Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 03.05.2024, 09:58  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий форум » Проведем время вместе » ЧТО ПРОИСХОДИТ??? (Просьба отписаться всех , кому небезразлично, плиииз!)
ЧТО ПРОИСХОДИТ???
milliДата: Вторник, 05.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 11  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Ну вот.... В теме "Обо всем и ни очем" ИНГА натолкнула меня на идею создания этой темы.Тема наболевшая и как я поняла не только для меня.
Думаю здесь мы и сможем узнать кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен этот форум как возможность общаться, делиться горестями, радостями, опытом и возможностью узнать что-то новое на этом форуме.
ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ, давайте совместными усилиями сделаем этот форум интересным для НАС ВСЕХ!
НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ устаивает ли вас все , что происходит на форуме, что не устраивает, что бы вы добавили, что бы убрали.
ОТПИШИТЕСЬ , ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО
И КОМУ(КАК И МНЕ) хочется такого же общения как было на старом форуме( нас было мало, но каждый день каждый из нас спешил за комп, посмотреть что же на форуме нового, а новое было каждый день).

От своего имени хотелось бы написать, что бы писали все у кого что наболело- все будет выслушено и рассмотрено и ни одно сообщение не будет удалено( НО в пределах разумного - без нецензурщины и оскорблений) Я НЕ АДМИН форума, поэтому я искренне надеюсь, что Света( администратор форума ) меня поддержит в этом.


У собаки один недостаток- она верит людям!

Приветствуется обращение на "ТЫ"
юркинДата: Вторник, 03.07.2012, 12:48 | Сообщение # 106
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
доброго времени суток. судя по тому что прочитал выше есть одно маленькое предложение. думаю люди поддержат, что бы на форуме был мини чатик. тогда и видно сколько онлайн и потрещать можно.

извените, на вап версии сидел не заметил что он есть surprised


Сообщение отредактировал юркин - Вторник, 03.07.2012, 16:08
gomel-dogsДата: Вторник, 03.07.2012, 22:46 | Сообщение # 107
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (юркин)
доброго времени суток. судя по тому что прочитал выше есть одно маленькое предложение. думаю люди поддержат, что бы на форуме был мини чатик. тогда и видно сколько онлайн и потрещать можно.


Был чатик, но никто не пользовался им, надоело чистить от спама. Вот ссылка на него http://gomel-dogs.ucoz.ru/index/chat/0-9


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
Форум » Общий форум » Проведем время вместе » ЧТО ПРОИСХОДИТ??? (Просьба отписаться всех , кому небезразлично, плиииз!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz