Гомельский сайт любителей животных

Четверг, 25.04.2024, 13:38  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Предлагаю к племенному использованию » Сибирский Хаски для вязки, импорт (шоколадный, кареглазый)
Сибирский Хаски для вязки, импорт
ксюшк@Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:26 | Сообщение # 1
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: могилев
 Dorati Siberians Dynamite импорт Россия

( Kristari's Arctic Magic Ice х Winter Melody Hanky Panky )

Multi Bob Baby
Multi Best Junior
BIS Junior
Junior Champion Belarus
продолжает выставляться













Дата рождения: 04.06.2015
Рост: 58 см
Цвет глаз: янтарные
Окрас: коричнево-белый
Заводчик: Dorati Siberians
Владелец: Радченко К
Родословная БКО- FCI
Dreams come true – это первое, что приходит в голову, глядя на Никлауса. Долгое время такая собака была для нас всего лишь далекой мечтой, и вот она сбылась! 
Яркое огненное солнышко- это о Никлаусе! Он покорил наше сердце с самой первой секунды, как только мы его увидели. Мы бесконечно благодарны питомнику Dorati Siberians за нашего рыжего красавчика, за доверие, оказанное нам, мы счастливы от того, что такая собака живет в нашем доме! 
Клаус приехал к нам в возрасте 3 месяцев, с первых дней жизни в нашем доме он не перестает нас удивлять и радовать! Энергичный и куражный, неугомонный и любопытный, Никлаус всегда в центре внимания. Отец Клауса - KRISTARI'S ARCTIC MAGIC ICE– Айс, один из самых титулованных коблей России, был импортирован из знаменитого американского питомника Kristari. Великолепный тип, мужественная голова, красивые, легкие движения, Айс показал себя как отличный, препотентный производитель и на протяжении последних лет является одним из ТОП производителей породы в России, чьи многочисленные потомки являются звездами российских и европейских рингов. В 2011 году Айс стал лучшим представителем породы на самой престижной выставке России ШОУ Чемпионов "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК-2011" и получил титул ЛУЧШИЙ СИБИРСКИЙ ХАСКИ РОССИИ-2011! Несмотря на свой возраст, Айс до сих пор успешно выставляется и выигрывает, и смотреть на его работу в ринге сплошное удовольствие! 
Мать Клауса черно-белая красавица WINTER MELODY HANKY PANKY – Хокки, была импортирована из известного европейского питомника WINTER MELODY. Легкие, пружинистые движения, отличная шуба, неизменная улыбка Хокки не раз покоряла судей своей харизматичностью! Дочь легендарного 
KRISTARI'S RUDOLPH VALENTINO- Руди, одного из самых успешных и знаменитых кобелей питомника KRISTARI. Замечательный производитель и ТОП-шоу кобель, давший миру много красивых и известных собак! Мама Хокки - WINTER MELODY DOUBLE TROUBLE- Лолита, одна из лучших сук питомника WINTER MELODY , ставшая в 2009 году Юной Чемпионкой Мира, дочь известного WINTERFROST'S PEGASO – Пегасо, Юного Чемпиона Мира, Чемпиона Мира. 
Клаус лайнбреден 4/4 на таких легендарных собак как INNISFREE'S CHIPS AHOY – Чип, KRISTARI'S FIRECHIEF O'TAHLUU- Чифф и на одну из лучших сук-производительниц питомника KRISTARI - KRISTARI'S ERLENE- Эрлен. Чип и Чифф, сибирские хаски, получить которых мечта бридеров всего Мира, собаки, вошедшие в истории породы, собаки, чьи многочисленные успехи в ринге поистине впечатляют и никого не оставляют равнодушными! 
Мы надеемся и верим, что имея таких легендарных и знаменитых родственников, Никлауса ждет большое будущее в ШОУ мире. Первый выход в ринг и первые победы, вселяют в нас надежду, что успех не за горами и мы приложим все усилия, чтобы достичь этого успеха!
Доступен для вязок с одобренными суками!
Развязан!
Контакты для связи :
https://www.facebook.com/kseniya.radchenko.1
https://vk.com/diablospride
bantik_2007_93@mail.ru
+375295504473
http://siberianhusky.by


Щенки Сибирского Хаски, хендлинг, груминг, консультации, кобели для вязки...
ксюшк@Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:07 | Сообщение # 2
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 5  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: могилев
Ожидаются первенцы от Клауса  smile


Щенки Сибирского Хаски, хендлинг, груминг, консультации, кобели для вязки...
Форум » Доска объявлений » Предлагаю к племенному использованию » Сибирский Хаски для вязки, импорт (шоколадный, кареглазый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz