Гомельский сайт любителей животных

Вторник, 16.04.2024, 23:34  

Приветствую Вас Гость | RSS
gomel-dogs
Почетный форумчанин:
Полное имя: Светлана
null
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум » Доска объявлений » Объявления о покупке породистых собак и щенков » французкий бульдог
французкий бульдог
scilurdДата: Вторник, 17.08.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
привет всем!рада что случайно нашла ваш великолепный сайт!на нем я увидела много благородных людей,которые уже многим помогли осуществить их мечты.у нас с мужем тоже есть мечта-это французский бульдожик.но 250 долларов для нас это не позволительная роскошь.как то раз мы были в гостях у знакомых ,там мы и увидели в первый раз этого чудесного демона.они обещали помочь ,но видно не судьба.если кто то сможет помочь в осуществлении нашей мечты то мы будем очень рады и благодарны.заранее огромное спасибо!

Добавлено (17.08.2010, 23:25)
---------------------------------------------
не ожидала увидеть так богато ответов!!!!не ужели французы такая огромная редкость!!!!или просто вы боитесь отдать своих племенных просто в хорошие руки.может сложилось не правильное представление о нас,но хочу вас заверить,что мы окружим его огромной любовью и заботой.да у нас нет возможности купить дорогую собаку,но это не говорит о то что мы не сможем его правильно воспитать,мой отец был собаководом и наша западно-сибирская лайка Фарта была чемпионом белорусии и некоторые навыки в дрессировке и содержании я имею.буду рада любому ответу!за ранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал scilurd - Понедельник, 09.08.2010, 00:49
lelaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Награды: 13  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск

scilurd,

но ведь содержание, питание, ветеринарное обслуживание собаки тоже требует денег!!! Где же вы найдете хотя бы 50 $ в месяц, если даже на покупку накопить не можете?


Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт своего хозяина.
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 00:35 | Сообщение # 3
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
спасибо за ответ!ураааа!мы с мужем вдвоём работаем и я думаю что мы сможем дать ему всё что необходимо,к сожалению у нас нет детей и мы всю нашу любовь направим на него.я видела что вы пользуетесь на этом сайте большим авторитетом ,подскажите пожалуйста если он будет без родословной ему можно будет найти невесту?
lelaДата: Среда, 18.08.2010, 00:55 | Сообщение # 4
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Награды: 13  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
scilurd,

Алеся, не хочу Вас разочаровывать, но подобрать ему невесту можно будет скорей всего только из соседнего подъезда (дома), также без родословной. Увы, профессионалов собаки без родословной не интересуют.

Тем более без родословной нет никаких гарантий, что вырастет собака, соответствующая породе.

Может все же не торопиться, поднакопить ден.знаков и приобрести что-то с гарантией качества... А пока изучать выбранную породу.

Желаю удачи!


Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт своего хозяина.
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 01:05 | Сообщение # 5
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
да я наверное не права!думаю что где-то в апреле или мае приедут наши друзья,они мечтают о кокере....думаю что они немного помогут с ден.знаками.если я найду нужную сумму то тогда подскажите пожалуйста куда я могу обратиться
lelaДата: Среда, 18.08.2010, 01:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Ранг:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Награды: 13  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Минск
поищите здесь

Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт своего хозяина.

Сообщение отредактировал lela - Среда, 18.08.2010, 01:13
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 01:44 | Сообщение # 7
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
спасибо вам большое!смотрела и не могла не заплакать.какие они всё таки красавцы.
юленька12Дата: Среда, 18.08.2010, 07:47 | Сообщение # 8
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
Лучше собирайте деньги и купите себе хорошую собаку... пусть это будет не за месяц, зато вы сами будете знать цену собаки.Никакой заводчик не подарит вам щенка, это точно, не тратьте зря время. Может в рассрочку кто-то и согласится. Я вот тоже хочу йорка...подарите мне...это так звучит смешно. Заводчики вкладывают в них столько заботы, денег, а роды сами чего стоят, еда и содержание,и это достаточно много и даже цена продажи не окупает этих расходов. Поставьте себя на место заводчика!

AdelДата: Среда, 18.08.2010, 09:43 | Сообщение # 9
Старожил
Ранг:
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 2  +
За 100 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
scilurd, ну вы даете. У Вас еще и собаки нет, а Вы уже озаботились темой невест. Вам зачем собака?

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
(М.Цветаева, "Дикая воля")
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 11:34 | Сообщение # 10
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (Adel)
ну вы даете. У Вас еще и собаки нет, а Вы уже озаботились темой невест. Вам зачем собака?

Правильный вопрос...
А вязать своего мальчика вы тоже будите бесплатно и дарить щенков тем кто не имеет возможности их купить?


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
да вы правы я ещё не имею собаки ,но хочу за ранее узнать какие подводные камни меня ожидают.я не хочу что бы он страдал (если он будет без родословной),что ему не возможно найти невесту,знаю что для здоровья это очень плохо,а стерелизовать мы против категорически,пусть живёт полноценной жизнью.а со щенками не будет проблем,ведь у нас БУДЕТ мальчик.и почему вы думаете что те кто не может купить будут хуже смотреть за питомцем.я знаю массу случаев когда собака покупалась достаточно состоятельными людьми ,но животное страдало.а есть не богатые которые отдают им всё ,потому что просто их любят(конечно не все).и поверьте во втором случае собаки или другие животные гораздо счастливей.и ещё я не прошу в дар,я просто хотела узнать можно ли купить дешевле и если нет то сколько собирать ден. знаков.А ФРАНЦУЗ ВСЁ РАВНО У НАС БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 12:23 | Сообщение # 12
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
знаю что для здоровья это очень плохо

Это предубеждение. Отсуствие вязок никак не влияет на здоровье кобеля, как впрочем и суки.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
юленька12Дата: Среда, 18.08.2010, 12:28 | Сообщение # 13
Вожак стаи
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 7  +
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
да, полностью согласно!
scilurd, мы будем рады видеть фото вашего французика на форуме. Просто пока вы не собачница, вы не в курсе этих "подводных камней , вам все здесь расскажут...


scilurdДата: Среда, 18.08.2010, 12:33 | Сообщение # 14
Прохожий
Ранг:
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2  +
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: гомель
а как же тогда выгуливать когда он будет смотреть жадными глазами на всех пробегающих мимо девак.мы бы не хотели вязать абы с чем.
gomel-dogsДата: Среда, 18.08.2010, 12:34 | Сообщение # 15
Admin
Бессмертный
Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 5866
Награды: 19  +
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Статус: Offline
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Страна: Беларусь
Город: Гомель
Quote (scilurd)
а как же тогда выгуливать когда он будет смотреть жадными глазами на всех пробегающих мимо девак.мы бы не хотели вязать абы с чем.

Почему вы решили что он будет жадными глазами смотреть.
Если его не вязать вообще он не будет знать что это такое.
И будет очень спокойный даже к течным девочкам.


Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…
Форум » Доска объявлений » Объявления о покупке породистых собак и щенков » французкий бульдог
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz