Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 23.04.2024, 14:23  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы собаководства » Гомельский Областной Клуб Собаководства » Работа ГОКС (((((
Работа ГОКС (((((
SpawnДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Складывается такое впечатление,что выставка организуется для того,чтобы собрать денег и всё.Регистрация собак всех пород проходит за одним столом,в одну километровую очередь.некоторые породы собак,как бы уже закончили ринги,а владельцы этих пород всё ещё стоят на регистрации в очереди.Нигде не публикуется отчёт и фотоотчёт о выстовках,никаких призов,так собрали толпу народа,собрали из них love и все дела,предлагаю обсудить данную тему и также высказать своё мнение и предложения здесь.А Галине Фёдоровне давно пора на покой или не жалеть денег и нормально организовать работу!

Сообщение отредактировал Spawn - Понедельник, 10.05.2010, 13:41
LeeLooДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
А я думала, что все всегда так происходит:) Вчера была просто первый раз. Значит, тоже можно высказаться. Я стояла часа 2 на регистрацию, собака валялась рядом, потому что не с кем было оставить. В итоге, в начале 12 обе были без сил, уже не хотелось никакой выставки. Потом нас на час раньше вызвали на ринг. Постояли часа пол и побрели обратно, т.к. "почему-то" не было 1 кобеля. Конечно не было, если бы у меня была возможность, я бы тоже поехала домой и вернулась к назначенному времени. Для чего тогда нужно расписание?
Ну а в целом, выставка интереснейшее мероприятие)))


Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча.

Сообщение отредактировал LeeLoo - Понедельник, 10.05.2010, 18:24
AdelДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Как интересно... А куда делись остальные посты из этой темы? Я понимаю, что они дублировались с темой "выставка", но как оперативно почистили! smile

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Понедельник, 10.05.2010, 18:37
ГалинаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Награды: 2  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Adel, мой пост пост про цацы перенесли в тему выставки dry

Отправь смс Ты где? на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник!
gomel-dogsДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Adel, совершенно верно, эти посты перенесли в тему выставки, так как они дублировались.
а оперативно, потому что я в данный момент была на форуме.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
AdelДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
gomel-dogs, спасибо, ясно biggrin

Добавлено (10.05.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Я тогда повторюсь, с Вашего позволения, т.к. это имеет прямое отношение к работе клуба. Я прихожу на выставку не только себя показать, но и других посмотреть. Промолчим про зрителей, которые, к примеру, пришли посмотреть конкретно ринг южаков. Как я должна воспринимать то, что придя на выставку за час до своего ринга, я узнаю, что остальные южаки уже выставились - раньше и в другом ринге?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
vicaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Старожил
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Награды: 1  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Adel
Quote (Adel)
Я тогда повторюсь, с Вашего позволения, т.к. это имеет прямое отношение к работе клуба. Я прихожу на выставку не только себя показать, но и других посмотреть. Промолчим про зрителей, которые, к примеру, пришли посмотреть конкретно ринг южаков. Как я должна воспринимать то, что придя на выставку за час до своего ринга, я узнаю, что остальные южаки уже выставились - раньше и в другом ринге?

Выставились в том ринге в каком и были записаны, но раньше по времени на час. Судья был в курсе, что будет еще одна собака в классе бэби, на что он ответил,что отсудит после немцев.


InessaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Бывалый
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Жлобин
Quote (Spawn)
Складывается такое впечатление,что выставка организуется для того,чтобы собрать денег и всё.Регистрация собак всех пород проходит за одним столом,в одну километровую очередь.некоторые породы собак,как бы уже закончили ринги,а владельцы этих пород всё ещё стоят на регистрации в очереди.Нигде не публикуется отчёт и фотоотчёт о выстовках,никаких призов,

Когда мы участвовали в выставке в Гомеле в сентябре 2007 года, было всё так же один к одному. Мы мыкались по стадиону около часа, пока нашли свой ринг, так как они не были подписаны и нигде ничего не объявлялось. Потом ещё ждали, потому что все не укладывалось во время. Это при том, что холодина была жуткая, дождь. ((( Из призов - пробничек отечественного корма "Рекс"))) А очень хотелось что-нибудь памятное.
Я, наивная душа, тоже тогда подумала, что всё так и должно быть, хотя неприятный осадок остался.


Сообщение отредактировал Inessa - Вторник, 11.05.2010, 20:14
AdelДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:25 | Сообщение # 9
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (vica)
Выставились в том ринге в каком и были записаны, но раньше по времени на час. Судья был в курсе, что будет еще одна собака в классе бэби, на что он ответил,что отсудит после немцев.

И? Это нормально с точки зрения организаторов Республиканской выставки во втором по величине городе?
ОК, поясню свою мысль подробнее. Это вылилось в то, что все желающие имели возможность видеть мою собаку в ринге, а вот я не имела возможности увидеть других собак своей породы. Спасибо южачистам за то, что остались после ринга и дали такую возможность. А могли и не остаться. Да, лично мне это не принципиально, но хочется понять суть, зачем тогда выставка, может на дом будем экспертов приглашать?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")


Сообщение отредактировал Adel - Понедельник, 10.05.2010, 23:26
stranachudesДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Местный житель
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Spawn,

Quote (Spawn)
Складывается такое впечатление,что выставка организуется для того,чтобы собрать денег и всё.Регистрация собак всех пород проходит за одним столом,в одну километровую очередь.некоторые породы собак,как бы уже закончили ринги,а владельцы этих пород всё ещё стоят на регистрации в очереди.Нигде не публикуется отчёт и фотоотчёт о выстовках,никаких призов,так собрали толпу народа,собрали из них love и все дела,предлагаю обсудить данную тему и также высказать своё мнение и предложения здесь.А Галине Фёдоровне давно пора на покой или не жалеть денег и нормально организовать работу!

читая ваш пост сложилось впечатление что вы на выставке вообще не присутствовали иначе бы заметили богатый призовой фонд,да если все "обиженные" начнут осуждать работу клубов после выставок, то не каких "темок" не хватит.
AdelДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:29 | Сообщение # 11
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
stranachudes, знаете, я вот к "обиженным" не отношусь, но промолчать - выше моих сил biggrin

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
maiyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:07 | Сообщение # 12
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Ванино
Ого, а я еще жалуюсь что у нас на выставке "Бардак" да у нас в Ванино оказывается вообще круто было хоть мы и не претендуем на второй по величине город. Я вот к вам с шарпейкой перезжаю выставочной. Чегото страшно........

Марина
DZHANДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Фанат
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 6  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (maiy)
Ого, а я еще жалуюсь что у нас на выставке "Бардак" да у нас в Ванино оказывается вообще круто было хоть мы и не претендуем на второй по величине город. Я вот к вам с шарпейкой перезжаю выставочной. Чегото страшно........

Ну как говориться сем не угодишь.А не поучаствовав нельзя оценить. wink


Если на Вас падает тень,значит Вы нашли свое место под солнцем.

приветствуется обращение на ты

gomel-dogsДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:56 | Сообщение # 14
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
maiy, Обязательно на любой выставке есть недовольные, правильно сказано, всем не угодишь...
Организацией выставки занимаются живые люди и никто не застрахован от ошибок и накладок, предугадать все не возможно.
А не ошибается тот кто ничего не делает.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
maiyДата: Пятница, 03.12.2010, 14:04 | Сообщение # 15
Командировочный
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Ванино
Абсолютно с Вами согласна. А есть ли у Вас клуб любителей шарпеев? Что-то смотрю на форуме тишина об этих милых плюшках

Марина
Форум » Клубы собаководства » Гомельский Областной Клуб Собаководства » Работа ГОКС (((((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz