сами то справитесь,люди?
Было бы желание,всего можно достичь!!!


"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

polina1205Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:33 | Сообщение # 23
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (Adel)
К кому вопрос?
Никого конкретно не имела ввиду,вопрос ко всем сразу,даже к тем,кого нету в этой теме)
Цитата (Salersa)
если мне надо будет,я начну что то делать,а не просто говорить.
Ну мы вот начали с самого легкого, вместо бессмысленных разговоров,но как-то ничего.....
Цитата (Salersa)
Было бы желание,всего можно достичь!!!
согласна безусловно,но ведь у профессионалов это лучше получается))


Сообщение отредактировал polina1205 - Суббота, 20.04.2013, 17:34
SalersaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:32 | Сообщение # 24
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
Цитата (polina1205)
профессионалов это лучше получается)
С этим я согласна.Но профессионалы это люди,а люди могут учится)))Так что любой человек со временем может стать профессионалом,было бы желание и стремление к чему либо)


"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

vicaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:54 | Сообщение # 25
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Жаль, мой собак апорты не носит)) так бы присоединилась smile
На форуме вы не найдете желающих, ищите среди тусовок собачников в реале))


ЭляДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:32 | Сообщение # 26
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
AdelSalersa, Между прочем мы хоть с чегото начинаем!  когда разговор шол в другой теме(про аджилити) вы ничего не делали(как вы выражаетесь!!), а только говарили!!! типо -надо. надо! А сами сидели и ждали когда жэ это появмтся тот кто бы все это сдела!!! нетак ли? вот только ненадо говарить что не так! я с вами не вкоем случаи не ругаюсь!!!! вы просто ставите палки в колеса тем кто хочет этим заниматься!!! Хоть чтото в нашем городе кроме выстовок сделать!! да мне все равно что будет у нас в городе развиваться питчэндгоу или аджилити, или фриби!!! но хоть что-то делать надо!! как вы говарите что это я жду маны небесной- ага ща!!! я хоть чтото делаю!!! пускай в нашем городе хоть что то появится!!! 
 Salersa, да аджилити хотелось бы видеть у нас в городе!!! Вы говорите что если надо, то вы сами начнете заниматься со сваей собакой!!! а соревнаваться вы с кем будите? а навыки вы свои каму показывать будите? Интересно у нас получается, хотите что бы было аджилити, но сами ничего не делаете!!!
Мне допустим все равно чем заниматься! Но, я хочу хоть чемно занять себя и свою собаку! Набралось бы хоть 10 человек, то бы и устроили питч энд гоу! а вы палки в колеса нам ставите!
P.S Я НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ХОЧУ НЕ С КЕМ РУГАТЬСЯ!!! ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ПРЯМОЛИНЕЙНА!!!


SalersaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:18 | Сообщение # 27
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
Эля, и каким простите образом я вам палки в колёса вставляю???запрещаю что то делать???Я сказала что было бы неплохо чтобы у нас в городе были развиты виды спорта с собаками.А вообще,прочитайте внимательно мои посты,будьте добры.!!!!Если таким образом я вставляю вам палки в колёса,то я молчу про возможные проблемы с которыми вы можете не дай бог столкнуться.Решили этим заниматься,ради бога,занимайтесь!Но не всем это интересно.Я высказала лично своё мнение,если кому то оно неприятно и считаете его палками,то я вас умоляю,мне это ни к чему,у меня других дел хватает))))а обидеть я никого не хотела,нравится вам такой вид спорта,развивайте!!!!Ищите союзников,вам никто не запрещает это делать!
Цитата (Эля)
А сами сидели и ждали когда жэ это появмтся тот кто бы все это сдела!!! нетак ли?
Что касается меня я сказала что было бы неплохо если бы у нас были такие виды спорта.А сидеть и кого то ждать????Хахахахаха,не смешите,мне это не нужно.
Цитата (Эля)
Между прочем мы хоть с чегото начинаем!
Ну вы пока что начинаете со споров в чатах и ссор с теми у кого своё мнение. А вообще,мой вам совет не тут ищите единомышленников а на собачьих площадках,больше шансов.(Хотя вы можете не прислушиваться,я же вам палки в колёса зачем то вставляю) happy
Цитата (Эля)
как вы говарите что это я жду маны небесной- ага ща!!! я хоть чтото делаю!!! пускай в нашем городе хоть что то появится!!!
  Вы что то делаете,пока что на словах,ругаясь с теми кто высказывает своё мнение.Мне лично всё равно.Нравится-развивайте,но не просто на словах и ссорах.
Цитата (Эля)
Интересно у нас получается, хотите что бы было аджилити, но сами ничего не делаете!!!
Надоело повторятся,я сказала что было бы неплохо чтобы такой вид спорта был.А по поводу того,что я ничего не делаю,по крайней мере я и не кричу на весь город что Я ДЕЛАЮ ХОТЬ ЧТО ТО.Да,я не организовываю ничего,но ничего,мне достаточно того,что я занимаюсь со своей собакой)
Цитата (Эля)
Вы говорите что если надо, то вы сами начнете заниматься со сваей собакой!!! а соревнаваться вы с кем будите? а навыки вы свои каму показывать будите? И
Именно,если мне надо будет что то,то я тем и займусь)А по поводу соревнований и навыков,не переживайте)было бы желание)навыки можно показать и в Минске и в Могилёве и в Витебске)и там же я найду с кем смогу посоревноваться.
По-моему разговор окончен.Не буду вам больше своими ответами ПАЛКИ В КОЛЁСА вставлять!!!! happy Удачи вам!!!))))


"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

polina1205Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Каждому интересен именно какой-то вид спорта,давайте не будем кричать тут,каждый имеет право собственного мнения.
Эля, Мне вот тоже интересно стало,а как нам Salersa вставляет палки в колеса,она просто сказала что ей это неинтересно,она хочет что-то более захватывающее и интересное,это ее мнение.
Эля возьми Юлю с Лексом подговори,Лекс хорошо бегает,может они согласятся,я тоже если увижу тусу лабров и вообще собачников тоже обязательно им расскажу,может кто и согласится.
SalersaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:11 | Сообщение # 29
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 4  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск-Гомель
polina1205, Неужели есть унас нормальные здравомыслящие человечки)))))которые правильно читают посты)))) wink Спасибо)))))) smile Ради Вас,я дажеу своих знакомых поспрашиваю)может к вам кто присоединится)))

"Любовь одна,подделок под неё тысячи"

polina1205Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:56 | Сообщение # 30
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Salersa, Спасибо огромнейшее))) smile
Форум » Дрессировка » Спорт и собака » Предложение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz