Гомельский сайт любителей животных

Суббота, 04.05.2024, 01:05  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Литературная страничка » Дин Кунц "Ангелы хранители" (книга, которая действительо понравилась)
Дин Кунц "Ангелы хранители"
MieruДата: Четверг, 05.05.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Я очень много читаю, больше люблю фентези, отдыхается под него клево, но вот мне однажды посоветовали книжку Дина Кунца "Ангелы хранители", я почитала описание и она меня ну нисколько не впечатлила, но шло время, и мне стало скучно, новую порцию фентеци с оз.бай мне еще не доставили, и я попросила папу купить мне эту книжку, он как раз собирался домой из Москвы.
Книга повествует о двух существах сбежавших из лаборатории - голден ретривер наделенный человеческим интелектом, и аутсайдер, жуткая тварь,умная и хитрая, охотник, полу собака, полу обезьяна. которую учили только убивать, которая ненавидела собаку больше всего в жизни, и когда сбежал ретривер аутсайдер сбежал следом, убивая всех на своем пути, собаку приютил Трэвис, который позже познакомился с норой и они разгадали загадку голдена, то почему он такой умный, а аутсайдер неумолимо шел по пятам.... Дальше писать не буду)
По началу для меня это была просто фнтастика и мистика но ближе к середине я начала уже думать под эту книжку, что бывает редко, обычно, когда читаю просто выключаю голову. Думать о влиянии голдена на зажатую закомплекосанную женщину, которая на глазах стала преображаться, думать что аутсайдер не убийца а жертва, что он не виноват, что он такой, и что.... а в прочем я не стану писать чем все закничилось, ведь если кому то станет интересно, то зачем знать коновку))) мне вот интересно кто нибудь читал эту книгу какое осталось впечталение, может кому то она наоборот не понравилась и он может обьектво сказать что е так, или кого то она навела на какие то интересные мысли?))


Верные мысли ломают мечты,
Страх высоты не даёт взлететь в небо,
Надо без жалости рушить мосты,
Надо стремится к победам.(Mieru)
Форум » Общий форум » Литературная страничка » Дин Кунц "Ангелы хранители" (книга, которая действительо понравилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz