Гомельский сайт любителей животных

Четверг, 25.04.2024, 07:15  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринария. Уход и аксесуары. » Болезни собак » Помогите!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!
katrin_Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:15 | Сообщение # 1
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Здраствуйте!!!Щенку 3 месяца.В последние два дня горячий и влажный нос,сегодня сходила в туалет поносом.Я понимаю что надо к врачу(поедем),но может кто что подскажет.

Всё что ни делается -всё к лучшему
gomel-dogsДата: Суббота, 10.08.2013, 10:58 | Сообщение # 2
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (katrin_)
Здраствуйте!!!Щенку 3 месяца.В последние два дня горячий и влажный нос,сегодня сходила в туалет поносом.Я понимаю что надо к врачу(поедем),но может кто что подскажет.


Последние 2 дня погода на улице стоит жаркоя, может перегрелся.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
AlleДата: Суббота, 10.08.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Срочно к ветеринару!!!!!!Причин много,определить может только доктор!!!!

Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!
polina1205Дата: Суббота, 10.08.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Это может быть и от жары и вирусное заболевание и кишечное,к врачу,чем быстрее,тем лучше.
katrin_Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:21 | Сообщение # 5
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Муж сегодня на работе,а до ветлечебницы только на машине,в воскресенье не знаю работают или нет.Я склоняюсь,что это от жары,у меня дома +32,сама подыхаю.Кушает так же хорошо как и раньше,взяла и всунула её под воду,вроде ей так лучше и сходила в туалет почти нормально)))

Всё что ни делается -всё к лучшему
katrin_Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Ураааа,носик холодный,пошла опять суну под воду.

Всё что ни делается -всё к лучшему
gomel-dogsДата: Суббота, 10.08.2013, 17:22 | Сообщение # 7
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Цитата (katrin_)
Ураааа,носик холодный,пошла опять суну под воду.


А порода какая?

Цитата (katrin_)
Муж сегодня на работе,а до ветлечебницы только на машине,в воскресенье не знаю работают или нет.Я склоняюсь,что это от жары,у меня дома +32,сама подыхаю.Кушает так же хорошо как и раньше,взяла и всунула её под воду,вроде ей так лучше и сходила в туалет почти нормально)))


Нужно мочить грудь и живот.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
русяДата: Суббота, 10.08.2013, 20:40 | Сообщение # 8
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
В воскресенье работает клиника на Малинина ( Первый переулок Малинина 9, напротив авторынка, с 10:00 до 16:00, телефон 36-21-20, 8 029 531 50 89. Хотя бы позвоните проконсультируйтесь, всё же спокойнее будет.
katrin_Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:33 | Сообщение # 9
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
Порода американский кокер,вроде уже всё нормально,будем наблюдать

Всё что ни делается -всё к лучшему
AlleДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:59 | Сообщение # 10
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
katrin_,сохраните себе на всякий случай телефон :
Врач Света. 80296702036.Это очень хороший вет.доктор у вас в Мозыре.Проконсультирует вас всегда.


Если плохо на душе и на сердце клякса, вспоминаю-дома ждет и скучает такса! И уходят прочь беды все, несчастья, подарила мне судьба мою ТАКСУ СЧАСТЬЯ!

Сообщение отредактировал Alle - Понедельник, 12.08.2013, 11:01
русяДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
katrin_, ну и замечательно. А Светлане Васильевне вы и в самом деле можете звонить, она всегда готова проконсультировать и помочь.
katrin_Дата: Среда, 14.08.2013, 07:07 | Сообщение # 12
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Мозырь
А Света работает в клинике?Просто мне тоже обещали номер тел.найти ветврача,но она на дому и плюс стрижёт.А за номер БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! smile

Всё что ни делается -всё к лучшему
snezhanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:45 | Сообщение # 13
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: калининград
Прошу помощи. у меня тоечка 2.5 года с детства больная вот недавно ездили в клинику сказали что печень еле еле работает, затем нам поставили 2 капельницы после чего ей стало плохо, мы её ночью увезли в др. круглосуточную клинику там её накололи уколами и  оставили в кислородной камере. На сл.день мы её забрали т.к самочувствие её улучшилось.нам в этой клиники поставили уже другой дигноз панкреатит перевели на строгую диету на роял лоу фет, и мезим 1/2 перед едой  собака весила 2700 через месяц поехали сдали анализы повторно показатели улучшились врач сказал что результатами доволен,ещё в доп. сдали анализы кала обнаружили лямблии в большом кол-ве нам сказали довать трихопол 1/4 2 р. в день, мы продавали неделю поехали на повторный анализ в дороге у собаки начали отказывать задние лапки и она сгорбилась вся..приехали в клинику сделали узи сделали рентген ну не чего не нашли, сказали застой кала и небольшое скаплене газов,  хотя она сходила в этот день 4 раза, накололи уколов и сказали наблюдать за ней, ещё у неё увеличился размер живота  ну на это нам ни чего не ответили сказали только ни чего страшного... на данный момент 2 дня назад её вырвало белой оч.густой пеной  потом вроде всё нормально но собака похудела ещё на 200грам очень сильно худая одни рёбра позвоночник и кости смотрю на неё со слезами .размер живота так и остаётся большим , облазила оч.много сайтов и пришла к выводу что это наверное  асцит так как я её потрогала у неё полный живот житкости сегодня ей к вечеру оч.худо весь вечер просидела даже не прилегла я ей померила температуру упала до 36,8 сижу и плачу и не знаю что делать вижу что ей только хуже душа кровью обливается в собаки души не чаю... сама я с маленького города клиник у нас нет вожу её за 120 км в клинику  потратили уже около 60 тысяч а толку не ко кого ей только хуже и хуже, а врачи только деньги дерут а результата нет . Звоню в клинику объясняю что так и так они мне опять приезжайте будем лечить надо анализы...просто уже нет сил она как ходячая таблетка каждый день что-то колят таблетки диагнозы то панкреатит, то печень, то сердце лечат сами не знают от чего , у самой уже от нервов волосы стали выпадать постоянно в депрессии и сижу возле неё... сейчас ей уколола 0,6 фурасимида сходила в туалет за 2 часа 7 раз но лежит и крехтит в комочек скрутилась помогите как лечить и чем просто уже нет не сил ни средств  все деньги только в собаку а толку нет одни говорят одно другие другое а третьи третье...и не знаю что делать в более крупный город нет возможности выезжать...прошу помощи что мне делать лечить или не лечить  бедняжку мою....заранее всем благодарна за ответы..
AstinДата: Четверг, 20.02.2014, 22:05 | Сообщение # 14
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Gomel
snezhana, г.Светлогорск (от Вас недалеко), тел. 8-906-212-81-64 ветеринарный врач  Татьяна
Форум » Ветеринария. Уход и аксесуары. » Болезни собак » Помогите!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz