Гомельский сайт любителей животных

Воскресенье, 28.04.2024, 10:55  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дрессировка » Проблемы воспитания » Власенко А.Н. о южаках (рассказик....)
Власенко А.Н. о южаках
AdelДата: Пятница, 07.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Собственно, хочется услышать сторонние мнения по поводу сего произведения, на породном ссыль дали.
http://clubcao.ru/uznnorusskoe_uboishe.html


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Пятница, 07.10.2011, 20:50
МашаДата: Пятница, 07.10.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Adel)
сторонние мнения по поводу сего произведения

ну, если хош мнение - лови ) така бытовое : статья - словестный понос, не более. Те люди, которые хотят сказать, делают это не в такой форме. Эт первое, что ты читала? Если да - то поздравляю, тебе повезло ) Типикиной выссказывания никогда не читала о бойцовских? Не то шо она по телику выступает - эт одно, то шо на фейсе людям пишет - другое. Ссылок у мну нет, я подобное "говновыливание" не сохраняю ) но найти легко ) А про то, шо НО 20 лет назад были другие ) Ссыль дать на видео, где "другие" НО показываюцца ) Ухохочешся ) чесслово ) А бойки между питомниками декорашек), ух щепки летят, в нете появляется такое...мамадарагая. Причем пишут мягко сказать неожиданные люди и идет войнушка лицо в лицо онлайн с видео-даказательствами ) и тыды и тыпы...

Тебя эт беспокоит? Мож у дяди наболело...Мож он пьяный был, када мысли слаживал ) а мож насолить кому хочет..


Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…


Сообщение отредактировал Маша - Пятница, 07.10.2011, 21:43
AdelДата: Пятница, 07.10.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Маша)
ну, если хош мнение - лови ) така бытовое : статья - словестный понос, не более. Те люди, которые хотят сказать, делают это не в такой форме. Эт первое, что ты читала? Если да - то поздравляю, тебе повезло ) Типикиной выссказывания никогда не читала о бойцовских? Не то шо она по телику выступает - эт одно, то шо на фейсе людям пишет - другое. Ссылок у мну нет, я подобное "говновыливание" не сохраняю ) но найти легко ) А про то, шо НО 20 лет назад были другие ) Ссыль дать на видео, где "другие" НО показываюцца ) Ухохочешся ) чесслово ) А бойки между питомниками декорашек), ух щепки летят, в нете появляется такое...мамадарагая. Причем пишут мягко сказать неожиданные люди и идет войнушка лицо в лицо онлайн с видео-даказательствами ) и тыды и тыпы... Тебя эт беспокоит? Мож у дяди наболело...Мож он пьяный был, када мысли слаживал ) а мож насолить кому хочет..

Не.. не беспокоит вообще.. Более того.. я первую часть читала чуть ли не с удовольствием..
Просто ...описание процесса удушения... Захотелось дать автору по лицу....Ну и то, что речь о 5-месячном щенке. Даже если там проблемы с психикой....

Добавлено (07.10.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Маша, по секрету :)))))))))) Я как-бы относилась к этому как к авторитету.. раньше...вотъ


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Пятница, 07.10.2011, 22:04
МашаДата: Пятница, 07.10.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Adel)
Просто ...описание процесса удушения... Захотелось дать автору по лицу....Ну и то, что речь о 5-месячном щенке. Даже если там проблемы с психикой....

тот кто творит такое с проблемной собакой, щенком сам имеет отклонения. От мнения Власенко ( на сколько я помню, его выссказывания ,если не путаю) всегда попахивало мазо. Азиат жрущийся уверенный в себе азиат - эт его. От этого и подробности процесса удушения, жестких поводков и тыды. Типа "щенка злобе набо учить так: привязываете к дереву и бъете. Если ссыцца и ну кусаецца- значить трус".

Quote (Adel)
Я как-бы относилась к этому как к авторитету.. раньше...вотъ

А тута он ТАКОЕ выдал...( Просто сейчас многие позволяют себе подобное марание интернет-бумаги. Но, согласись, что есть разница между рассказом Власенко и рассказом-ответом Орлова. Суть одна, лажают оба. Просто один ушел в черную, а второй занимается своим делом. А эффект один: и у того и у другого есть свои поклонники и противники. Каждый из них двоих выбирает по себе...для честности перед самим собой...


Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
AdelДата: Пятница, 07.10.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Маша)
о, согласись, что есть разница между рассказом Власенко и рассказом-ответом Орлова.

Есть.
Как-бы.. не все читают между строк..
Этот текст - просто оскорбление всем южачистам, если поверху читать...
Ну и вот это садо-мазо, которое в другом бы месте применять, да :))))))))))
Есть еще Высоцкий, из пишущих :))))


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Пятница, 07.10.2011, 22:41
МашаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Adel)
если поверху читать...

читайте понизу - и буит совсем не оскорбление, а реал? Разведенцев в бочку и в море ? )))

не получицца ) Они будут кричать, шо у них семья мужья и дети...их никак трогать низзя )))


Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…


Сообщение отредактировал Маша - Пятница, 07.10.2011, 23:34
Форум » Дрессировка » Проблемы воспитания » Власенко А.Н. о южаках (рассказик....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz