Гомельский сайт любителей животных

Пятница, 03.05.2024, 12:33  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Объявления о покупке породистых собак и щенков » Лабрадор ретривер (помогите с поиском щенка)
Лабрадор ретривер
doc_innaДата: Среда, 02.11.2011, 15:33 | Сообщение # 16
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Украина
Город: Brovary
на Украине и в Киеве есть много помётов и обговорить можно все условия и по цене разные помёты! и если в Киеве найти или Чернигове то и везти недалеко!!! так что милости просим!
Natalya1971Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:38 | Сообщение # 17
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
К сожалению у нас в Гомеле есть не заводчики,а " разводчики" (знаем только, что зовут его Валентин живёт на сельмаше,его номер моб.623 93 41 велком, у него сука, его дочь Лена живет в Минске номер моб.+375447369641 у неё кабель.) для которых важнее деньги, а не чистота породы и мой вам совет обязательно заключайте договор купли-продажи. Мы покупали щенка лабрадора шоу-класса, а получили собачку с наследственными заболеваниями( несмотря не на что мы его очень любим и от него не откажемся) Когда сообщили хозяину о проблеме он повёл себя просто по хамски,очень обидно т.к. щенка покупали сыну к дню рождения. Обратитесь в наш Гомельский клуб,я думаю вам помогут, а вообще очень замечательная порода.
angaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:52 | Сообщение # 18
Бродяга
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Quote (gomel-dogs)
gomel-dogs, на сколько сильно отличается цена "диванного" лабрика от шоу-класса? не хочу превращать любимую собаку в предмет интерьера)) по возможности хотелось бы ходить на выставки и т.д.
Так за сколько я бы мог приобрести лабрика в среднем?) денег не жалко, просто ориентир))

Хороший лабр стоит примерно 1000 $ плюс -минус - это собака интересных кровей от импортированных родителей с отличными выставочными результатами
Форум » Доска объявлений » Объявления о покупке породистых собак и щенков » Лабрадор ретривер (помогите с поиском щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz