Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 23.04.2024, 09:55  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Юмор » КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.
gomel-dogsДата: Вторник, 08.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет,как при родах,
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
У мужа тридцать семь и два...


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
larvachkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Когда мужчина заболел,
То надо, чтоб он пропотел.
Подать на блюде вкуснотищу
Его любимую то пищу.

Он будет ныть вам целый день,
Что надо грелку, бюллетень.
Врача не надо, ты лечи!
Я съем таблетки! Не кричи!

Массаж мне сделай! Разотри!
Уколы? УЖАС!!! Убери!
Ай! Тут мне больно! Тут нежней!
А здесь не чувствую. Сильней!

Смотри! Как сильно ты натёрла!
Синяк наверно будет здесь!
Тут мази много, ты не втёрла!
Ой, умираю… Всё не лезь!

Массажа хватит, надоело.
Пора уж грелку мне подать,
Чтоб она спиночку прогрела.
Ведь надо мне уже вставать.

Друзья заждались меня в бане.
Счас водки с перцем выпью там.
Петрович веничком пройдётся.
Я буду песню петь парАм.

Друзья мужчины – лучший доктор!
Уж проще сразу их позвать.
Дать ящик пива и закуски –
И можно в клуб потанцевать!
DentalvopДата: Среда, 12.04.2017, 09:11 | Сообщение # 3
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Доминика
Город: Ереван
Цена на скобы на зубы зависит от их виды и материала. Перед выбором стоит изучить и все. В последнее время их начали изготавливать из новых материалов, и они уже не выглядят так отталкивающее. Они представляют собой систему из замков, которые крепятся на фронтальную сторону зуба при помощи клея и соединяются между собой специальной дугой. В юном возрасте зубочелюстная система еще находится в стадии формирования и прикус с искривлением можно легко исправить. скобы на зубы: цена и фото, цена на скобы на зубы, скобы на зубы цена, скобы на зубы стоимость. Лечение может затянуться на несколько лет, а после нужно еще некоторое время до того, как зубы окончательно примут правильную форму. Современные разработки в области ортодонтии позволяют выбирать между несколькими конструкциями и материалами. Все чаще стоматологи начали избавляться от этого метода, отдавая предпочтение более щадящим саморегулирующимся скобкам. При направлении на них чересчур сильно нагрузки, они немного расслабляют хватку и позволяют дуге принять иное положение. Некоторые думают, что они будут выглядеть нелепо, это и является единственной причиной отказа от скобок. Для того чтобы пациент быстрее и легче привык, замки имеют форму пластинки, которая покрывает практически весь зуб. Довольно высокая стоимость это, пожалуй, единственный недостаток, которым, к сожалению, обладают лингвальные скобы на зубы. Производство вестибулярных именно так называются скобки, которые установлены с фронтальной стороны зубов брекетов намного быстрее и легче. Если вы уже подобрали одну из трех конструкции, осталось решить, какой из материалов замков вам больше подойдет. Золото это один из немногих металлов, который не вызывает раздражения у людей с повышенной чувствительность. Кстати, именно позолоченные замки чаще всего применяются при изготовлении и установке лингвальныхх брекетов. Цена системы из металла самая доступная, но несмотря на это все больше людей отдают предпочтение керамике или сапфиру. Если сделать замки немного светлее, у окружающих будет создаваться ощущение, что ваши зубы намного белее, чем есть на самом деле. Если окрасить дугу специальной краской, брекеты будут заметны только, если смотреть на них вплотную. Керамика безусловна очень практична и отлично выглядит, но ее характеристики это ничто по сравнению с сапфировыми брекетами. Медицинский сапфир имеет кристаллическую решетку, которая не позволяет ему ломаться или менять форму даже при сильнейшей нагрузке. При правильном уходе они безукоризненно вам прослужат, но если их вовремя не чистить, пластик может потемнеть. Сначала зубы чиститятся обычной щеткой, только нужно соблюдать несколько правил, например, не сильно давить на замки...

услуги стоматолога
Форум » Общий форум » Юмор » КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz